На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Тося» (Лесоповал)

137   55   1
   Кавер-версия от p12et1025
30.09.2020 2025
  Баллов:
59
  


Комментарии пользователей к записи:

Natulichka, 30.09.2020 г. 20:32
Любопытный сюжет )))
Танич все таки гениальный поэт...."бесстыжим почерком"...-мда...)
Понравилось, Жень )
  
 

p12et1025, 30.09.2020 г. 20:35
Да ты и сама уже стихами говоришь.... А туды же... Танич!
  
 

Natulichka, 30.09.2020 г. 20:36
Эээ...нет...не дано ...это случайно )
  
 

p12et1025, 30.09.2020 г. 20:41
Аааа испугалась!
  
 

Natulichka, 30.09.2020 г. 20:45
Конечно...а то вдруг как начну "строчить"...!..случайно....) smeh
  
 
wowotschka, 30.09.2020 г. 21:12
Вот тут некоторые личико воротят от шансона... А вот пусть попробуют спеть эту песенку, со всеми переходамиsmeh
  
 

p12et1025, 30.09.2020 г. 21:44
Вообще - то, шансон шансону рознь... Бывает что - то красивое, а бывает....по тундре, по железной дороге... Я это тоже, как - то не очень.... Хотя, говорят... не зарекайся. Ну а петь, на мой взгляд, надо то, что душа просит. И неважно, как реагируют окружающие...
  
 

wowotschka, 01.10.2020 г. 00:09
А что, в хорошей аранжировочке-то, если: по тундре, по железной дороге... Красота!ulybka
  
 

p12et1025, 01.10.2020 г. 08:13
Многим, почему - то, от такой "красоты" хочется быть ... подальше (по понятным причинам)
  
 

wowotschka, 01.10.2020 г. 16:32
Да уж, "лучше вы к нам"sarkazm
  
 
WKC7WA7K, 30.09.2020 г. 22:22
o_da ...танго замечательное, жаль, что грустный финал у истории))
С интересон послушала, Женя!
  
 

p12et1025, 01.10.2020 г. 08:14
Действительно, опять же, танго.... Спасибо большое, Наталья!
  
 
singerin, 30.09.2020 г. 23:57
Женя,приятно слушать,хоть я и не любитель такого!!!rozochka
  
 

p12et1025, 01.10.2020 г. 08:16
Спасибо большое, Алла! Я и сам не очень большой "любитель" такого... Просто есть блатняк и есть очень хорошие стихи о жизни, положенные на музыку... Вот и все!
  
 
milana18, 01.10.2020 г. 09:04
Евгений!!!ulybkabravo_big
  
 

p12et1025, 01.10.2020 г. 12:34
Спасибо большое, Милана! Как говаривал один мой знакомый.... Ничто не освежает так хорошо утром, как стакан холодной водки.... И настроение сразу придет в норму...(шучу, конечно же)
  
 

milana18, 01.10.2020 г. 12:58
ulybkavooНу дык!!!
  
 
Nola, 01.10.2020 г. 11:47
Танго в любом виде обожаю, шансон - в умном исполнении уважаю.
ЕВГЕНИЙvoo
  
 

p12et1025, 01.10.2020 г. 12:36
Дык, у нас хучь танго, хучь шансон, а того интересней - рок... Мы все поем, что ни дай...Спасибо, Таня, на добром слове!
  
 
Alexei_Elena, 01.10.2020 г. 15:01
Жень, всё
получилось хорошо и интересно - отличная работа!!!
bravo_bigzhmu_lapu
  
 

p12et1025, 01.10.2020 г. 15:19
Спасибо большое!
  
 
ZeVS7, 01.10.2020 г. 18:51
Во-о тебя повело на Лесоповале!))))ulybkazhmu_lapuvictoryvoo
  
 

p12et1025, 01.10.2020 г. 18:57
Да уж... Сегодня сменю "пластинку"
  
 
volod, 01.10.2020 г. 20:22
bravo_bigklass
  
 

p12et1025, 01.10.2020 г. 20:24
Спасибо большое, Владимир!
  
 

volod, 01.10.2020 г. 20:27
pivo
  
 
elemi, 05.10.2020 г. 20:18
А мне понравилось, Евгений! Вот только благодаря тебе знакомлюсь с Лесоповалом. Как-то раньше ни слушать. ни петь не приходилось.
  
 

p12et1025, 05.10.2020 г. 21:53
А как же Лебедь на пруду? Любой кабак в 90 х без нее не обходился...
  
 

elemi, 05.10.2020 г. 22:02
Вот единственная песня. но не более. Да и то первое услышанное исполнение песни "Я куплю тебе дом" было какое-то "не то", солист другой был. Пел, конечно, а больше из них ничего.
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.