На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «День за днем» (Лейся песня)

157   81   1
   Кавер-версия от p12et1025
12.08.2017 1725
  Баллов:
73
  


Комментарии пользователей к записи:

Samocvet, 12.08.2017 г. 17:53
Красавелло Женька!Вкуснятина!klasspoem_vmeste
  
 

p12et1025, 12.08.2017 г. 18:50
Спасибо большое, Саня! Давно я собирался спеть эту песенку... и вот...
  
 

Samocvet, 12.08.2017 г. 19:51
МИНУСОВКА ИЗ-ЗА УГЛА ТОКА!Пели мы её с Лисичкой тоже!klass
  
 

p12et1025, 14.08.2017 г. 19:07
Ну да... а другой - то - нетути! А на записи так клево клавинет "нарезает", гитарка, классная... Что поделаешь, чем богаты...
  
 
regina74, 12.08.2017 г. 17:55
ЗДОРОВО СПЕЛ ЖЕНЯlove_onlineguitarbravo_big
Хорошего настроения - Пожелания настроение в картинках
  
 

p12et1025, 12.08.2017 г. 18:51
Спасибо большое, Региночка!
  
 
kolom1957, 12.08.2017 г. 18:26
ЖЕНЯ!!!!!!КАЙФЕЦ ЛОВЛЮ!!!!!!klassv_naushnikahbravo_big
  
 

p12et1025, 12.08.2017 г. 18:51
Не смею мешать, Сережа!
  
 
Natulichka, 12.08.2017 г. 18:31
Какая песня славная)) Впервые слушаю ))
Женечка..как ты голосом высоко забрался ,чтобы себе подпеть!))
ЗдОрово !!!klass
Очень понравилось !bravo_big


  
 

p12et1025, 12.08.2017 г. 18:54
Спасибо, Наталья! У Лейся песни она звучит, конечно, поинтересней... Но, во - первых, им было по 25 - 35 лет, а во - вторых там еще и женский вокал... Но, я тоже старался...
  
 

Natulichka, 12.08.2017 г. 19:09
Ну да...с женским вокалом проблема...помочь некому .....самому пришлось "париться"...)))
Ну это так...
Но все получилось..и получилось очень хорошо )) klass
  
 

p12et1025, 12.08.2017 г. 19:11
Когда помочь некому - я пою на 2 голоса (своим и не своим)...
  
 
yarkaya, 12.08.2017 г. 18:38
Очень понравилось!buket_big
  
 

p12et1025, 12.08.2017 г. 18:54
Спасибо большое, Тамара!
  
 
igornov, 12.08.2017 г. 18:44
Отлично Жень !!!voozhmu_lapu
  
 

p12et1025, 12.08.2017 г. 18:55
Спасибо большое, Игорь!
  
 
Miloslavna, 12.08.2017 г. 18:53
v_naushnikahvoobuket_serdechki
  
 

p12et1025, 12.08.2017 г. 18:55
Спасибо большое!
  
 
Marinajazz, 12.08.2017 г. 19:26
v_naushnikah.....................Женя! Ну, хорошо, и за себя, и за ту даму?..bravo_bigulybaemsya_i_mashem
  
 

p12et1025, 12.08.2017 г. 20:19
А что, что я могу поделать? Спасибо за визит, Марина!
  
 
muhomorr, 12.08.2017 г. 20:07
эх...где моя вертушка Вега....Пластинка то есть....vinovat.ЗдОрово ! Очень здОрово!!!!!klass Спасибо дружище!
  
 

p12et1025, 12.08.2017 г. 20:20
Ай, на здоровье! Спасибо за добрые слова!
  
 
wados, 12.08.2017 г. 21:05
УХ,КРАСОТА КАКАЯ.ЖЕНЯ,ДРУЖИЩЕ БЛЕСК.СПЕЛ ВЕЛИКОЛЕПНО.ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ.КРИЧУ БРАВО.bravo_bigzhmu_lapu
  
 

p12et1025, 12.08.2017 г. 21:06
Спасибо большое, Валера! Я старался...очень.
  
 
Svet_Lana_, 12.08.2017 г. 21:26
Кайфно Жень!
  
 

p12et1025, 12.08.2017 г. 21:27
Спасибо большое, Светлана!
  
 
taty2801, 12.08.2017 г. 21:40
Сегодня слушаю 2-ю песню из далёкой эпохи под названием «Юность», у Саши была пораньше...
Спасибо, Женя!
  
 

p12et1025, 13.08.2017 г. 09:54
На здоровье! Заходите еще! Удивить не обещаем, но порадовать... попробуем.
  
 
Rafaelka, 12.08.2017 г. 22:58
Очень понравилось, Женя!!!rozochkaklass
  
 

p12et1025, 13.08.2017 г. 09:54
Спасибо большое, Ирина!
  
 
oldman_1963, 13.08.2017 г. 00:10
Евгений, спасибо за песню! Замечательно вспомнил такое ретро! applods_sharikami

zhmu_lapu
  
 

p12et1025, 13.08.2017 г. 09:56
Спасибо, Дмитрий! Первым вспомнил эту песню Саня (Самоцвет)... ну а я уж, глядя на него, тоже решил "тряхнуть стариной"
  
 
WKC7WA7K, 13.08.2017 г. 06:59
Интересное исполнение, Женя ! podmigivanieda_da
  
 

p12et1025, 13.08.2017 г. 09:56
Спасибо большое, Наталья!
  
 
irisha56, 13.08.2017 г. 12:51
ПРИВЕТ,ЖЕНЯ!!СУПЕР!!КЛАССНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!Дарящий сердца смайлик гифка анимация
  
 

p12et1025, 13.08.2017 г. 14:00
Спасибо большое, Ирина!
  
 
Eleno4ka, 14.08.2017 г. 12:04
Ой, как же я люблю на такую вкуснятину приходить!!! v_naushnikahklassЖеня, классное ретро!!!bayan ЗДОРОВО!!!voobravo_big
  
 

p12et1025, 14.08.2017 г. 13:33
А я не виноват, это не я .... Это все Саня - Самоцвет... Энто он.... меня сподобил. Он первый начал.... Шучу... Спасибо, Элен!
  
 
elemi, 14.08.2017 г. 19:23
Приятное звучание! ulybaemsya_i_mashem Понравилось, Евгений!
  
 

p12et1025, 14.08.2017 г. 19:40
Спасибо большое, Алексей! Еще бы минус "породнее" найти... Но... нету.
  
 
Nataly_F, 14.08.2017 г. 20:00
Евгений,песня для меня не знакомая. Послушала с большим интересомvoobuket_serdechki
  
 

p12et1025, 15.08.2017 г. 08:02
Эта песня из 80-х, прошлого столетия.В то время группа Лейся песня стояла в одном ряду с Веселыми ребятами, Самоцветами и другими группами такого уровня. Спасибо, Наталья, что послушала мою работу.
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.