На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
Miloslavna458 Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
twodridge331 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms317 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot196 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik142 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan128 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
X241HH83 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Iren-Loren81 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
Phoenix-1372 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka64 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov61 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
Lusia_56 Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
RUSSMIR53 RUSSMIR
Молитва
Варвара
werv43 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Alexei_Elena40 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
volod39 volod
На московских улицах
Серков Сергей
negor35 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz32 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona29 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201428 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ooh La La In L.A» (Slade)

437   131   6
   Кавер-версия от PartyIsntOver
04.02.2015 2110
второй вариант сведения, как и говорила :)) Не буду уточнять, где чей, потому как мне очень дОроги оба...и сводителя и их варианты!
Мне лично больше нравится тот, что на ринге:
http://muzmix.com/konkurs/ring/2381
(хотя там уже спорят на этот счет... :)))
Правда не могу скрыть того факта, что Макс Максимов барабанами эт дело ооочень облагородил!
  Баллов:
79
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Apriori, 04.02.2015 г. 21:24
Млин, идёт же тебе такое! Танюш, прикольно-прикольно! wow
  

PartyIsntOver, 04.02.2015 г. 21:36
Маш....все, ты пришла! жизнь удаласьwow
  

yuriy88, 04.02.2015 г. 23:29
Танечка,я тоже пришел,значит жизнь не только удалась, но и продолжается!!!Исполнение великолепное, по всем канонам жанра!!!!БРАВО ,БРАВО, БРАВО!!!!ЛЕВА,ЛЕВА,ЛЕВ.
  

PartyIsntOver, 05.02.2015 г. 02:10
Лев Борисович!!!!! Я аж подрыгнула от радости!!! Вот уж никак не думала что именно ВЫ зацените этот репертуар!!!! Рада не сказанно!!!!wow
  
Malishka_me, 04.02.2015 г. 21:34
Я говорила тебе, что тащусь от этой вещи? o_daно взлетаю и лечу в пропасть и снова взлетаю именно в ринговом варианте navzryd там атас полный - в самом балдёжном смысле этого слова - ну это естствнн podmigivanie...........buket_serdechki
  

PartyIsntOver, 04.02.2015 г. 22:04
а я взлетаю вместе с тобой)))) ...а еще у меня тут непридвиденка....мне письмо пришло...из Canadian Opera Company...на прослушку!
чет меня аж вздернуло....стрАааашнАААА аж жутьvinovat
  

konvolensky, 04.02.2015 г. 23:28
Если мне придёт приглашение даже от buskers - я не откажусь guitar Уже написал песню "Брось гитаристу монету" (лучше, конечно, пол фунта, но я согласен и на шиллинг). Лучше в Лондоне, но я согласен и в Ливерпуле tsss
  

PartyIsntOver, 05.02.2015 г. 02:11
Вы мне , Костя, еще коньяк должны!smeh ...за пародию))) Луччеб его распить тугезер, конечно же)))
  

konvolensky, 05.02.2015 г. 22:45
I remember. To drink one glass or more together it's great pleasure for me. I'll be abroad but when? I guess that I will be in America with my guitare guitar
  

PartyIsntOver, 06.02.2015 г. 15:56
That would be great !!!! wow
  
yurij-046, 04.02.2015 г. 22:05
Танечка,милая,спасибо за такое незабываемое исполнение,очень понравилось!!!wowbravobuket_serdechki bravo_bigvozdushnyj_pocelujapplod
http://tululu.org/images/pozdravlenija.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

PartyIsntOver, 04.02.2015 г. 22:08
спасибо, Юра!! ...за такой незабываемый отзыв! rozochka
  
shef53, 04.02.2015 г. 22:07
ТАТЬЯНА, ОТЛИЧНО!!!!!!!!!!!!bravo_bigbuket_big
  

PartyIsntOver, 04.02.2015 г. 22:09
Саша!!!!!!!! я ужасно рада! wow
  
David1962, 04.02.2015 г. 22:24
Систер!! Пипец!!molitva Я надеюсь, что ты когда пела , ты была в рокерском прикиде!!d9 Обожамба тебя и твой голос!!buket_big и эти хрипотиночки особенноd25
  

PartyIsntOver, 04.02.2015 г. 22:46
я была в майке и шортах...если честно)))) но настроение было такое, шо будто вся в цепях))))))))
  

David1962, 04.02.2015 г. 23:07
гы)))wow
  
SkT, 04.02.2015 г. 22:41
Тань, ну, ты крута!!!!!!!!!!!!!!!!
  

