На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ветер перемен» (Мэри Поппинс, до свидания)

216   81   1
   Кавер-версия от p12et1025 в дуэте c Natulichka
08.03.2017 1124
  Баллов:
63
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

kolom1957, 08.03.2017 г. 11:32
ТАЛАНТЛИВЫЕ РЕБЯТА В ДУЭТЕ...И РЕЗУЛЬТАТ НЕ ЗАСТАВИЛ ДОЛГО ЖДАТЬ!!!!!!!!ЭТО ШИКАРНО!!!!!!!klass
  

Natulichka, 08.03.2017 г. 11:42
Спасибо ,Сергей Григорьевич,за добрые слова ))buket
  

p12et1025, 08.03.2017 г. 23:18
Спасибо, Сережа! Мы всегда стараемся в совместных работах как в последний раз....
  
tumantho1, 08.03.2017 г. 11:37
s_sharikamiВеликолепный нежный и красивый дуэт у Вас , Евгений и Наташенька!!! Молодцы, замечательная работа !!! bravo_bigbuket_big
Наташеньку с Праздником!!!buket_serdechki Пусть в сердце всегда живут любовь и весна!!! vozdushnyj_poceluj

  

Natulichka, 08.03.2017 г. 11:44
Леночка,спасибо большое )) И тебя с праздником от души ))buket_serdechki
Всего тебе самого доброго !)))buket_big
  

tumantho1, 08.03.2017 г. 11:44
vozdushnyj_poceluj
  

p12et1025, 08.03.2017 г. 23:18
Спасибо большое, Лена! Тебя с Праздником!
  
Natulichka, 08.03.2017 г. 11:41
Ого...приятный сюрприз...))d9
Женечка..спасибо за еще один наш дуэт..))buket_big
  

p12et1025, 08.03.2017 г. 23:19
Мы оба старались, по - моему, получилось хорошо....
  
albonew2003, 08.03.2017 г. 11:41
Красиво ! С праздником Наташенька! buket_big
  

Natulichka, 08.03.2017 г. 11:44
Саша,спасибо большое ))rozochka
  

p12et1025, 08.03.2017 г. 23:19
Спасибо большое, Александр!
  
twodridge, 08.03.2017 г. 11:53
Друзья!Ваши дуэты это шедевры!В который раз убеждаюсь в этом!!!bravo_bigНаташа!С праздником!!!buket_big
  

Natulichka, 08.03.2017 г. 12:04
Спасибо большое ,Сергей,за такую оценку наших с Женей работ ))
И за поздравление конечно тоже большое спасибо))rozochka
  

twodridge, 08.03.2017 г. 12:07
vozdushnyj_poceluj
  

p12et1025, 08.03.2017 г. 23:20
Спасибо Сережа за добрые слова.... присоединяюсь к поздравлениям...
  
OlyaVesna, 08.03.2017 г. 12:19
Люблю эту песню..... спасибо за великолепие такое!!!! С праздником, Наташа!!! Счастья, любви , верных друзей и творческого вдохновения!!!
  

Natulichka, 08.03.2017 г. 12:50
И мне эта песня очень нравится)) и тем более в дуэте ..))victory
Спасибо ,Олечка )) С праздником тебя от души !!))buket_big
  

p12et1025, 08.03.2017 г. 23:21
Спасибо за столь высокую оценку...
  
PARNAS, 08.03.2017 г. 12:51
ДРУЗЬЯ!!!КЛАССНО!!buket_big
  

Natulichka, 08.03.2017 г. 14:26
Спасибо большое за поздравление )) И Вас с праздником ))buket
  

p12et1025, 08.03.2017 г. 23:21
Спасибо большое!
  
botanique, 08.03.2017 г. 12:59
Наташенька! с 8 марта тебя, солнышко! Весеннего настроения и всего-всего-всего! Ты - большая умница, прекрасная певица и слушать тебя одно удовольствие! Извини, что редко появляюсь - все успеть невозможно, но отношение к тебе всегда остается самым добрым и теплым! ))) poceluj_v_shsechkubuket_serdechki
  

Natulichka, 08.03.2017 г. 14:27
Миша ,спасибо большое ))
Я все понимаю...и не надо извиняться...))
будет время заглянешь и ко мне ))victory
  

p12et1025, 08.03.2017 г. 23:22
Вот, спасибо, Миша! И за себя, и за меня.... поздравил....
  

Natulichka, 09.03.2017 г. 06:48
Хорошо устроился )) Но все равно приятно...Спасибо ,Женя))
  

botanique, 09.03.2017 г. 07:47
Агасеньки )))) podmigivanie
  
negor, 08.03.2017 г. 14:42
клааасно!!))) Наташу- с праздником!!)))
  

Natulichka, 08.03.2017 г. 14:57
Олег ,спасибо большое за поздравление ))rozochka
  

p12et1025, 08.03.2017 г. 23:22
Спасибо большое, Олег!
  
