На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Зорька алая» (Братья Радченко)

194   70   2
   Кавер-версия от regina74 в дуэте c p12et1025
18.12.2013 1542
ВСЕМ ПРИВЕТИК!
ВОТ ЕЩЁ ОДИН КРАСИВЫЙ ДУЭТ!
ЕВГЕНИЙ! СПАСИБО, ЧТО ПОДПЕЛ НА МОЮ ЗАГОТОВКУ!
СПАСИБО ТЕБЕ, ЗА КРАСИВЫЙ ДУЭТ!
  Баллов:
46
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Staswwez, 18.12.2013 г. 13:54
Ребята, молодцы!! Нежно и красиво!!! bravo victory buket
  

regina74, 18.12.2013 г. 14:03
s_sharikamiСПАСИБО СТАС, ОТ ДУЭТА!!!v_romashkahzhmu_lapu

  
Samocvet, 18.12.2013 г. 13:58
ЗДОРОВСКИЙ ДУЭТ!!!bravo_big
  

regina74, 18.12.2013 г. 14:04
ulybaemsya_i_mashemСПАСИБКИ САНЕЧКА, ОТ ДУЭТА!!!v_romashkahzhmu_lapu

  
soul_sv, 18.12.2013 г. 14:00
Красиво спели!!! Браво!!!bravo_bigbuket_bigbuket_big

  

regina74, 18.12.2013 г. 14:09
СПАСИБО СВЕТОЧКА, ОТ ДУЭТА!!!ulybaemsya_i_mashembuket_bigv_romashkah

  
Chinjan, 18.12.2013 г. 14:06
Ох и хорошо же исполнили!!!С удовольствием прослушал!!!
  

regina74, 18.12.2013 г. 14:22
СПАСИБОЧКИ ВОЛОДЯ, ОТДУЭТА!!!ulybaemsya_i_mashemv_romashkahzhmu_lapu
СПАСИБО, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!!!buket_serdechki РОЗЫ ПРЕЛЕСТЬ!!!voo

  
galina3569, 18.12.2013 г. 14:33
Ой как здорово ребята!!!! такое умиление!!! слушать Вас одно удовольствие!!!
  

regina74, 18.12.2013 г. 14:34
vstrechaСПАСИБО МИЛАЯ ГАЛЕЧКА, ОТ ДУЭТА buket_serdechkibuket_big
ЗА ПОЖЕЛАНИЕ И БУКЕТИКdadavozdushnyj_poceluj

  
marissia, 18.12.2013 г. 14:44
Очень красивый дуэт получился!!!Молодцы!!!love_onlinebuket_bigangelochek
  

regina74, 18.12.2013 г. 14:53
ulybaemsya_i_mashemСПАСИБО МАРИНОЧКА, ОТ ДУЭТА!!!buket_bigv_romashkah

  
Love_me, 18.12.2013 г. 14:44
ЖЕНЯ И РЕГИНОЧКА!!! КРАСОТА!!!! ДУШЕВНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! БРАВО , ДРУЗЬЯ!!buket_serdechki
  

regina74, 18.12.2013 г. 14:54
СПАСИБО ТАНЕЧКА, ОТ ДУЭТА!!! ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkibuket_big
КРАСИВАЯ КАРТИНОЧКА!!!voo

  
Plana, 18.12.2013 г. 14:54
Региночка и Женя, очень красивый дуэт! Приятно слушать! Душевно, нежно и красиво спели! Молодцы!
  

regina74, 18.12.2013 г. 14:56
vstrechaСПАСИБО НАТАШЕНЬКА, ОТ ДУЭТА!!!buket_serdechkibuket_big
БУКЕТИК ПРЕЛЕСТЬ!!!voovozdushnyj_poceluj

  
Duhlesa, 18.12.2013 г. 15:01
Региночка, Евгений...красивый дуэт сотворили !!!v_naushnikahbravobuket_serdechki
ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ, слушала с наслаждением !!!!buket_big
  

regina74, 18.12.2013 г. 15:09
СПАСИБО СВЕТОЧКА, ОТ ДУЭТА!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkibuket_big

  
amkokorev, 18.12.2013 г. 15:02
КРАСИВО, ПРИЯТНО. МОЛОДЦЫ bravo_big
  

regina74, 18.12.2013 г. 15:09
ulybaemsya_i_mashemСПАСИБО САША, ОТ ДУЭТА!!!buket_serdechkizhmu_lapu
 
  
elena921, 18.12.2013 г. 15:03
Какие вы молодцы, Региночка и Женя!!! Очень красивый дуэт!!!))))buket_bigbravo_big
  

regina74, 18.12.2013 г. 15:10
ulybaemsya_i_mashemСПАСИБО ЛЕНОЧКА, ОТ ДУЭТА!!!buket_serdechkibuket_big

  
NikAleks, 18.12.2013 г. 15:09
КРАСИВЫЕ ГОЛОСА ПРИЯТНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ! buket_serdechkibravo_big РЕГИНА!! ЕВГЕНИЙ!!!
  

regina74, 18.12.2013 г. 15:11
ulybaemsya_i_mashemСПАСИБО КОЛЯ, ОТ ДУЭТА!buket_serdechkizhmu_lapu

  
serg908, 18.12.2013 г. 15:10
Красиво спели, Регина, Женя! Здоровоbravo_big !!!
  

regina74, 18.12.2013 г. 15:12
ulybaemsya_i_mashemСПАСИБО СЕРГЕЙ, ОТ ДУЭТА!buket_serdechkizhmu_lapu

  
Serdgio, 18.12.2013 г. 15:18
Обалденный дуэт получился!!! Очень понравилось друзья!!!buket_bigbuket_serdechki
  

regina74, 18.12.2013 г. 15:22
ulybaemsya_i_mashemСПАСИБО СЕРЁЖА, ОТ ДУЭТА!!!buket_serdechkizhmu_lapu

  
yurij-046, 18.12.2013 г. 15:19
Региночка,милая и Евгений,молодцы ребята!!!Очень красиво исполнили!!!Браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvoo ulybaemsya_i_mashem
  

regina74, 18.12.2013 г. 15:23
ulybaemsya_i_mashemСПАСИБО ЮРОЧКА, ОТ ДУЭТА!!!buket_serdechkizhmu_lapu
ЁЛОЧКАvoo

  
adagio5, 18.12.2013 г. 15:27
Молодцы!!!klass Красиво спели!!!klassbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

regina74, 18.12.2013 г. 15:28
ulybaemsya_i_mashemСПАСИБО АЛЕКСЕЙ, ОТ ДУЭТА!!!buket_serdechkizhmu_lapu

  
irina120270, 18.12.2013 г. 15:44
ВАУУ!!! КАКОЕ КРАСИВОЕ СЛИЯНИЕ ГОЛОСОВ!!!poem_vmestevoo РЕГИША, ЕВГЕНИЙ!!! БРАВО!!!bravo_biglove_online
  
lapka123, 18.12.2013 г. 16:06
очень красиво у Вас звучит эта песня ребята! Региночка, Евгений бравоbuket_serdechki
  
rokerman, 18.12.2013 г. 16:12
МОЛОДЦЫ ДРУЗЬЯ!!! КРАСИВО СПЕЛИ!!!bravo_bigbuket_serdechkipivo
  
SEAWIFE, 18.12.2013 г. 16:45
Региночка,Евгений,Спасибо за прекрасную Песню....serdce_v_rukeЗамечательный Дуэтbravo

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.