PartyIsntOver, 04.02.2015 г. 22:46
victory рок форевер! ))))))))))))
  

konvolensky, 04.02.2015 г. 23:34
Чего там рок. Party - forever!!!
  

PartyIsntOver, 05.02.2015 г. 02:12
victory
  
missirinasereda, 04.02.2015 г. 23:20
Танюша!!!!!!!!!!!круто!!v_naushnikahvictoryserdce_v_ruke
  

PartyIsntOver, 05.02.2015 г. 02:13
Иришка!!! Пасип!!!! d9
  
konvolensky, 04.02.2015 г. 23:33
bravo_big С опозданием поздравляю тебя с Татьяниным днем песней прямо на нашем сайте, послушай:

https://muza.vip/user/konvolensky/songs/158403 - „Дайана” (тобиш "Татьяна") rozochka

  

PartyIsntOver, 05.02.2015 г. 02:17
ууууу-ла-ла, Костя! Это было захватывающе!)))
  
BacuJIuckaa, 04.02.2015 г. 23:46
victorywowpodmigivanieda_da (учу язык жестов)))))


  

PartyIsntOver, 05.02.2015 г. 02:27
учи азбуку Морзе! Язык жестов скоро на сайте будет не в моде))))))))))
  
bmw1965, 05.02.2015 г. 00:16
klassv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah Классная песенка, Танюша!!!!!!!!!!!!!! Спела на все сто!!!!!!!!!!!!!! wowvictory
  

PartyIsntOver, 05.02.2015 г. 02:27
Мариш!!! d9
  
olga-skorpion, 05.02.2015 г. 01:24
Впечатлило ваше исполнение,Татьяна!!!!Не могу этого скрыватьulybkaСплошная (ые)...мощь и энергия!!!!!v_naushnikahklass
  

PartyIsntOver, 05.02.2015 г. 02:28
очень приятно, когда кто-то чего-то не в силах скрыть!! buket_big
  
KaPaOKeP, 05.02.2015 г. 01:25
Прикольненько )) Тань, по манере исполнения очень похожа на Дайану Росс.
Песня не простая, но ты спела уверенно, чётко и с должным напором. В общем с удовольствием слушается. ))

Тань, мы тут в мае в ваших краях будем, хотим тебя попросить свозить нас в тот магазинчик, в который ты нам тогда показывала. Помнишь? Где разные интерьерные финтифлюшки. Нам сейчас очень актуально. Ну и посиделки небольшие можно будет гденить организовать. )) Если у вас будет время и желание.
  

PartyIsntOver, 05.02.2015 г. 02:29
Колечка!!!!!!!!!!!! АААааааааааааааааааааааааа,,.я рада безумно!!!!!!!!!!!!! Телефон помнишь?
  

KaPaOKeP, 06.02.2015 г. 00:50
Помню, Таня ))
  
rosen_stoyanov, 05.02.2015 г. 10:13
А я вчера, после твоего ответа искал, искал и не нашел)))) - тьй позже публиковала) Мне етот больше нравится!!! Но как там - на вкус и на цвет..)) Здешная запись, просто WWWOOOОООООWWWWWWWW !!!! Голос просто обворожительньй!!! КРАСОТИЩА!!!!buket_biglove_onlinewowwowwowv_plyas
  

PartyIsntOver, 06.02.2015 г. 16:00
спасибо, Росен, тебе большущее!! А то мне там на ринге пишут, что и голос не мой, и задвинула
я его там куда-то и прочие "приятности" ....я уж было расстраиваться началаulybka
  

rosen_stoyanov, 06.02.2015 г. 16:10
А я вообщем то с много "приятности" познакомился но не обращаю внимание - доверяюсь в первой очереди самому себе)) Советую искренно делать тоже самое!!!! - Тьй и профи!!!!! Конечно твой голос) но тише звучит и может бьйт каким то там филтрьй наложени деесер - не знаю - не разбираюсь в етом - на hi fi слушал дома - очень професионально звучит....
  

PartyIsntOver, 06.02.2015 г. 16:22
мне сказали, что с минусовкой этой было сложно работать, там все частоты, чтобы голос можно
было "вписать" , музыкой забиты... у меня самой свести вообще не получалось никак!
хотя голос свой записала чисто и одним треком сразу от начала до конца песни))
А за "профессионально звучит" тебе отдельное спассибиссимо! rozochkaЯ ведь впервые подобный
репертуар пою!

  
mranatolm, 05.02.2015 г. 11:41
Танюшкин !!!!!! Точно.... Открытым горловым звуком, как у Дайяны...
Мне очень понравилось !!! На риге не слышал... Перестал ходить туда....
Но сейчас сбегаю послушаю......vozdushnyj_poceluj

  

PartyIsntOver, 06.02.2015 г. 16:01
за такое сравнение с великой певицей , Толечка, тебе мильон поцелуев!!! d9
  
esmeralda, 05.02.2015 г. 13:42
Тань, очень драйвово исполнила, даже голос твой не узнала!!!!Класс!!!
  

