На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Это было вчера» (Круг Михаил)

133   31   1
   Кавер-версия от PANTERA7709
09.04.2013 2251
этот виртуальный дуэт был сделан давно на одном из замечательных сайтов, которого к сожалению уже нет((( оконцовку песни решили сделать чуток по своему, так что это песня для меня приятные, радостные воспоминания о всех тех кому тот сайт был дорог.......
  Баллов:
17
  


Комментарии пользователей к записи:

kolginova, 09.04.2013 г. 22:01
слов нет..такой замечательный дуэт......................buket_serdechki
  

PANTERA7709, 09.04.2013 г. 22:18
  
primakowa2010, 09.04.2013 г. 22:03
bravo_big
  

PANTERA7709, 09.04.2013 г. 22:19
  
svet007, 09.04.2013 г. 22:16
НЕ ГРУСТИТЕ, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! buket_big

ОЧЕНЬ ГОЛОС ПОХОЖ НА МОЮ ЛЮБИМУЮ ЦЫГАНОВУ!!

  

PANTERA7709, 09.04.2013 г. 22:20
самое интересное что именно в этой песни не раз мне об этом говорили))) 
  
zem_gale, 09.04.2013 г. 22:34
Люблю эту песню,не раз пела...
Спасибо за прекрасное исполнение дуэту!buket_serdechki
  

PANTERA7709, 09.04.2013 г. 22:38
И ВАМ СПАСИБО, ЧТО ЗАГЛЯНУЛИ И ПОСЛУШАЛИ))
  
Wasilyok, 09.04.2013 г. 23:42
Багира, красивая песня ))) заставляется задуматься, что же было вчера ?  Чего нельзя вернуть ...? Красивый у ВАС дуэт ))) Красиво голоса сочетаются ... ВСЁ КРАСИВО ))) вот и всё.... voobuket_serdechki
  

PANTERA7709, 11.04.2013 г. 13:43
Спасибо большое, очень рада что Вам понравилось)
  
Arunas, 10.04.2013 г. 00:09
KRASIVO  SPETA  !!!  voobravo_big
  

PANTERA7709, 11.04.2013 г. 14:33
спасибо))
  
ashas888, 10.04.2013 г. 03:38
serenadaПривет!! мы ее тоже у себя иногда поем когда люди просят... с нашей девочкой Томой...   Ты молодец!!!buket_big
  

PANTERA7709, 11.04.2013 г. 14:35
Привет, у нас давно её не просят, это когда еще портал вокалистов был, мы там виртуальный дуэтик этот состряпали с Олежкой, а в работе она уже давно у нас забытая))
  

ashas888, 11.04.2013 г. 17:32
ну видимо у нас болееконсервативная публика.... перефирия -блин....s_trubkov
  

PANTERA7709, 12.04.2013 г. 10:37
завидую белой завистью, а у нас порой такую муть петь приходится что аж дух захватывает, так что мне милее все же как ты говоришь более консервативная публика))
  
Nadezda25, 10.04.2013 г. 05:32
Потрясающее исполнение!!!!Прекрасный дуэт!!!!bravo_big
  

PANTERA7709, 11.04.2013 г. 14:35
рада что понравилось))
  
OLECIA, 10.04.2013 г. 05:39
ЗАСЛУШАЛАСЬ..........love_onlineОТКРОВЕННОЕ И ТРЕПЕТНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!ДУЭТУ  БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

PANTERA7709, 11.04.2013 г. 14:36
  
igornov, 10.04.2013 г. 05:45
Отличное исполнение!!!! Классный дуэт!!!Молодцы!!!bravo_bigbuket_big
  

PANTERA7709, 11.04.2013 г. 14:37
  
ybrbnrf83, 10.04.2013 г. 09:34
Очень хороший дуэт!!!Красивенно!!!voobravo_bigbuket_serdechki
  

PANTERA7709, 11.04.2013 г. 14:37
  
SoulWoman, 10.04.2013 г. 11:07
Чудесный дуэт!! Красиво , гармонично!! Браво!!
  

PANTERA7709, 11.04.2013 г. 14:38
  
igorded, 15.04.2013 г. 10:32
Красивый дуэт однако у вас,с удовольствием послушал!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

PANTERA7709, 15.04.2013 г. 13:14
спасибо что уделили время и послушали))
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.