На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
En Equilibreavi
(Chimene Badi)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Марина» (Шуфутинский Михаил )

153   67   2
   Кавер-версия от p12et1025
17.06.2023 0951
  Баллов:
73
  


Комментарии пользователей к записи:

vas7073, 17.06.2023 г. 10:12
vooЗДОРОВО ДРУЖИЩЕ!!!КЛАССНАЯ РАБОТА!!!bravo_bigzhmu_lapu
  
 

p12et1025, 17.06.2023 г. 10:18
Спасибо большое, Василий!
  
 
Natulichka, 17.06.2023 г. 11:42
Славная песенка ) Минусовочка отлично слушается )
И спел как всегда замечательно ,Женечка !

  
 

p12et1025, 17.06.2023 г. 18:20
Спасибо большое, Наталья!
  
 
irisha56, 17.06.2023 г. 14:37
Отлично спел,Женя!!И песенка замечательная!!Пушистик слушает музыку
  
 

p12et1025, 17.06.2023 г. 18:21
Спасибо большое, Ирина!
  
 
volod, 17.06.2023 г. 17:12
bravo_bigklass
  
 

p12et1025, 17.06.2023 г. 18:21
Спасибо!

  
 
Manyka, 17.06.2023 г. 17:26
Женя спасибо за мою любимую песню.buket.Спел так классно,аж мурашики побежали от удовольствия....d9vozd_poceluj
  
 

p12et1025, 17.06.2023 г. 18:21
Ай, на здоровье, Марина!
  
 
Sergey_ku, 17.06.2023 г. 18:04
Женя , очень приятно звучит твоя песня , красиво.bravo_bigzhmu_lapu
  
 

p12et1025, 17.06.2023 г. 18:22
Спасибо большое, Сережа!
  
 
Samocvet, 17.06.2023 г. 21:57
люблю разноплановость!Красава Женька! в ёлочку!
  
 

p12et1025, 18.06.2023 г. 11:09
Спасибо, Саня!
  
 
sain, 18.06.2023 г. 02:35

Женя,балдёж тебя слушать....klassklassklassbravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

p12et1025, 18.06.2023 г. 11:10
Спасибо за добрые слова, Сережа!
  
 
X241HH, 18.06.2023 г. 08:54
Хорошо спел Женя !!!!!!!!!!
  
 

p12et1025, 18.06.2023 г. 11:10
Большое спасибо, Володя!
  
 
setret, 18.06.2023 г. 13:58
Жека, привет!!victory Круто!!!klassv_naushnikah
  
 

p12et1025, 18.06.2023 г. 14:10
Привет, Сережа! Спасибо за добрые слова!
  
 
ZeVS7, 18.06.2023 г. 17:52
Клёво Жень!))bravo_bigzhmu_lapu
  
 

p12et1025, 18.06.2023 г. 17:59
Спасибо, Володя!
  
 
Alexei_Elena, 08.07.2023 г. 20:52

Замечательно всё в душевной работе, Женя - и песня хороша, и спето славно, нам очень
понравилось!!!

bravo_bigdadazhmu_lapu

  
 
NatashaLi09, 04.09.2023 г. 06:17
Марины, Наташи, Даши - скажи, Жень, без женщин мужчинам скучно жить! И просто невозможно, я уверена! Песни Шуфутинского вроде бы просты, но с глубоким смыслом! Хорошо!!!klassrozochka
  
 

p12et1025, 04.09.2023 г. 10:04
Конечно скучно! Ну как без них? А сколько седых волос они мужчинам добавляют... одному Господу ведомо...
  
 

NatashaLi09, 04.09.2023 г. 10:36
седые волосы с лихвой компенсируются помощью в решении проблемы: что делать с деньгами, если они просто не помещаются в карман или бумажник!! ))) ( эт я условно, т.к. нынешняя цифровая политика опустошила карманы большинства мужчин!)yazyk
  
 

p12et1025, 04.09.2023 г. 10:48
Да, это серьезная, я бы сказал, стратегическая помощь... да еще и заставляет не расслабляться, быть в тонусе.... А вообще, здОрово, что у Вас, Наталья, чувство юмора на высоте....
  
 

NatashaLi09, 04.09.2023 г. 11:08
ой, только не надо, пожалуйста, этого:"Вы, Наталья"... я еще не настолько стара, чтобы добровольно отказываться от своего любимого - Наташа, Наташенька!!)))
Женя, я не обидела? тогда по обоюдному согласию переходим на дружественное - ТЫ!!!! ок? ок!))))
а вообще я обожаю людей с развитым, не побоюсь этого слова- деликатным ЧЮ у людей обоего пола))))))
  
 

p12et1025, 04.09.2023 г. 12:25
Наталья! Я, вообще - то, не против перейти на Ты, просто я никогда не ТЫкаю незнакомым людям изначально. Но поскольку мы начинаем общаться, то перейти вполне можем.
  
 

NatashaLi09, 04.09.2023 г. 12:45
дык, я тогда виновата перед тобой, раз первая без спросу тыкать начала!) ващето, я достаточно не плохо знакома с твоим творчеством, Женя. На последних двух страницах альбома я послушала аж 7 песен!!!;) А на песне Ободзинского (Маршала) мы даже общались)). да и такого колоритного мужчину трудно не заметить. раз увидишь- глаз не отвести!))) Хотя старую твою авку не помню, сорри!
и песню Наташка я тоже послушала, правда не отписалась. Понравилась!rozochkaklass
Приглашаю для уравновешивания в категориях  послушать и мои перлы)))smushenie
  
 

p12et1025, 04.09.2023 г. 14:07
Отчего ж нет? Послушаю непременно. Хотя, я в основном слушаю большинство исполнителей... ну тех, кто выдает относительно нормальные творения рук человеческих и голоса своего, опять же...
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong
irisha56
Летние каникулы
Веселые ребята
gdi1960
Фонари
Татлян Жан




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.