PartyIsntOver, 06.02.2015 г. 16:02
пасииииип, Юль! на самом деле даже боялась сначала выставлять....все-таки такой репертуарчик)))
неожиданный, скажем так))))
  
Verax, 05.02.2015 г. 18:42
Танюша!!!Мощно!!!!Просто балдёж!!!voo
  

PartyIsntOver, 06.02.2015 г. 16:02
Верочка!!!!!!!! serdce_v_ruke
  
kovshoviks, 05.02.2015 г. 20:25
ТАНЮША,ПРИВЕТ!!! КАК ЖЕ НАПОРИСТО И БОЙКО! ОЧЕНЬ ХАРИЗМАТИЧНО ИСПОЛНИЛА!!! ТВОЯ ТЕМА!!klassВКУСНО И ТАК ЯРКО ИСПОЛНИЛА!!! ВОСТОРГ!!!!!!
  

PartyIsntOver, 06.02.2015 г. 16:04
Светланка!!! Очень рада тебе!! Даже не представляешь как ты меня своими словами обнадежила
и обрадовала! А то вот на ринг выставилась...ну и естественно там уже огребла по полнойsmeh
от рокеров наших))...а ведь ответку мне из них так никто и не спел! Зато фи свое высказать - эт запросто))
  

kovshoviks, 06.02.2015 г. 16:21
НЕ БЫЛА Я НА РИНГЕ,НО ,НА МОЙ ВЗЛЯД,,ОООООЧЕНЬ ДОСТОЙНАЯ РАБОТА!!!Я НЕ ПРОФИ,Я БОЛЬШЕ ПО ЭМОЦИЯМ СУДИТЬ МАСТЕР ,И ПО ЭНЕРГЕТИКЕ ОБЩЕЙ.У ТЕБЯ ВСЕ ЗДОРОВО!!! ДА, И ПРОФЕССИОНАЛЬНО ТОЖЕ. ПРЯМО ИНТЕРЕСНО ВЗГЛЯНУТЬ)))ulybka НА РИНГ.
  

PartyIsntOver, 06.02.2015 г. 16:24
вот ведь я тебя....заманила, так выходитsmushenie)))) Но я там с Наташкой Василиской! Она классно
сделала вещь свою! victory
  

kovshoviks, 06.02.2015 г. 16:32
ЗАЙДУ))) НО ПОЗЖЕ...ГОТОВЛЮ УЖИН...victory
  

PartyIsntOver, 06.02.2015 г. 16:33
vozdushnyj_poceluj
  
svet007, 06.02.2015 г. 17:13
ух ты, круто как!!!!!!klass сила!!!!!victory Танюш!!!rozochka
  

PartyIsntOver, 06.02.2015 г. 17:42
Светик.....пасиииииииииииииип!!!!!!!!!! прям взлетаю, как приятно))) v_romashkah
  

svet007, 06.02.2015 г. 17:47
  

PartyIsntOver, 06.02.2015 г. 19:45
гыыы)))) только что заметила....как именно я взлетаю)))))
  

svet007, 06.02.2015 г. 19:47
smeh набираешь обороты ;)))
  
Vltava, 06.02.2015 г. 17:36
klass
  

PartyIsntOver, 06.02.2015 г. 17:41
d9
  
Ridda, 07.02.2015 г. 07:13
Фигасе!!!!ne_ponyal Таня, я тебя прям вижу на сцене, всю такую крутячную, дерзкую и безбашенную, в рокерском прикиде!!! И беснующуюся публику.... и массовые беспорядки...smeh))) COOL!!!! Респект за смелость!!! Сёдня прямо гуляю по сайту, и диву даюсь- чо тока не услышишь! Весна надвигается, народ оживает, энергетика бьёт ключом!!!klassbravo_bigbuket_serdechkilove_online
  

PartyIsntOver, 08.02.2015 г. 19:42
Юлечка, сонц! Спасибо тебе дорогая! d9 А я все никак не соберусь по сайту погулять, то одно,
то другое....Дай хоть наводку, где чего есть любопытного заслухатьulybka)))
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.