На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Слушайте, если хотите» (Штоколов Борис)

349   129   7
   Кавер-версия от PartyIsntOver
25.11.2014 1743
Очень хотелось мне поздравить с Днем Рождения Диму (Siruf) песенным подарком!
Щастья тебе, здоровья и чего там еще...а! Успехов в личной жизни :)) И конечно же - новых творческих достижений!!
(пела сходу и на память, так что не смотрите, как говорится, дарёному
коню в зубы :)))
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

jlu3, 25.11.2014 г. 23:19
Димочку с Днем Рождения! Тань, присоединяюсь к твоему поздравлению! Очень красиво и привольно спела!
  

PartyIsntOver, 26.11.2014 г. 01:31
Лизхен! Привееееет тебе!!! buket Спасибо пребольшое!
А хорошему другу оно же завсегда привольно поетсяdada
  
Ridda, 26.11.2014 г. 04:20
Танечка, привет! Песня-праздник! Такая воздушно-лёгкая, красочно-яркая, настроение очень хорошо передала! Прекрасное такое поздравление для Димы! Присоединяюсь, от всей души всего самого светлого имениннику!s_tortom
  

PartyIsntOver, 26.11.2014 г. 18:57
привет, Юльчик! buket Спасибо тебе, что ты уловила все то, что я стремилась передать :))
  
Siruf, 26.11.2014 г. 18:32
Тань! Ты, как всегда, "не в бровь, а в глаз" с поздравлениями! smusheniesmeh

Спасибо!!!buket_big

  

PartyIsntOver, 26.11.2014 г. 18:55
ну фот, целилась я в уши, а попала в глазsmeh ...но есть надежда, что все-таки с песней
я "попала" куда надо :))) очень уж хотелось ченть такого....радостно-праздничногоulybka
  

Siruf, 26.11.2014 г. 20:23
Угу... Попала куда надо и чем надо!
Радостно-празднично и возвышенно...smushenie
  

PartyIsntOver, 26.11.2014 г. 20:32
решила все-таки тебя не мучать цыганско-трагиццким романсомsmeh
  

Siruf, 26.11.2014 г. 20:44
ne_ponyal Трагиццкий рОманс я очень даже уважаю, но вот в сочетании с цыганским... sarkazm Так что очень даже удачно попала - я заодно её свой небогатый репертуар оптимистической классики расширю! smeh
  
David1962, 27.11.2014 г. 20:39
Дима!! С Днюхой!!s_tortomСчастья, любви ,куража и фарта!!zhmu_lapupivo
Систер...я тоже бы многое отдал чтобы вернуть ту ночь...Эх....o_da
Тань...Ты  сейчас реально наплела  своим голосом  ажурные  кружева  Праздника!!buket_big
  

PartyIsntOver, 27.11.2014 г. 21:18
гуляют Фсе )))) vozdushnyj_pocelujпасип тебе, братишка! а ночь вернем еще, какие наши годыulybka
  
Lach, 28.11.2014 г. 17:34
Танюша ! Я даже расчувствовался ! buket_bigbuket_bigbuket_big Вот это - Исполнение !!!!!
  

PartyIsntOver, 29.11.2014 г. 20:34
smushenie спасибооооо!!!! а тоже расчувствовалась... от комментария))
  
elena921, 02.12.2014 г. 18:38
Конечно, хочу и слушаю!!!!! Танечка, голос так и льется, очень красиво!!!!! Как будто в оперетте побывала!!!! Такое праздничное настроение создала!!!! Браво, моя дорогая!!!!serdce_v_rukebuket_bigbravo_big
  

PartyIsntOver, 26.12.2014 г. 23:34
ой, Леночек...прости-прости! Я тебе тут и не ответила ...вот какая я редискаsmushenie Только что обнаружила....аааа, блин)))
  
sain, 28.12.2014 г. 13:01
Хочу и слушаю,потому что у вас отличные вокальные данные!!! Очень приятно вас слушать всегда!!! Поздравляю вас с наступающим Новым годом!!!Любви,счастья и удачи в жизни!!!
  

PartyIsntOver, 28.12.2014 г. 20:56
Спасибо, Сергей!!! Пожелания взаимные!
  
nezabudka, 28.12.2014 г. 15:30
voobravo_big

  

PartyIsntOver, 28.12.2014 г. 20:57
  
medvedik, 17.01.2015 г. 13:14
Какое красивое сопрано!!! voo
  

PartyIsntOver, 17.01.2015 г. 13:17
Оля! Я так обрадовалась! От всего своего меццо диапазона!!! Спаааасииибо!rozochka
  

medvedik, 17.01.2015 г. 13:22
Ага, значит, всё-таки меццо-сопрано? Я не могла точно понять - лирико-драматическое или меццо ...
  

PartyIsntOver, 17.01.2015 г. 13:24
меццо....высокое, но меццо))
  
Ivan02, 06.01.2016 г. 13:09
Как то в году 71 или 70 довелось его Штоколова слушать на яву.
voobuket_bigИсполнение понравилось.
  

PartyIsntOver, 06.01.2016 г. 20:16
я так рада, что понравилосьrozochka спасибо, Фарид!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.