На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



Авторская песня «TASHKENT»



247   32   0
   Кавер-версия от parsifal
05.06.2012 1103
     Автор текста песни: ТАШКЕНТ     Автор музыки: Н.МУХАММЕДИНОВ

5 ИЮНЯ 2012 ГОДА В 17 : 00 БУДЕТ КОНКУРС "МУХАДДЕС ЖАЛГЫЗ УАТАН" (РОДИНА МОЯ) ПОЖЕЛАЙТЕ МНЕ УДАЧИ...!!!!
  Баллов:
23
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Natali, 05.06.2012 г. 10:10
Баграм, удачи тебе! Будем держать кулачки! Такой талант - думаю, что победа за тобой! 514 Очень красивый и необычный тембр голоса!
  

parsifal, 12.08.2015 г. 08:43
второе
  
vovan61, 05.06.2012 г. 10:18
6668
  
Rafaelka, 05.06.2012 г. 10:32
Баграм! Удачи тебе, Звонкого голоса и справедливого жюри!666
  
parsifal, 05.06.2012 г. 10:50
Цитата Rafaelka:
Баграм! Удачи тебе, Звонкого голоса и справедливого жюри!666
если одержу победу всех угащу....13
  
parsifal, 05.06.2012 г. 10:50
Цитата vovan61:
6668
20
  
parsifal, 05.06.2012 г. 10:51
Цитата Natali:
Баграм, удачи тебе! Будем держать кулачки! Такой талант - думаю, что победа за тобой! 514 Очень красивый и необычный тембр голоса!
спасибоооо9
  
vlad-5, 05.06.2012 г. 12:11
Баграм, друг, удачи тебе, вдохновенья, терпенья и конечно ПОБЕДЫ! Я в Ташкенте был несколько раз.  Город мне очень понравился.Я привез из Ташкента несколько пластинок( сейчас это диски ) с песнями на узбекском языке и все песни- про любовь. И долгое время слушал, так они мне понравились.
  
parsifal, 05.06.2012 г. 12:46
Цитата vlad-5:
Баграм, друг, удачи тебе, вдохновенья, терпенья и конечно ПОБЕДЫ! Я в Ташкенте был несколько раз.  Город мне очень понравился.Я привез из Ташкента несколько пластинок( сейчас это диски ) с песнями на узбекском языке и все песни- про любовь. И долгое время слушал, так они мне понравились.
ДААААААААА Ташкент это город хлебный1СПАСИБООООО! 20
  
RAGE, 05.06.2012 г. 13:31

красивые Анимации с надписями, открытки Желаю удачи бесплатно, без регистрации, без смс
  
buschik, 05.06.2012 г. 13:49
Молодец, Баграм! Успеха тебе в конкурсе! В Ташкенте не раз приходилось бывать. Красивый город.
  
agava1802, 05.06.2012 г. 16:33
Баграм, очень талантливо исполнено!!!! Голос - КЛАСС!!!!!666
  
antruag1, 05.06.2012 г. 16:49
девчонки и парни БАГРАМ!!!!! МЫ ВСЕ ЗА ВАС БУДЕМ БОЛЕТЬ!!!!!!!!
  
marinka9, 05.06.2012 г. 21:36
Песня хорошая,динамичная.И исполнение отличное!!!В народном стиле!!!6Молодец!!!!
Но думаю соперники у тебя тоже будут не хилые!!! Так что УДАЧИ ТЕБЕ!!!!8
  
parsifal, 06.06.2012 г. 00:40
Цитата marinka9:
Песня хорошая,динамичная.И исполнение отличное!!!В народном стиле!!!6Молодец!!!!
Но думаю соперники у тебя тоже будут не хилые!!! Так что УДАЧИ ТЕБЕ!!!!8
правильно..потому .что это действительно так, нето что мои соперники, мои партнеры сдались припервой возможности ,все придумано заранеее...обидно...2-место
  
parsifal, 06.06.2012 г. 00:43
2-МЕСТОООООООООО! НИЧЕ СТРАШНГОГО...И ТАКОЕ БЫВАЕТ КОГДА ВЛАСТИ РУКОВОДЯТ САМИ....но все же ....обидноооооооооооооо!!!!отдали......безграмотные....!!!!!!
  
marinka9, 06.06.2012 г. 01:00
Цитата parsifal:
2-МЕСТОООООООООО! НИЧЕ СТРАШНГОГО...И ТАКОЕ БЫВАЕТ КОГДА ВЛАСТИ РУКОВОДЯТ САМИ....но все же ....обидноооооооооооооо!!!!отдали......безграмотные....!!!!!!
СЕ ЛЯ ВИ!!!! Всё таки в тройке лидеров!!!5
  
parsifal, 06.06.2012 г. 01:08
Цитата marinka9:
СЕ ЛЯ ВИ!!!! Всё таки в тройке лидеров!!!5
СПАСИБО ЗА МНЕНИЕ, 7НО ВСЕ ТАК И ОБИДНО......Я НЕ ДОЛЖЕН БЫЛ СПЕТЬ ЭТУ ПЕСНЮ ВМЕСТЕ С НИМИ, ЭТО НЕ МОЯ ПО НАЧАЛУ БЫЛА ЗАТЕЯ...ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭХ!!!!!!ЖИЗНЬ ТАК ВЕЛИКА А ЛЮДИ ТАК НЕМОГУТ ВМЕСТИТЬСЯ В НЕЕ....21
  
marinka9, 06.06.2012 г. 01:15
Цитата parsifal:
СПАСИБО ЗА МНЕНИЕ, 7НО ВСЕ ТАК И ОБИДНО......Я НЕ ДОЛЖЕН БЫЛ СПЕТЬ ЭТУ ПЕСНЮ ВМЕСТЕ С НИМИ, ЭТО НЕ МОЯ ПО НАЧАЛУ БЫЛА ЗАТЕЯ...ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭХ!!!!!!ЖИЗНЬ ТАК ВЕЛИКА А ЛЮДИ ТАК НЕМОГУТ ВМЕСТИТЬСЯ В НЕЕ....21
Смотри на это иначе!!! Наивности в тебе поубавится!!!!1 И это плюс!!!Будешь проще и холодней
реагировать!!!
  
Angelochek_ms, 09.02.2014 г. 01:06
Очень нравиться песняs_sharikamiЯ когда то жила в узбекистанеbravo
  
vorobinn, 06.08.2015 г. 13:57
Баграм, зашла послушать Вас! Классно поете! voobravo_big
  

parsifal, 12.03.2016 г. 08:33
спасибо! большое
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.