На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
En Equilibreavi
(Chimene Badi)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Педро» (Доктор Александров)

184   81   1
   Кавер-версия от p12et1025
11.12.2020 1444
  Баллов:
74
  


Комментарии пользователей к записи:

Natulichka, 11.12.2020 г. 14:50
Ну хоть и грустненький сюжет...-проулыбалась всю песню...)
Жень...здорово !) klass
  
 

p12et1025, 11.12.2020 г. 14:53
Так запись - то старая, года 2013 го, наверное...И, вроде, выкладывал я ее на сайт, но что - то не видать ее. Пришлось выложить по - новой (со старыми заплатками)
  
 

Natulichka, 11.12.2020 г. 14:59
Ну какая разница какого года ....-"выдержанная" значит )
И никаких заплаток не слышно )
  
 

p12et1025, 11.12.2020 г. 15:02
Там записано всего 2 трека(вокальных). Один "оригинальный", а второй - от переводчика... И редактуры там нет, все записано с одного захода.
  
 

Natulichka, 11.12.2020 г. 15:07
Это здорово ...завидую....
Я не умею так...с одного захода ...-не получается .
  
 
Phoenix-13, 11.12.2020 г. 15:23
Евгений!klass Супер...bravo_big
...носстальгия ,много лет назад делала на эту песенку переделку для своего брата Пети в честь юбилея...
  
 

p12et1025, 11.12.2020 г. 18:05
Спасибо на добром слове, Вероника!
  
 
SkT, 11.12.2020 г. 17:08
Бедный Педро и отрок его o_da А ибо нефиг всякую бяку употреблять!
Жень,улыбнул)))
  
 

p12et1025, 11.12.2020 г. 18:06
Абсолютно с тобой согласный, Танечка!
  
 
ZeVS7, 11.12.2020 г. 17:19
Клево Жень - понравилось!)))smehvoozhmu_lapu
  
 

p12et1025, 11.12.2020 г. 18:06
Спасибо большое, Володя!
  
 
oldman_1963, 11.12.2020 г. 18:37
Евгений, applod bravo bravo_big
А Педро жалко...s_trubkov
С удовольствием послушал! zhmu_lapu
  
 

p12et1025, 11.12.2020 г. 18:39
Ну что тут поделаешь? (Хиз енг висит дер вниз, энд нэ стоит...)
  
 
kamilb, 11.12.2020 г. 18:53
Жалко парня....ослеп бедолага.....Прикольная песенка, Женя!!!klassbravo
  
 

p12et1025, 11.12.2020 г. 19:22
Да уж... у ребят есть чувство.... юмора...
  
 
kolom1957, 11.12.2020 г. 19:13
КЛАСС!!!!!!!bayan
  
 

p12et1025, 11.12.2020 г. 20:26
Спасибо большое, Сережа!
  
 
Al-Abra, 11.12.2020 г. 21:39
Печалькааа, ох, уж этот "беломор-канал", я плакаль.....proshaj
Женя, классbravo_big
  
 

p12et1025, 11.12.2020 г. 22:16
Спасибо, Елена! Я старался....
  
 
Pevi4ka1209, 12.12.2020 г. 02:59
Прикольно, Евгений !!! voobravo_big
Бедный дон Педроne_ochen
  
 

p12et1025, 12.12.2020 г. 19:46
Все очень сочувствуют.... Спасибо, Маргарита!
  
 
irisha56, 12.12.2020 г. 06:28
Отлично,Женя!!
  
 

p12et1025, 12.12.2020 г. 19:46
Спасибо большое, Ирина!
  
 
frombaltic, 12.12.2020 г. 11:33
Женя,порадовал песнейsarkazm...она очень прикольная dadavoozhmu_lapu
  
 

p12et1025, 12.12.2020 г. 19:47
Да, Сережа, песня действительно прикольная....
  
 
Svet2016, 12.12.2020 г. 12:01
то, что доктор прописал))smehklass
  
 

p12et1025, 12.12.2020 г. 19:48
Да, да доктор Александров....
  
 
olegnovikov, 13.12.2020 г. 15:55
Женя, чудо создал!!!voobravo_bigВсегда, когда слушаю эту песню, улыбаюсьsmeh
  
 

p12et1025, 13.12.2020 г. 17:17
Спасибо, Олег!
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong
irisha56
Летние каникулы
Веселые ребята
gdi1960
Фонари
Татлян Жан




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.