На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Colors of the Wind» (Vanessa Williams)

344   88   3
   Кавер-версия от PartyIsntOver
29.12.2015 1738
С наступающим Новым Годом, дорогие друзья и коллеги :))
Вот такая немного неожиданная вещь у меня на праздничном поздравлении....но для меня она в уходящем в некотором смысле итоговая...
А еще тут можно подпевать по титрам в ролике :)))



  Баллов:
82
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

zem_gale, 30.12.2015 г. 18:26
Прекрасная новогодняя сказка, Танюша! Кажется,где-то уже видела и слышала её;))
Ты прелестна и очаровательна в ней!angelochek Желаю тебе от души, Танюша, счастливого нового года,ярких впечатлений,новых чувств,здоровья и удачи!!!serdce_v_ruke


,
  

PartyIsntOver, 30.12.2015 г. 19:03
Танюшик!!!!! vstrechaСпасибо тебе, радость моя! За все, за все!!! За дружбу твою, за наше общение искреннее, за сердце твое чуткое, за исполнения твои, до самой глубины трогающие неизменно! Счастья и здоровье тебе и всем твоим близкимserdce_v_ruke
( а насчет песни ты права...она тут и на ринге у меня когда-то была, и на лэнде тоже , правда в других вариантах... давно ее мучаю, вобщем : ))
  

zem_gale, 30.12.2015 г. 19:07
vstrechaЗа счастливый Новый год!!!martini
  
Dunai, 31.12.2015 г. 18:23
Танечка, спасибо за поздравление, за красивую песню!!!buket_serdechkibravo
С наступающим Новым годом тебя!

Пусть праздник, радость и внимание
Согреют душу в Новый год!
Пусть он подарит процветание
И в дом твой счастье принесет!

  

PartyIsntOver, 04.01.2016 г. 18:31
Санечка! Привееееет!!!! С Новым Годом тебя и всех твоих!! shampusik ...сорри, что с опозданием, только недавно вот прикатила....за городом были, НГ встречали....вотЪsmushenie))
  
David1962, 01.01.2016 г. 12:33
Не понял)) Это сикоко мне надо было выпитьshampusik, чтобы песню моей любимой Сестренки пропустить o_da
Дорогая Танечка!! Ты и твое существование заставляют меня так часто улыбаться)) Улыбаться просто так, без всякой на то видимой причины)) Будь счастлива в этом Году пьяной Обезьянки!! Береги себя и свой Талантище!!serdce_v_ruke БразЭ очень любит тебяd9и ты сама это знаешь))
  

PartyIsntOver, 04.01.2016 г. 18:32
love_onlineфуф, вернулись вот.....ну и праздничек вышел в этом году))))
расскажу - не поверишь!sarkazm
  

David1962, 04.01.2016 г. 18:49
а ты расскажи и может быть я и поверю))rzhunimagu
  

PartyIsntOver, 04.01.2016 г. 18:55
да уж расскажу....прям не терпится уже)))) только на йогу вот съезжу))
ты в скайпе будешь сегодня? и когда...
  
svet007, 03.01.2016 г. 10:57
ляяпооотаааааd9
  

PartyIsntOver, 04.01.2016 г. 18:32
Свеееетииик!!! С Новым Годом тебя, радость!!! shampusik
  

svet007, 04.01.2016 г. 19:32
Танюшкин, и тебя, солнуффка!!!pocelujchikmartini
  
TomJones, 06.01.2016 г. 11:08
Ну вот послушал и даже в комнате стало светлее. Танечка, поздравляю тебя с Новым годом и рождеством. Не пропадай, освещай как солнышко нашу безрадостную (без тебя) жизнь.
  

PartyIsntOver, 06.01.2016 г. 11:16
от тыж душка)))))))) Вовка....ну лав,Дааа))) как ты это...прям лыба)))) дануна...да ты гонишь...но классное самое тут мне чета.....прям пряник яйаааамии самый )))
  
Deffochkavkedah, 10.01.2016 г. 00:56
Вот,где ты концерты давала, пока мы ждали тебя в стране))))
Супер,Татьяна! klass
Слушаю, и такая тяжелая вещь,кажется.
  

