На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Стучит дождик» (Лейся песня)

114   63   5
   Кавер-версия от p12et1025
09.10.2017 1612
Вот так мне видится и слышится эта песня, несмотря на то, что авторы миди написали "чуточку иначе", как говорил Тристан (Собака на сене)...
  Баллов:
60
  


Комментарии пользователей к записи:

Samocvet, 09.10.2017 г. 16:47
чётко Женька!Так она и должна звучать!Подпеваю тихонечко!В ЁЛОЧКУ!!!poem_vmeste
  
 

p12et1025, 09.10.2017 г. 19:32
Спасибо, Саня! (я не забыл о своем обещании про Америку от Любэ... скоро будет)
  
 

Samocvet, 09.10.2017 г. 19:35
да и я помню...)))
  
 

p12et1025, 09.10.2017 г. 19:39
Оно уже (творение)готово... может быть, завтра выложу...
  
 
Marinajazz, 09.10.2017 г. 17:15
v_naushnikah.........................ну а что, и этот вариант очень даже хорош! klass Женечка, замечательно спел! d9bravo_bigbuket


  
 

p12et1025, 09.10.2017 г. 19:33
Спасибо большое, Марина!
  
 
yuriy1959, 09.10.2017 г. 18:02
Женя, прекрасно и душевно исполнил, молодца, бравушки!!!!!!!!!!!!!!
  
 

p12et1025, 09.10.2017 г. 19:33
Спасибо большое, Юра! Рад, что моя работа нравится...
  
 
scazka2013, 09.10.2017 г. 18:02
v_naushnikah Это тот случай, когда представленный вариант нисколько не раздражает отступлением от оригиналаulybka Очень приятное исполнение, Евгений!!!d9bravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

p12et1025, 09.10.2017 г. 19:34
Спасибо большое, Валентина!
  
 
elemi, 09.10.2017 г. 19:14
Да, мы делали миди "чуть иначе". Но изменения гармонии довольно приятны. Тем более, что аранжировка полностью авторская, с оригиналом схожа только мелодией, и то не везде ) Приятно и то, что это единственная аранжировка в сети на эту песенку.
Мне понравилось, Евгений! ulybaemsya_i_mashem
  
 

p12et1025, 09.10.2017 г. 19:31
Мне тоже пришлось потрудиться над исходным и единственным файлом, поменяв гармонию кое - где, ну и соответственно, вставки гитарные, которые не подходили к новому (родному)варианту гармонии... А в целом, файл больше не претерпел изменений. Так что, выражаю признательность авторам МИДИ (Алексею и Елене)... по - моему, получился хороший минус
  
 
sapzea, 09.10.2017 г. 19:28
ПОЛНАЯ ГАРМОНИЯ ЕВГЕНИЙ... СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНОЕ РЕТРО...!!!ulybaemsya_i_mashem
  
 

p12et1025, 09.10.2017 г. 19:36
Рад, что моя работа привлекла внимание.... Значит, не зря и я "приложил ручку" к творению наших друзей.
  
 
popurik, 09.10.2017 г. 19:35
Женя привет! Очень хороший вариант песни, приятно слушается! Мне очень понравилась твоя работа! Я тебе напишу в личку.zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
 

p12et1025, 09.10.2017 г. 19:38
Привет, Юра! Рад видеть твои строчки - значит есть время для душевного умиротворения на сайте... Желаю тебе всяческих успехов...
  
 
Natulichka, 09.10.2017 г. 20:56
Прекрасно тебе услышалась песня...)
Замечательно все звучит...душевно ))
Жень...очень понравилось "!))v_naushnikahrozochka
  
 

p12et1025, 09.10.2017 г. 21:05
Есть там "неуверенности в вокале". Заболеваю же! Но минус - просто класс получился
  
 

Natulichka, 09.10.2017 г. 21:14
Минус и правда замечательный))
А простуда...ты же ей не поддашься ?))victory
  
 

p12et1025, 09.10.2017 г. 21:23
Я прививку сделал 5 дней назад... Брату моему гораздо хуже - он прививок не делал... Сейчас и он болеет. Кстати, могу поделиться радостью - привез домой звуковую карточку Roland Rubix 22. Завел, попробовал, послушал... класс! Я доволен.... как слон!
  
 

Natulichka, 09.10.2017 г. 21:25
Рада за тебя )) Пойду почитаю что за зверя ты приобрел...
  
 
wados, 09.10.2017 г. 21:20
Женя красотища.Исполнение блеск.Кричу браво.bravo_bigzhmu_lapu
  
 

p12et1025, 09.10.2017 г. 21:26
Спасибо, Валера!
  
 
kleopatra-margo, 09.10.2017 г. 22:22
Евгений Оценка смайликОсень. Вечерняя улица с фонарями картинка смайлик
  
 

p12et1025, 09.10.2017 г. 22:31
Спасибо большое!
  
 
tumantho1, 09.10.2017 г. 22:53
s_sharikamiВеликолепная песня! Красиво и нежно спел, Женя! klassbravo_bigbuket_big

  
 

p12et1025, 10.10.2017 г. 08:14
Спасибо большое, Лена!
  
 
ROLLER, 10.10.2017 г. 06:32
Женя, привет! Хорошо поработал, ты - настоящий музыкант! bravo_big
zhmu_lapu
  
 

p12et1025, 10.10.2017 г. 08:13
Привет, Олежек! Спасибо за добрые слова!
  
 
olegnovikov, 10.10.2017 г. 11:28
Женя, привет! Красивая песня и подача великолепная!voobravo_big
  
 

p12et1025, 10.10.2017 г. 19:50
Спасибо большое, Олег!
  
 
irisha56, 10.10.2017 г. 18:54
ЗДРАВСТВУЙ,ЖЕНЯ!!ПЕСЕНКА КЛАССНАЯ!!
ГДЕ-ТО В 70-Х СЛЫШАЛА!!
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ!!Дарящий сердца смайлик гифка анимация
  
 

p12et1025, 10.10.2017 г. 19:52
Спасибо большое, Ирина! В 70 х мне ее играть приходилось, ну и петь, разумеется, тоже...
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.