На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Цветы под снегом» (Долина Лариса)

374   110   2
   Кавер-версия от p12et1025 в дуэте c Natulichka
05.08.2017 0933
И пусть мы сегодня 64е, на качестве работы это у нас не отражается... Итак, еще один дуэт.
  Баллов:
117
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

GalushkinO, 05.08.2017 г. 23:36
Приятное исполнение. Просто замечательно звучите.bravo_bigbravo_bigbuket_big
  
 

p12et1025, 06.08.2017 г. 00:19
Спасибо большое!
  
 

Natulichka, 06.08.2017 г. 06:54
Спасибо большое ,Олег))rozochka
  
 
wladi53, 06.08.2017 г. 00:05
ОТЛИЧНО!!!!!!!!!!
  
 

p12et1025, 06.08.2017 г. 00:20
Спасибо большое, Владимир!
  
 

Natulichka, 06.08.2017 г. 06:54
Очень рады,что Вам понравилось ))rozochka
  
 
Marinajazz, 06.08.2017 г. 09:09
v_naushnikah..............................buket_serdechkibuket_serdechkiуже знаю, что услышу красоту! Молодцы, ребята, ну что тут остается, только аплодировать! bravo_bigbravo_bigbuket_bigd9d9
  
 

Natulichka, 06.08.2017 г. 09:16
Марина,спасибо большое за добрые слова ))serdce_v_ruke
Мы старались ))
  
 

p12et1025, 06.08.2017 г. 14:06
Скромно принимаем аплодисменты..... Спасибо, Марина!
  
 
vera1959, 06.08.2017 г. 09:31
Красивейшее исполнение, ребята!!!!!bravo_big
  
 

Natulichka, 06.08.2017 г. 09:37
Очень приятно ,что понравилось))
Спасибо большое ,Вера ))rozochka
  
 

p12et1025, 06.08.2017 г. 14:06
Спасибо большое, Вера!
  
 
KBH, 06.08.2017 г. 12:18
Браво-о-о-о-о-о-о!bravo_big И насчет 64-х скажу так, в большинстве своем среди предыдущих 64-х были не дуэты, а лишь попытки спеть дуэтом... У вас же, Наташа, Женя, дуэт самый, что ни на есть настоящий - спето не просто красиво, спето грамотно! И опять же не маловажное обстоятельство - красивое сочетание ваших голосов. Дополнительно отмечу конкретно Женю, поскольку здесь чисто с вокальной стороны было полегче (в плане верхнего диапазона). Браво. и даже БИС!zhmu_lapu
  
 

Natulichka, 06.08.2017 г. 12:28
Володя...очень приятно твое мнение о нашем дуэте )) Очень !))
Нам тоже нравится эта наша работа...у меня мурашки бегают при каждом прослушивании...а послушала я его нет один десяток раз наверное ))
Спасибо тебе большое за добрые слова ..))serdce_v_ruke
  
 

p12et1025, 06.08.2017 г. 14:07
Спасибо большое, Володя! Я тоже считаю, что дуэт - это пение вдвоем, а не "хором"....
  
 

Malishka_me, 06.08.2017 г. 14:19
Вова имел в виду - Наташе было легче в плане вокала, поэтому он отметил больше Женино мастерство o_da (пропустил имя Наташи)))
И я отмечаю, Женя applod
Молодцы!
  
 
ZeVS7, 07.08.2017 г. 10:47
Клевая работа - молодчины!))voozhmu_lapuvozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 

p12et1025, 07.08.2017 г. 10:49
Спасибо большое, Володя! Рады, что понравилось.... старались....
  
 

Natulichka, 07.08.2017 г. 21:00
Спасибо большое ,Володя)))))rozochka
  
 
tanya-syper, 10.08.2017 г. 10:12
Отличная работа),достойная)) двуголосье очень порадовало))
  
 

p12et1025, 10.08.2017 г. 10:39
Спасибо большое! Мы старались....
  
 

Natulichka, 10.08.2017 г. 21:07
Очень приятно,что Вам понравилось ...buket
  
 
igornav, 17.06.2022 г. 22:24
Евгений и Наталиbravo_bigБРАВОbuket_big
Спасибо ребятаda_daс удовольствие послушалv_naushnikah
Удачи вамbravo
  
 

p12et1025, 17.06.2022 г. 22:25
На здоровье! Рады, что привлекли Ваше внимание...
  
 

igornav, 03.07.2022 г. 19:12
zhmu_lapu
  
 

Natulichka, 02.07.2022 г. 21:16
Прошу прощения -пропустила Ваш комментарий )
Спасибо, Игорь ,что заглянули послушать наш дуэт )
  
 

igornav, 03.07.2022 г. 19:12
buket_big
  
 
WKC7WA7K, 17.10.2023 г. 13:36
"Случайная запись", рада снова слушать вас! serdce_v_ruke
  
 

p12et1025, 17.10.2023 г. 15:32
Ну дык... мы... завсегда...
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.