На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я в весеннем лесу» (Медяник Владислав)

150   80   2
   Кавер-версия от p12et1025
09.08.2017 1228
  Баллов:
59
  


Комментарии пользователей к записи:

MZabelin, 09.08.2017 г. 13:08
Кубок
  
 

p12et1025, 09.08.2017 г. 15:10
Спасибо большое, Михаил!
  
 
regina74, 09.08.2017 г. 14:09
ПРЕКРАСНО СПЕЛ ЖЕНЯ!bravo_big
  
 

p12et1025, 09.08.2017 г. 15:10
Спасибо большое, Региночка!
  
 
taty2801, 09.08.2017 г. 14:10
Фильм классный был «Ошибка резидента», кажется..., где песню эту пел М.Ножкин.
Ваше исполнение мне тоже понравилось, спасибо Евгений Аллексеевич rozochka
  
 

p12et1025, 09.08.2017 г. 15:11
Рад, что нравится моя работа. Спасибо большое!
  
 
Natulichka, 09.08.2017 г. 14:42
Честно сказать-впервые дослушала песню до конца..o_da
Понравилось,Женечка,твоё исполнение...))
  
 

p12et1025, 09.08.2017 г. 15:13
Эту песенку я пел в кабаке много лет, пока работал там... А вот сейчас решил еще и записать ее. Спасибо за добрые слова.
  
 
Marijasha, 09.08.2017 г. 14:47
Хорошо как!! Спасибо за песню Женя!!love_onlinebuket_bigБраво!!bravo_big
  
 

p12et1025, 09.08.2017 г. 15:14
Рад, что нравится моя работа. Спасибо Марина!
  
 
vepsrf-777, 09.08.2017 г. 16:43
ЖЕНЯ!!!!!!!
  
 

p12et1025, 10.08.2017 г. 08:07
Спасибо большое, Галина!
  
 
elemi, 09.08.2017 г. 18:58
А иначе эту песню и не спеть! Отлично, Евгений!
Только в фонограмме с 2:31 и дальше стринс завис на каком-то неправильном аккорде. )
  
 

p12et1025, 09.08.2017 г. 20:11
Нет, это не стрингс... это трензель, стрингс там вообще в этом месте не слыхать...
  
 

elemi, 11.08.2017 г. 19:20
bravo
  
 
77660789245, 09.08.2017 г. 19:26
Люблю эту песню...dadaмолодец Евгений!!!zhmu_lapu
  
 

p12et1025, 09.08.2017 г. 20:33
Спасибо большое, Сергей!
  
 
valinat, 09.08.2017 г. 21:03
Евгений ,прекрасно спели!!!rozochkav_romashkahbravo_big
  
 

p12et1025, 10.08.2017 г. 08:07
Спасибо большое, Татьяна!
  
 
ROLLER, 09.08.2017 г. 21:10
Привет, Женя! После перерыва в прослушивании твоих песен всегда поражаюсь, какми широкими шагами ты идешь вперед. И в вокальном плане, и в звуке bravo_big
zhmu_lapu
  
 

p12et1025, 10.08.2017 г. 08:11
Привет, Олежек! Вот посещал бы почаще сайт, заходил бы к нам с Натальей на страничку увидел бы и услышал много интересного. Опять же, сам нас чем - нибудь порадовал... Ну да, что это я? Что я тебя за советскую власть агитирую? Ты и сам все прекрасно понимаешь...
Спасибо за добрые слова и за визит!
  
 
Rafaelka, 10.08.2017 г. 07:17
Прекрасное исполнение, Женя, интересная аранжировка и песня приобретает немного другой формат. С удовольствием послушала.rozochka
  
 

p12et1025, 10.08.2017 г. 08:16
Спасибо, Ирина! Насчет аранжировки ты не совсем права... Дело в том, что в большинстве случаев, при изготовлении минуса, используется одна и та же "контурная карта (как раньше в географии было)... А вот кто и как эту карту "разукрасит" - тут надо посмотреть и послушать (применительно к нам) Ну а когда сам "раскрасишь" файл, чтоб он светился и пел... спеть душа просто требует - а как иначе?
  
 
David1962, 10.08.2017 г. 09:17
Женя!! очень красиво подал песню!pivo Сакс в тему!!klass
  
 

p12et1025, 10.08.2017 г. 10:41
Спасибо большое, Дэйвид! Мне и самому этот сакс очень нравится, вот и подставил его...
  
 
wados, 10.08.2017 г. 11:52
ЖЕНЯ ПРИВЕТ.СПЕЛ БЕСПОДОБНО.ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ.КРИЧУ БРАВО.bravo_bigzhmu_lapu
  
 

p12et1025, 10.08.2017 г. 13:56
Привет, Валера! Рад, что заходишь иногда.
  
 

wados, 10.08.2017 г. 14:15
ЖЕНЬ,Я ЖЕ ПО ДВЕ НЕДЕЛИ НА ВАХТЕ.А,КОГДА ДОМА,К ТЕБЕ ВСЕГДА ЗАХОЖУ.zhmu_lapu
  
 
irisha56, 10.08.2017 г. 11:52
ПРИВЕТ,ЖЕНЯ!!С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА!!

  
 

p12et1025, 10.08.2017 г. 13:57
Привет, Ирина! Рад, что заходишь.
  
 
Miloslavna, 10.08.2017 г. 12:08
Привет, Женя! ulybaemsya_i_mashemСто лет у тебя не была... vinovatслушаю, нравится....love_online
  
 

p12et1025, 10.08.2017 г. 14:00
Спасибо, Татьяна! Неужто ты такая "древняя"? (Шучу, конечно же) А вообще, заходи почаще - привычно будет слушать наши и мои работы
  
 

Miloslavna, 10.08.2017 г. 14:11
Договорилисьzhmu_lapu
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.