На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Don't cry for me Argentina» (Madonna)

1503   315   21
   Кавер-версия от PartyIsntOver
25.12.2016 2132
Тусь, помнишь я тебе обещала сюрпризы? Это типа первый )))
Не, сюрприз,конечно , не в том, что я выложив эту песню, практически тут же её снесла :))
А в том, что я вообще это спела! :))
Возвращаю запись уже с более качественным сведением...
  Баллов:
301
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

once_more, 04.05.2020 г. 15:51
Тань, браво!Для меня так и осталось загадкой - как ты умудряешься точно выдерживать длительность пауз? Неужто по партитуре отсчитываешь?
  
 

PartyIsntOver, 04.05.2020 г. 18:17
не знаю , Юр, у меня эти паузы видимо были записаны на подкорке))
  
 
JuliaSole, 04.05.2020 г. 17:58
Татьяна, великолепно!v_romashkah Если бы мне сказали, что это оригинал- я бы поверила! В исполнении Мадонны не слышала эту песню, или не помню, по крайней мере, как она звучит в оригинале, мое вам восхищениеbravo_big
  
 

PartyIsntOver, 04.05.2020 г. 18:14
Спасибо, Юлия ! rozochka эту песню, написанную Ллойд Вебером и Тимом Райсом, Мадонна пела в фильме "Эвита" , где и сыграла главную роль - первой женщины президента Аргентины Эвиты Перон...
https://www.youtube.com/watch?v=KD_1Z8iUDho
я эту вещь просто обожаю, видимо поэтому она у меня и спелась так удачноulybka
  
 
Elen13, 05.05.2020 г. 15:11
Еще раз с удовольствием послушала, Таня. Красотень, что бы ни говорили. buket_serdechki
  
 

PartyIsntOver, 05.05.2020 г. 15:40
перечитала комменты тут и поразилась, Лен... как мы когда-то прикольно "копья ломали")) даже не на этой моей записи, а вообще - в целом! соприли чета, искали чуть ли не золотое сечение )))
А теперь всё это так мило, смешно ...и немножко грустноo_da
  
 

Elen13, 05.05.2020 г. 15:49
Вот именно, что грустно. Раньше было стремление сделать вещь более качественно - даже сам процесс приносил удовлетворение и удовольствие. Мне вот когда делали замечания или советы давали, так был стимул пойти и снова посидеть над песней - сделать получше. А теперь... зайдешь в студию... половина в виде "кабы-абы"... Докатились до уровня - не ссыться - ну и ладно)
Я тоже почитала комменты у тебя тут)) Даже в начале у Деда оставила там тебе "копье"))
  
 

PartyIsntOver, 05.05.2020 г. 16:17
Самое досадное, что вот уже и в пении опыт накоплен некислый и в звукозаписи тоже ...девайсы еще всякие понакупили, проги освоили, что раньше не в зуб ногой, такие прям профессора стали , что капец))
И тут казалось бы только в путь! а идти вдруг стало так лениво ...вернее даже не так, не лениво....а как-то равнодушно что ли, ни куража, ни азарта....не знаю , как у тебя, а у меня лично именно так))
  
 
nattalapa, 05.05.2020 г. 16:34
Я вся в мурашках... удивительное исполнение!! Голос как из бродвейского мюзикла. Аплодирую стояbravo_big
  
 

PartyIsntOver, 05.05.2020 г. 16:39
Натали!!! Богежмой, какие люди!! Спасибо тебе, дорогая,  от всей души! serdce_v_ruke
  
 
labirint24, 06.05.2020 г. 09:56
Уважаемая Татьяна!
Исследуя исторический процесс развития Вашего музыкального творчества и конкретные образцы критико-оценочных суждений некоторых Ваших оппонентов, можно проследить положительную направленность эволюции Ваших художественных воззрений. На этом же основывается возможность диалога наших с Вами точек зрения, когда между ценностными позициями прошлого и нового времени оказываются точки соприкосновения. Исследование истории эволюции Ваших ценностных суждений дает мне повод напрямую связывать результаты таких изысканий с Вашим музыкальным творчеством.
Все это – основа для широкого толкования Ваших изысканий и хорошая тема для отдельной дискуссии.
Относительно исполнения данного произведения с полной уверенностью можно сказать, что в конкретном случае Ваш вокальный потенциал раскрыт не достаточно широко и требует более тщательной доработки, что достигается каждодневным трудом и усердием. В целом же, хочется выразить надежду на то, что Вы не остановитесь в развитии своих музыкальных таланов и впредь будете радовать своих поклонников, к которым относится и Ваш "покорный слуга".
vozd_poceluj
  
 

PartyIsntOver, 07.05.2020 г. 00:14
Ваш напыщенный слог, сударь, сводит ценность всего Вами сказанного в некоторую не совсем адекватную плоскость , где ваша личностная оценка остается такой же противоречивой, какой и была  по сути всегда,  что особенно наглядно демонстрируют кавычки во  фразе "покорный слуга"  ...Так же советую поработать ежедневно и усердно над куртуазностью.
                                                              Всегда Ваша  НепоПкорная)))
  
 

labirint24, 07.05.2020 г. 15:46
Всенепременно, сударыня! Почу за честь, следовать Вашим мудрым рекомендациям!
s_sharikami
  
 
Gretti, 06.05.2020 г. 21:37
Танечка,можно я скажу просто..слушала тебя и чувствовала то,что чувствуешь ТЫ! И это было так здорово, так красиво! (Многие так не споют и после ста лет обучения, уж поверь!)) Оставайся собой, оставайся такой как есть..Обнимаю тебя ,обожаю и очень скучаю...love_onlinevozd_pocelujbuket_big
  
 

PartyIsntOver, 07.05.2020 г. 00:35
Гретти! love_onlineА можно я тоже просто скажу - из многих голосов запоминаются некоторые ....но есть такие, что составляют золотой фонд ...Золотой фонд лучшего из всего, что с нами тут случилось за столько (КАПЕЦ)) лет!
Люблю тебя!

  
 
Olly, 06.05.2020 г. 22:58
Таня, вот зашла и увидела тебя. Очень качественная работа, понравилась. Да, и сведение тоже выигрышное. Песня сложная. Жму руку.
  
 

PartyIsntOver, 07.05.2020 г. 00:39
такая у меня тут вышла класссная туса из всех , кого люблю ....из всех, кто врубается,  чё да как)))
Тебя вот только....недоставало ulybka)))
Ольчик, пасип!!!! wowbuket_big

  
 
SERG-S, 07.05.2020 г. 21:40
Хорошая работа Татьяна! Прям очень! na_skripkebayanshampusikv_naushnikah
  
 

PartyIsntOver, 07.05.2020 г. 22:06
я тебе аж чуть было не позвонила)))
  
 

SERG-S, 07.05.2020 г. 22:22
Я тебе аж как нибудь сам))))))) После праздников.
  
 

PartyIsntOver, 07.05.2020 г. 22:35
ладно, терплю))
  
 
conmit, 19.12.2021 г. 07:54
Не знаю, что наехало на Тома Джонса, но я в реальном восторге. Ещё совсем недавно я слышал нестабильное, искусственное вибрато, а здесь я внимал горячим канарейкиным трелям и хорошо продемонстрированным интонациям. Да это же просто секс какой-то небесный, а не караочное пение враскоряку)))
  
 

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.