На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ни о чем не жалей» (Красные маки)

196   80   4
   Кавер-версия от p12et1025
25.05.2020 2035
  Баллов:
84
  


Комментарии пользователей к записи:

Andrisman, 25.05.2020 г. 20:39
zhmu_lapu
  
 

p12et1025, 25.05.2020 г. 20:40
Спасибо большое!
  
 
Natulichka, 25.05.2020 г. 20:42
Хорошую песню спел ,Жень...Голоса звучат замечательно )
Очень понравилось !)
  
 

p12et1025, 25.05.2020 г. 20:43
Спасибо большое, Наталья!
  
 
lesik57, 25.05.2020 г. 20:50
Красиво песню сделал, Жень! klass bravo_big zhmu_lapu pivo
  
 

p12et1025, 25.05.2020 г. 20:55
Спасибо большое, Алексей!
  
 
elemi, 25.05.2020 г. 20:51
ЗдОрово, Евгений! Правильная песня!
  
 

p12et1025, 25.05.2020 г. 20:55
Спасибо большое, Алексей!
  
 
IsALEXIS, 25.05.2020 г. 21:00
klass Евгений!!! bravo_big
  
 

p12et1025, 25.05.2020 г. 21:08
Спасибо большое, Алексей!
  
 
I_Yuo, 25.05.2020 г. 21:27
Очень понравилось!zhmu_lapu
  
 

p12et1025, 25.05.2020 г. 22:11
Спасибо, Евгений, я стараюсь.
  
 
wados, 25.05.2020 г. 22:59
Женя привет. Классная песня юности. Исполнение превосходное.Очень понравилось.Браво.bravo_bigzhmu_lapu
  
 

p12et1025, 26.05.2020 г. 17:45
Спасибо за добрые слова, Валера! Что - то не очень поется в последнее время, да и работа моя, в больнице, к пению не особенно располагает. Но решил все же попробовать в выходные....
  
 

wados, 26.05.2020 г. 19:31
Тоже самое.Не очень хочется петь.Горло саднит.Но надо отвлекаться.А,ты молодчина, Женя.
  
 
GalushkinO, 26.05.2020 г. 01:31
bravo_bigbravo_big Евгений!!!buket_big
  
 

p12et1025, 26.05.2020 г. 17:45
Спасибо большое, Олег!
  
 
WKC7WA7K, 26.05.2020 г. 01:41
Хорошая песня! Звук интересно слушается... ВИА ...парк...танцплощадка-клетка...))
Прикольно! victory Понравилось, Жень!
  
 

p12et1025, 26.05.2020 г. 17:47
Спасибо большое, Наталья! А за звук мы все потихоньку боремся, помимо пения.... Что - то иногда звучит, что - то не очень...
  
 
SkT, 26.05.2020 г. 07:45
Жень,здорово спел! А со звуком так задумано? Что-то ты совсем далеко где-то)
  
 

p12et1025, 26.05.2020 г. 17:48
Спасибо, Танечка!Да вот.... со звуком мы тут все "воюем"... с переменным успехом.
  
 
olegnovikov, 26.05.2020 г. 10:41
Женя, отличная песня и твое исполнение!voobravo_bigzhmu_lapu
  
 

p12et1025, 26.05.2020 г. 17:49
Спасибо большое, Олег!
  
 
ZeVS7, 26.05.2020 г. 11:04
Красавчик - клевая работа - вкусные бэки, спасибо Дружище за ностальжи!))voozhmu_lapu
  
 

p12et1025, 26.05.2020 г. 17:50
Спасибо большое, Володя! Я старался.... Да еще вновь установленное оборудование тестирую заодно... Вроде и правда, неплохо.
  
 
singerin, 26.05.2020 г. 14:30
Да очень сочно голоса звучат,красота,Женя!bravo_big
  
 

p12et1025, 26.05.2020 г. 17:51
Спасибо большое, Алла!
  
 
nadezhda4, 26.05.2020 г. 15:38
Да, несмотря на экзотическую внешность, поёте вы, Женя. ПРЕКРАСНО!!!bravo_big
  
 

p12et1025, 26.05.2020 г. 17:56
Спасибо большое! Внешность - не самое главное, хотя тоже имеет значение. Вон, Елена Либенбаум тоже, на Юрмальском конкурсе выглядела, мягко скажем, ....не очень. А ныне - Елена Воробей (это она же) выглядит по - другому. Но поет, опять же, здОрово!
  
 

nadezhda4, 26.05.2020 г. 18:47
Я как-то её не очень...у неё лучше получается "Возьмите меня"...
а там, конеш, дело вкуса...
У кого есть БАБКИ, можно например к пластике прибегнуть, как Бабкина вон, не успела излечиться от короны, так сразу КРАСАВИЦЕЙ СТАЛА,
лет на 40 помолодела, так что ХОРОШАЯ РЕКЛАМА ВИРУСУ...
за её Бабки от любой болезни вылечат...vozd_poceluj
  
 
irisha56, 26.05.2020 г. 15:41
Отличное исполнение,Женя!!Пушистик слушает музыку
  
 

p12et1025, 26.05.2020 г. 17:51
Спасибо большое, Ирина!
  
 
OSETINKA, 26.05.2020 г. 16:17
Давно не пел,Жень!! Старенькая,добрая песенка!!! Прекрасно спел!!klass
  
 

p12et1025, 26.05.2020 г. 17:53
Я тут уже отписывал друзьям, тем, что повыше в коментах....Что - то не поется. Так бывает, ничего не поделаешь.Спасибо большое, Оксана!
  
 
Chertoff1963, 27.05.2020 г. 18:47
Коллега, я даже взбодрился, воспрял, так сказать! Сегодня снова вышел на работу. Месяц лечишь, потом месяц лечишься, такая, блин, романтика этой весной у многих наших коллег. Здоровья тебе, Евгений!
  
 

p12et1025, 27.05.2020 г. 18:52
Я сам - то не лечусь (пока, слава Богу) все больше приходится помогать другим.... Просто не поется, устаю... Всякое бывает. Ну а когда долго не поешь - входить в певческий режим непросто, вот и всего - то....
  
 
ilana, 22.09.2020 г. 22:08
СУПЕР!!!bravo_big
  
 

p12et1025, 23.09.2020 г. 08:07
Спасибо большое, очень рад, что моя работа нравится....
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.