На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «В круге чистой воды» (Машина времени)

189   54   0
   Кавер-версия от p12et1025
15.05.2026 2018
  Баллов:
83
  


Комментарии пользователей к записи:

ARAKS, 15.05.2026 г. 20:18
И ты туда же.
  
 

p12et1025, 15.05.2026 г. 20:21
p12et1025, 15.05.2026 г. 20:20
[ARAKS], А я - то куда? О чем это ты, дружище?
  
 

ARAKS, 15.05.2026 г. 20:25
Да о том же. Песнечка макарушки-иудушки не тему нынче. Вроде и слова хорошие, а автору сука.
  
 

p12et1025, 15.05.2026 г. 20:29
Эти песни я пел в 80 х годах, про автора знал крайне мало - были только записи.... Теперь я знаю об авторе гораздо больше, он нас всех, мягко говоря, послал.... Да и хрен с ним! А песня - то в чем виновата?
  
 

ARAKS, 15.05.2026 г. 20:33
Несколько слов в превью на эту тему перед исполнением меняет дело. Ты сегодня уже не первый здесь с макаркой и каждому приходится объяснять. Ребятушки! Вы, ностальгируя,  в рекламу иудушек не впадайте. Фильтруйте.
  
 
elenaduffy, 15.05.2026 г. 20:56
Да, текст сейчас по-другому воспринимается. Раньше в молодости мы с мужем постоянно слушали Машину на бобинах .
Спел хорошо, ничего плохого не вижу в том , что поют их песни, это наша молодость. Но согласна, напиши в превью, почему поешь эту песню.
Макаревича тоже не очень любила как человека, но он ещё и с говнецом оказался. Но песни у него есть хорошие
  
 

p12et1025, 16.05.2026 г. 11:29
Спасибо большое, Елена!
  
 
Natulichka, 15.05.2026 г. 21:13
А я не особо слушала Машину и в молодости -и этой песни я не знала до сей поры )
Ну сама песня не очень впечатляет -но спел ты ,Женечка ,очень хорошо )выразительно получилось )da_da
  
 

p12et1025, 16.05.2026 г. 11:28
Спасибо большое, Наталья!
  
 
volod, 16.05.2026 г. 05:51
bravo_bigklass
  
 

p12et1025, 16.05.2026 г. 11:27
Спасибо большое!
  
 
setret, 16.05.2026 г. 07:50
А я не понимаю, при чем тут песни, а тем более не те, которые призывают к каким то противоправным действиям, которые пахнут экстремизмом, подрыву мирной жизни и агитации к терракту.....Надеюсь правильно излагаю. А те песни, которые были написаны чёрти знает когда...И что душой кривить, дома все слушают их, в тихушку то....
Вот если тат разобраться, то человечество, грубо так называя этот вид, существует уже около 2,5–2,8 млн лет,а анатомически современныйа анатомически современный вид Homo sapiens(человек разумный), появился в Африке примерно 300 000 лет назад.



  
 

p12et1025, 16.05.2026 г. 11:27
Спасибо большое, Сережа!
  
 
setret, 16.05.2026 г. 07:56
И постоянно на Земле шли войны....Постоянно. В современности не было ни одного года, когда на планете не происходило бы вооруженных столкновений. По некоторым оценкам, за минувшие сто лет на Земле в сумме набралось всего около (26) дней, когда в мире не велось вообще никаких боевых действий.
Историки подсчитали, что за последние 5000 лет на Земле было всего около (292) лет без войн. И это еще не предел.....Амбиций у людей много, и ссоры начинаются порой из-за пустяков, не говоря уже о чём то глобальном. Так что песни спетые 100 лет назад ничего не значат, как ПРОСТО песня.
Это моё мнение. Молодец, Жека!! Отлично спето, я не слышал правда её, но мне понравилось!!!klassulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu

  
 

p12et1025, 16.05.2026 г. 11:26
Спасибо большое, Сережа!
  
 
Marinajazz, 16.05.2026 г. 09:29
v_naushnikah Жень, отлично спел. И как по мне, всегда любила песни Машины, пела и буду петь. Музыка должна служить миру, а не раздорам. "Мир не должен страдать после этой беды"!
Спасибо, Женя, очень впечатлена твоим исполнением! bravo_bigklass
  
 

p12et1025, 16.05.2026 г. 11:26
Спасибо большое, Марина! Абсолютно согласен с тобой!
  
 
SERBAY1, 16.05.2026 г. 10:50
Да Макар стал сукой.но в своё время он писал замечательные песни.вот же как меняются люди.женя превосходное исполнение.victorywow
  
 

p12et1025, 16.05.2026 г. 11:25
Спасибо большое, Сережа!
  
 
ARAKS, 16.05.2026 г. 17:59
Ну, что? Все комментирующие молодечки! Дружно заявили - нужно уметь отделять мух от котлет! Я полностью ЗА! Пожелаю только Жене писать в следующий раз о своём отношении к автору этих песен, чтоб это не выглядело симпатией к предателям. Хотя.... это же они для России предатели, а кому то и наоборот. Тогда просто будем знать кто за кого )
  
 

p12et1025, 16.05.2026 г. 20:08
Мысль в - общем, здравая. Только вот незадача - я не всегда знаю авторов песен, которые пел и пою. И почему я должен сообщать народу как я отношусь к авторам своих работ. Я просто пою и все!
  
 

ARAKS, 16.05.2026 г. 20:12
Есть такое дело, у чукчей кажется практикуется, когда на нартах по бескрайней тундре мчатся на собачках: чего вижу, то и пою! ))
  
 
Semiona, 16.05.2026 г. 18:18
Да,Евгений! Эту песню,я её и хотел ,именно так и услышать.Браво Евгений,эта песня не такая простая.klasskubokbravozhmu_lapuchok
  
 

p12et1025, 16.05.2026 г. 20:03
Спасибо, Семен, за добрые слова и за поддержку.
  
 
Samocvet, 16.05.2026 г. 20:00
песни не причём!И пох на эту ....ругаЦЦа грех!В ёлочку Женька!
  
 

p12et1025, 16.05.2026 г. 20:05
Саня! Мне бы еще понять, на что ругаться, с кем спорить и кому чего доказывать...
  
 

Samocvet, 16.05.2026 г. 20:06
да не надо ни чё доказывать!Спел как надо!
  
 

ARAKS, 16.05.2026 г. 20:16
Так можно и до "Червоны калины" допеться, Саша, когда пох.
  
 
igornov, 16.05.2026 г. 20:02
Женя отлично !!!voo
  
 

p12et1025, 16.05.2026 г. 20:08
Спасибо, Игорь!
  
 
Alvi123, 16.05.2026 г. 20:12
Великолепно! bravo_bigbuket_big
  
 

p12et1025, 16.05.2026 г. 20:14
Спасибо большое!
  
 
elemi, 18.05.2026 г. 20:15
Спорить можно долго и много. Однако, мы на сайте хорошего настроения. Спел очень даже!
  
 

p12et1025, 19.05.2026 г. 08:03
Вопрос: о чем спорить? Песня написана 40 с лишним, лет назад... Ни матерщинная, ни антигосударственная... Что я нарушил? И почему я должен делать какие - то оговорки в превью? Ну а теперь о песне.. Недавно наткнулся на мидюк этой песни и вот... решил восполнить "пробел" в репертуаре. Спасибо за добрые слова, Алексей!
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.