WKC7WA7K, 08.03.2017 г. 15:37
Ах, как нежно !!! Дорогие мои, как вы дополняете друг друга !!! Ваш союз прекрасен и очень приятен нам, слушателям !!!! vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj
Наташенька, милая, с праздником ! Пусть всё сбудется и ветер перемен будет тёплым и желанным ! vozdushnyj_poceluj

Картинки по запросу фото нежного цветка
  

Natulichka, 08.03.2017 г. 15:57
Натуль...мне бы очень хотелось назвать это словом "спелись"...))
Спасибо тебе ,что зашла нас послушать))
С праздником тебя !love_online
  

WKC7WA7K, 08.03.2017 г. 16:19
Отлично "спелись", друзья !love_online
  

p12et1025, 08.03.2017 г. 23:24
Спасибо большое, Наталья!
  
egorrushka, 08.03.2017 г. 20:40
Великолепный дуэт! Браво, Женя и Наташа! Ну, и конечно, Наташу с праздником!bravo_bigbuket_bigchok
  

Natulichka, 08.03.2017 г. 20:42
Женя,очень приятно ,что тебе понравилось ))
Спасибо за поздравление ))rozochka
  

p12et1025, 08.03.2017 г. 23:24
Спасибо большое!
  
podsnegnik, 08.03.2017 г. 21:33
Друзья!!!bravo_bigДорогие!!!buket_bigНаташенька с праздником, милая!!!vozdushnyj_poceluj
  

Natulichka, 08.03.2017 г. 21:35
Спасибо вам большое )))
Ирину взаимно с праздником ..всего самого доброго ))rozochka
  

p12et1025, 08.03.2017 г. 23:24
Спасибо большое!
  
bmw1965, 09.03.2017 г. 06:07
Блестящий дуэт!!!!!!! v_naushnikahklassbravo_big
  

Natulichka, 09.03.2017 г. 06:49
Спасибо большое ,Марина))serdce_v_ruke
  

p12et1025, 09.03.2017 г. 08:32
Спасибо большое, Марина! И тебя с Праздником!
  
SNeg-, 09.03.2017 г. 06:40
Евгений и Наталья!!!zhmu_lapu Здорово!!!vooБраво вашему Дуэту!!!bravo_bigbravo_big С Праздником!!!buket_big
  

Natulichka, 09.03.2017 г. 06:50
Сергей ,спасибо большое )) и за поздравление тоже конечно))buket
  

p12et1025, 09.03.2017 г. 08:33
Спасибо большое, Сережа!
  
frombaltic, 09.03.2017 г. 06:58
Талантливо!!! смайлик
  

Natulichka, 09.03.2017 г. 06:59
Сережа,спасибо большое ))rozochka
  

frombaltic, 09.03.2017 г. 07:00
ммм,уже на ногах,Натуля?Доброе утро!!!
  

Natulichka, 09.03.2017 г. 07:22
Я уже на работе...её никто не отменял)))
  

frombaltic, 09.03.2017 г. 07:23
Так рано?а сколько у вас?После 8 уже?
  

Natulichka, 09.03.2017 г. 07:26
У нас 7-30...это я рано хожу...дела...
  

frombaltic, 09.03.2017 г. 07:29
понял час разницы...ну что ж правильно, работу никто не отменял,жизнь продолжается,а праздники заканчиваются...
  

p12et1025, 09.03.2017 г. 08:34
Спасибо большое!
  
mel, 09.03.2017 г. 09:04
Дуэтуbravo_big Послушала с огромным удовольствием!buket_big
  

p12et1025, 09.03.2017 г. 11:27
На здоровье! Заходите еще...

  

Natulichka, 09.03.2017 г. 15:48
Оля,спасибо большое ))rozochka
  
ZeVS7, 09.03.2017 г. 11:27
Отличная, интересная ваша работа, мои друзья!))voozhmu_lapuvozdushnyj_pocelujbuket_big
  

p12et1025, 09.03.2017 г. 11:46
Спасибо, Володя! Стараемся подходить к проблеме творчески...
  

Natulichka, 09.03.2017 г. 15:49
Очень приятно ,Володя,что тебе понравилось ))rozochka
  
gell, 09.03.2017 г. 16:54
прекрасно звучите, Наташенька, Женя, обожаемая песняd9bravo_big
  

Natulichka, 09.03.2017 г. 18:46
Спасибо большое ,Любаша))buket
  

p12et1025, 09.03.2017 г. 18:49
Спасибо большое, Люба!
  
KBH, 09.03.2017 г. 21:33
Обожаю эту музыку, ребята, спасибо! love_online С прошедшим Праздником, Наташа!buket_big
Есть мнение, что круче Диснеевского фильма по этому произведению ничего нет. Я считаю, что наш фильм гораздо человечнее получился, а в музыкальном плане... может количество музыки меньше, но по качеству - на голову выше. Я, например, просто балдею, когда слышу в этой песне мелодию Брадобрея в конце, а музыкальный джазовый проигрыш в самом Брадобрее вообще улет! Кстати Дунаевскому помогали музыканты экс-Воскресения и Аракса (точнее в тот момент это была группа "СВ"). Дунаевский сам рассказывал, что аранжировка "Непогоды" на 100% дело рук гитариста Вадима Голутвина. "Он просто взял гитару и сыграл" - говорил Максим, -" И больше ничего уже было не нужно". Клавишные аранжировки были сделаны совместно с Петром Подгородецким, а эту песню (и конечно другие песни Мэри) спела никому неизвестная жена барабанщика Татьяна Воронина...
По-моему, ваше весеннее выступление было удачным - я расчувствовался!bravo_big
  

Natulichka, 09.03.2017 г. 22:07
Мне тоже нравится этот фильм )) и музыка замечательная..все песни слушаются с удовольствием ))
Спасибо тебе ,что так много поведал о некоторых моментах создания песен к фильму ..я этого не знала))
Очень приятно,что тебе понравилась наша с Женей работа ))
Спасибо за твое "расчувствовался"...значит все не зря ))
  

p12et1025, 10.03.2017 г. 08:24
Спасибо, Володя! Всегда интересно почерпнуть неизвестные данные об известных людях....
  
Duhlesa, 19.03.2017 г. 21:33
Ребята, волшебно..приятно слушать ваш дуэт !!!)d9v_romashkahbuket_biglove_online..фильм обожаю,смотрела его многократно..и еще хоцца)klass
  

p12et1025, 20.03.2017 г. 08:46
Спасибо, Света, за добрые слова. Приятно, что наша работа нравится..
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.