На главную Muza.vip
      
Альбом семейный
(Шитикова Светлана)
Я то плачу то смеюсь
(Слуцкий Игорь)
En Equilibreavi
(Chimene Badi)
Если это любовь
(Асмолов Владимир)
Потанцуем
(Николаев Игорь)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Играй, музыкант» (Распутина Маша)

96   48   0
   Кавер-версия от p12et1025
21.05.2026 2010
  Баллов:
61
  


Комментарии пользователей к записи:

Natulichka, 21.05.2026 г. 20:32
Поскольку не слушала никогда особо Машу -и из этой песни пожалуй на слуху только припев -всегда думала ,что песня женская ) Оказывается это совсем не так )))
А мне понравилось как она у тебя звучит ,Женечка )v_naushnikahklass
  
 

p12et1025, 22.05.2026 г. 08:10
Спасибо большое, Наталья!
  
 
rena40, 21.05.2026 г. 20:45
love_onlinebravo_big
  
 

p12et1025, 22.05.2026 г. 08:11
Спасибо, Региночка, большое!
  
 
elenaduffy, 21.05.2026 г. 21:58
И мне в Вашем исполнении даже больше нравится , чем у Маши . У нее как-то хабалисто звучит. А у Вас прям ну очень , прям веришь каждому слову
  
 

p12et1025, 22.05.2026 г. 08:13
Спасибо большое, Елена, за добрые слова... Но... Маша петь умеет и там есть чем. Ну а я.. постарался по - своему спеть.. А дальше - как что зайдет...
  
 

elenaduffy, 22.05.2026 г. 08:26
Не знаю , я не люблю ее, не мое. Даже голос ее не перевариваю, какой бы сильный у нее он ни был.
  
 
vas707356, 21.05.2026 г. 22:34
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ЖЕНЯ!!!КРАСИВО ДРУЖЕ!!! v_naushnikahklassbravo_bigzhmu_lapuvictory
  
 

p12et1025, 22.05.2026 г. 08:13
Спасибо, большое, Василий!
  
 
irisha56, 22.05.2026 г. 07:14
Отлично спел,Женя!!И песня хорошая!!Кошечка с сердечком
  
 

p12et1025, 22.05.2026 г. 08:13
Спасибо большое, Ирина!
  
 
v_solovey, 22.05.2026 г. 08:59
Очень красиво спел, Женя! Прям заслушался!... vooБИС! bravo_big
  
 

p12et1025, 22.05.2026 г. 09:34
Спасибо большое, Валера! А мы еще поем.. "что не слышно криков Бис!"
  
 
volod, 22.05.2026 г. 10:12
bravo_bigklass
  
 

p12et1025, 22.05.2026 г. 13:56
Спасибо большое!
  
 
singerin, 22.05.2026 г. 12:03
Женя,здорово звучит песня в твоем исполнении!!!bravo_big
  
 

p12et1025, 22.05.2026 г. 13:56
Спасибо большое, Алла!
  
 
SkT, 22.05.2026 г. 13:27
Я вот тоже,ну,совсем не поклонница Распутиной.
У тебя лучше,Жень!voo
  
 

p12et1025, 22.05.2026 г. 13:59
Танечка, тут, как известно, кому - рыба, а кому - свиной хрящик... Я ничего против этого не имею... И своих взглядов никому не навязываю.
  
 
elemi, 25.05.2026 г. 20:30
Добротное исполнение, Евгений!
  
 

p12et1025, 25.05.2026 г. 20:32
Спасибо, Алексей!
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
werv
Ночной гость
Шуфутинский Михаил
Nissan66
Снег
Киркоров Филипп
Aleksantin
Вот и любовь горчит порою
Искусственный интеллект
MAXMIX
Вечером на лавочке
Сектор газа
dyuna
Люблю его
Кароль Тина
kir4
Будь со мной
Магомаев Муслим
aqva-100
Там нет меня
Назархан Севара
Otblesk
Мурка
Классика шансона
Yanika
Летний дождь
Дюкова Ирина
lori
Ария Пали Рача (Цыган-Премьер)
Оперетты
Al-Abra
Темная вода
Николаенко Александр
Marka64
Звездный мост
31 июня
Serge_Poet
Песня Чебурашки
Чебурашка и крокодил Гена
Alvi123
Пропел гудок заводской
Исмаева Гульнара
Tatiana-Nikolay
Две звезды
Макарова Татьяна
petrovlad
Зеленый крокодил
Советский Союз
VETER36
Два полюса
Петлюра Виктор
Serdgio
Вокализ 12
Вокализы
dimakapitan
Инкогнито
Пикник
schotter & Pevi4ka1209
Букет из белых роз
Королев Виктор
mranatolm
Миллиард
Бабаян Март
p12et1025
Карнавал
Ободзинский Валерий
LonelyWoolf
All In Love Is Fair
Stevie Wonder
Haris1958
I Just Called To Say I Love You
Stevie Wonder
BEDHAR58
You Are The Sunshine Of My Life
Stevie Wonder
SERG-S
Музыка мой свет
Искусственный интеллект
WECHER-36
Если б не было тебя
Кортнев Алексей
fulmaster
За семь морей
Кузьмин Владимир
Sinebabochkin
После праздника
Леонтьев Валерий
igor-msk
Художник
Рефлекс




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.