PartyIsntOver, 10.01.2016 г. 01:03
да ппц, Вик....год к ней шла...то ноты мимо, то кульминация в опе....то инглиш не туда....то еще ченть, типа ПМСsarkazm
а на Лэнде чета стало мне не понятно...какая-то там теперь тайная масонская ложа прям))) даже ссыль друзьям не дать...чертешо придумали....
одна сплошная ОвацияПардон-пардон)))
  

Deffochkavkedah, 10.01.2016 г. 01:06
Ага! Сегодня только попросила подруга моя ссылку дать. Не дам же я ей белую страницу. Буду через Виталия ее регистрировать)))
  

PartyIsntOver, 10.01.2016 г. 01:10
а я вот чела одного просила мне минус сделать на Сургановские Корабли...чтобы так, по уму, а не задавка...так хотелось ему показать, чтобы
он сказал свое веское на предмет критики...и хрен! скачивать, потом на почту идти...да ну йо на...так заморачиваться))
  
leonid48, 15.01.2016 г. 22:21
Татьян! Тока Старый новый год справили, а поздравления уже кончаются... Слушать тебя - такой плезир (или плежа), ну, в общем, удовольствие!!! vozdushnyj_poceluj
А я уже месяц хожу в Центр социального обслуживания (пенсионеров), повышаю вокальное мастерство (как юниор). По-моему, есть сдвиги (или это в голове)...ku_ku
  

PartyIsntOver, 15.01.2016 г. 22:28
Ленечка, как я рада тебя видеть!! (ведь мы на ты, ведь даulybka)) Со всеми Прошедшими !!! shampusik
поздно ведь лучше, чем никогдаsmushenie ...а я вот скиталась , прогуливала.....сейчас вот потихоньку
обратно заползаю...все же тут мне уютней всего! И в гости загляну всенепременно!
Даже без твоего визита уже намеревалась ....просто пропустила много и многих...наверстываю
по чуть...А там уж и скажу...в каком месте у тебя сдвиги, ага? d9
  
Bellissima, 01.02.2016 г. 21:43
Привет! )
Растёшь!
Но монтажик с Большим - просто ржачно-классный :)
  
Bellissima, 01.02.2016 г. 21:49
Привет! )
Растёшь реально :)
А особо порадовал ржачно-классный монтажик с Большим )))
  

PartyIsntOver, 02.02.2016 г. 15:55
Таааань, ты??? неужели :)))
Привет - привет!!!
  

Bellissima, 03.02.2016 г. 21:37
Привет )))
  
Gretti, 04.02.2016 г. 03:38
Спасибо, Танюшик за красоту..love_onlineБудь счастлива!buket_big
С прошедшими тебя всеми праздниками!vozdushnyj_poceluj
  

PartyIsntOver, 07.02.2016 г. 16:00
Взаимно, май дарлинг!!!!! love_online
  
Galina52, 18.05.2016 г. 01:17
Танечка, шикарное исполнение, жизнеутверждающее. Голос сверкает гранями обертонов, как бриллиантangelochekbuket_serdechkibravo_big
  

PartyIsntOver, 18.05.2016 г. 20:39
vstrecha
  
iris, 18.08.2016 г. 16:06
Достойное исполнение!buket
  

PartyIsntOver, 01.09.2016 г. 06:42
спасибо, Сергей!da_da

  
don-opex56, 31.08.2016 г. 01:22
Как я удачно зашла! Скоро снова Новый Год! Сентяб, октяб, тяп-тяп и МАЙ! А песенка радостная, всё же, прекрасно!
  

PartyIsntOver, 01.09.2016 г. 06:42
дада...вот так мы и отмеряем течение времени....в детстве понедельник, вторник.....потом октябрь, ноябрь...а позже лето, осень, зима....так все ускоряется....
не грущу...размышляю ulybka
огромное спасибо, Лида....мне так отрадно , что именно Вы зашли ...И именно на две самые мои тут любимые записи...buket_serdechki
  
milana18, 29.09.2017 г. 18:01
Талантливой вокалистке сайта МузМикс, с признательностью...v_naushnikah
  
 
gatto73, 22.12.2017 г. 23:39
Жаль видео мне не показали,так что по тексту!!!
Интересная песня,очень красивое исполнение!!!
Верха у тебя потрясающие ,очень нравится!!!
buket_big
  
 
odessa, 07.02.2018 г. 12:25
Видео не удалось посмотреть,а песня очень понравилась,такая мелодичнаяklassМне так нравится слушать песни на английском в твоём исполнении!!!!klass
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
alek5sei
Без тебя
Ром Алексей
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.