На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Станция Таганская» (Любэ)

134   61   1
   Кавер-версия от p12et1025
09.03.2018 2032
  Баллов:
65
  


Комментарии пользователей к записи:

X241HH, 09.03.2018 г. 20:40
Женя блеск!!!))klasszhmu_lapu
  
 

p12et1025, 09.03.2018 г. 20:41
Спасибо большое, Володя!
  
 
Samocvet, 09.03.2018 г. 20:44
как доктор прописал Женька!klass
  
 

p12et1025, 09.03.2018 г. 20:46
Доктор плохого не пропишет, Саня! Спасибо на добром слове.
  
 
mariyka, 09.03.2018 г. 20:49
в то время люди жили беднее, но веселее..
Евгений..классно спели!!! с настроением!
  
 

p12et1025, 09.03.2018 г. 20:50
Я тоже жил в то время... Спасибо большое!
  
 
Natulichka, 09.03.2018 г. 20:50
ЗдОрово ,Женечка!
И опять и снова один за всех....Три голоса -это точно-а может и четыре)
Очень понравилось !v_naushnikah
  
 

p12et1025, 09.03.2018 г. 20:52
Да уж, пришлось... за всех. А что поделаешь, надо! Спасибо, Наталья!
  
 
SkT, 09.03.2018 г. 20:54
ulybkaapplodvoo
  
 

p12et1025, 09.03.2018 г. 20:57
Спасибо большое, Танечка!
  
 
Dj_wertyn, 09.03.2018 г. 21:04
Женя, отлично получилось!!!klass
  
 

p12et1025, 09.03.2018 г. 21:05
Спасибо, Петр!
  
 
elemi, 09.03.2018 г. 21:59
Задорно! voo
  
 

p12et1025, 09.03.2018 г. 22:08
После 3 го стакана мы еще и не так могем!... Жалко только пришлось минусу -2 сделать, уж больно высоко вверху получалось до, а я только си бемоль могу, ну си... иногда.
  
 
wladi53, 09.03.2018 г. 23:44
Здорово Женя!!!v_naushnikahapplod
  
 

p12et1025, 10.03.2018 г. 11:58
Большое спасибо, Владимир!
  
 
liudap, 10.03.2018 г. 04:25
Евгений! -----klass--------Здорово!!!!!! Великолепное исполнение!!!------applod----applod-----applod------applod-------applod-----d9
  
 

p12et1025, 10.03.2018 г. 11:59
Спасибо за добрые слова, Людмила!
  
 
milana18, 10.03.2018 г. 08:51
50 лайк!
  
 

p12et1025, 10.03.2018 г. 11:59
Отрадно видеть.... Спасибо, Миланочка!
  
 
milana18, 10.03.2018 г. 08:53
«Тага?нская» — станция Кольцевой линии Московского метрополитена. Расположена между станциями «Павелецкая» и «Курская». Находится на территории Таганского района Центрального административного округа.

Самое красивое метро - НАШЕ Московское и самое чистое, между прочим!!!klass
  
 

p12et1025, 10.03.2018 г. 12:00
Замечательный экскурс в метро, наше, прославленное... Спасибо, Миланочка!
  
 

milana18, 10.03.2018 г. 12:24
vstrecha
  
 
KBH, 10.03.2018 г. 13:18
Молодец, женя, все по высшему разряду сделал!klass Удивительное дело, но многие песни Любэ есть только в караочных минусах. Помимо этой песни есть еще чисто первомайская - "Ша!", например. Их прописали в караоке-программы и машины, но минусы писать никто не стал... А жаль!
А к информации Миланы добавлю, что в 1966-м была открыта и радиальная станция Таганская Ждановско-Краснопресненской линии метро, переименованной позже в Таганско-Краснопресненскую. Долгое время станция Ждановская (позже Выхино) этой линии была первой станцией, к которой подходили электрички, следующие к Казанскому вокзалу в том числе и из Люберец. Таким образом Станция Таганская - наверное некий центр для участников группы Любэ (по крайней мере для Расторгуева) с детства, которым видимо часто заканчивались поездки в Москву: электричкой до Ждановской, далее на метро - до Таганской.ulybka
  
 

p12et1025, 10.03.2018 г. 15:37
Спасибо, Володя за развернутую историю отдельных станций метро... А что до минусов из караоке - так этот минус тоже из караоке (это ведь тоже миди - файл, только немного преобразованный и из него вернуться в миди ничего не стОит..).
  
 

KBH, 10.03.2018 г. 21:07
Я именно midi и услышал, Женя, про это и написал...
  
 

p12et1025, 10.03.2018 г. 21:14
А я в последнее время только минуса из миди и использую... Да, пусть инструменты иногда не очень "живые". Но зато есть четкий баланс между басом и барабанами, "подстилкой" и какими - то другими инструментами... Такой минус четкий, прозрачный, правильно сбалансированный (это если он грамотно сделан и записан). А минус из "натуральных", или как говорят "живых" инструментов часто не блещет качеством... Ну и кому от такого "натурала" хорошо?
  
 

KBH, 11.03.2018 г. 10:16
Конечно, Жень, подавляющее большинство "живых" минусов написаны плохо. Я сам без понятия пытался такие писать - ужасное звучание. Но все же иногда попадаются и грамотно сделанные, а иногда и конкретно тянутые у артистов и попавшие потом в инет... Их гораздо меньше, но под такие тоже приятно петь.
  
 
petruxa, 10.03.2018 г. 13:44
voozhmu_lapu
  
 

p12et1025, 10.03.2018 г. 15:37
Спасибо большое!
  
 
Staligravik, 10.03.2018 г. 18:43
Женя,суперски песню спел!bravo_biglove_onlinevoo
  
 

p12et1025, 10.03.2018 г. 19:16
Спасибо большое, Вячеслав!
  
 
svetlana1969, 10.03.2018 г. 18:48
bravo_big
  
 

p12et1025, 10.03.2018 г. 19:16
Спасибо большое, Светлана!
  
 
evgecha, 10.03.2018 г. 20:07
Супер! Браво тёзка!voo
  
 

p12et1025, 10.03.2018 г. 20:09
Спасибо за добрые слова, тезка!
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.