На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Крик птицы» (Песняры)

226   85   2
   Кавер-версия от p12et1025
14.01.2017 1751
  Баллов:
105
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

alendelon, 14.01.2017 г. 18:00
великолепно,слов нет!!!!!!!!!!!!!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

p12et1025, 14.01.2017 г. 20:00
Спасибо большое, Людмила!
  
Anwi, 14.01.2017 г. 18:02
Спасибо..за ностальжи...d9
  

p12et1025, 14.01.2017 г. 20:01
На здоровье! Слушайте и ностальгируйте...
  
alne5656, 14.01.2017 г. 18:03
Велиолепно спел,Женя!!!!!!!!!!!!!!!bravo_bigvoozhmu_lapu
  

p12et1025, 14.01.2017 г. 20:02
Спасибо большое!!!
  
Oleg101, 14.01.2017 г. 18:08
Класс! Практически оригинал!
  

p12et1025, 14.01.2017 г. 20:02
Спасибо большое, Олег!
  
yuriy1959, 14.01.2017 г. 18:21
Женя, замечательно и душевно, молодец, браво!!!!!!!!!!!
  

p12et1025, 14.01.2017 г. 20:03
Спасибо большое, Юрий!
  
skrunchick, 14.01.2017 г. 18:29
ЕВГЕНИЙ!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

p12et1025, 14.01.2017 г. 20:03
Спасибо большое, Вероника!
  
Samocvet, 14.01.2017 г. 18:34
здорово Женька!
  

p12et1025, 14.01.2017 г. 20:04
Спасибо большое, Саня!
  
Galinamak, 14.01.2017 г. 18:40
Прекрасное исполнение Женечка!!!!voo buket_big bravo_big martini
  

p12et1025, 14.01.2017 г. 20:05
Спасибо большое, Галя!
  
regina74, 14.01.2017 г. 18:51
ПРЕКРАСНО СПЕЛ ЖЕНЯ.love_onlinebravo_big
  

p12et1025, 14.01.2017 г. 20:05
Спасибо большое, Региночка!
  

regina74, 15.01.2017 г. 10:49
  
Natulichka, 14.01.2017 г. 19:02
То ли песня такая...то ли ты как то особенно сегодня звучишь ))klass
Женечка..очень понравилось !bravo_big
  

p12et1025, 14.01.2017 г. 20:06
Скорее всего...песня такая, конечно... А я просто... мимо проходил, подпел...
  

Natulichka, 14.01.2017 г. 20:14
Песня-песней...-а сделал ты ее красиво...o_da
И минуса мне твои нравятся..."ничего лишнего"...
  

p12et1025, 14.01.2017 г. 20:22
Я просто собираю из заготовки то, что необходимо... А остальное - перегружает минус, делает его "громоздким"...
  
KBH, 14.01.2017 г. 19:20
Володя, Женя, обращаюсь к вам одновременно с одним комментом, т.к. вижу одновременно ваши каверы в студии. Снимаю шляпу перед вами обоими - монументальное произведение, и вы оба весьма и весьма достойно сделали свои версии! Браво обоим!bravo_big Опишу свои чувства... Запись у Жени более студийного качества - так примерно звучат пластинки. Запись у Володи очень похожа на концертную, но не хуже по звуку, а именно живой концерт, когда сам сидишь в зале и тебя придавливает не только хороший звук, но и все то, что происходит на сцене. Произведение конечно шикарное - все эти ходы, остановки, смены ритмов, звуков - вся атрибутика настоящих рок-опер! Володя красиво раскрасил дополнительными голосами, особенно пробирало на фразе "...если бы не любил!" В общем два раза по 8 минут получил истинное наслаждение - молодцы, ребята!zhmu_lapu
  

p12et1025, 14.01.2017 г. 20:12
Спасибо, Володя! Мне, конечно, и в голову не приходило, что мы с Володей являемся обьектами сравнения... Просто мы с Владимиром немного по - разному подходим к решению одной и той же задачи... И ты, Владимир, это очень точно подметил.
  

KBH, 14.01.2017 г. 20:20
Цели сравнения, Жень, конечно не было - чистое совпадение по времени моего прослушивания. А поскольку произведение серьезное и прозвучало у вас обоих достойно, но все же по-разному (а при последовательном прослушивании заметно отчетливей), я и решил, что будет интереснее написать сразу обоим - получился дружеский "почти конкурс" одной хорошей песни.ulybka Думаю, что цели соревнования у вас не было, каждый сам по себе "брал свою высоту", и это здорово!pivo
  
ZeVS7, 14.01.2017 г. 19:47
Понравилось Жека, как ты ее сделал - по-своему клево - интересно было слушать!)))klasszhmu_lapu И минуса такого я не слышал раньше (похоже новодел чей-то - звук электронный, немного "прибивает" - преснова-то звучит)!))da_da
  

p12et1025, 14.01.2017 г. 19:56
Ха! Чей - то новодел.. Моя работа (из МИДИ - файла).А звук немного необычный потому, что не компрессированный, не размазан ревером (специально не злоупотреблял) Кстати, твой минус сделан из этого же МИДИ - файла, просто на другом, отличном от моего, аппарате.
  
domingo28, 14.01.2017 г. 20:17
Женя, спасибо тебе за достойное исполнение этой Мулявинской вещи! Ты меня подтолкнул переслушать несколько песняровских версий этой песни на Ютубе, эх, ностальгия....
А я ж была на концерте тех Песняров, я слышала эту песню вживую!
(помню себя в жёлтом кримпленовом платьеsmeh, дарила цветы самому Мулявину!....)


Да, песня бесценная конечно! Всегда жду, когда исполнитель дойдёт до фразы:
Над убитой крылатой невестою
Я на коленях стою...
Почему-то именно это место меня особенно трогает....
Спасибо, ты прошёл своеобразный такой....мой личный тест! Только не обижайся, пожалуйста, и не посмеивайся в усы, если они у тебя есть!)))) Кто я такая, чтоб тестировать таких замечательных исполнителей как ты?
Пойми меня правильно! Я, может, петь не умею как следует, но зато я прекрасно слышу все нюансы у исполнителя!!! Зачёт тебе, Женя, от внимательного и благодарного слушателя Галины!
  

p12et1025, 14.01.2017 г. 20:28
Спасибо, Галя, за добрые слова, в адрес моей работы и мне лично. Я, вообще - то, не пижон и не сноб, стараюсь относиться к словам похвалы по - доброму и с уважением.
  
singerin, 14.01.2017 г. 20:51
Женя,и мне по душе исполнение,достойно спел!bravo_big
  

p12et1025, 14.01.2017 г. 22:36
Спасибо, Алла! Я очень старался.
  
elemi, 14.01.2017 г. 22:27
получилось! всё!!!
  

p12et1025, 14.01.2017 г. 22:38
Спасибо, Алексей! И еще Миди.ру спасибо...
  
lena_chka_54, 14.01.2017 г. 22:35
Великолепное исполнение!bravo_big
  

p12et1025, 14.01.2017 г. 22:39
Спасибо большое, Лена!
  
Nataly_F, 14.01.2017 г. 22:54
Евгений, классноklassbuket_serdechki
  

p12et1025, 14.01.2017 г. 22:57
Спасибо большое, Наталья!
  
irisha56, 15.01.2017 г. 11:49
Очень понравилось,Женя!!Замечательно спел!!

  
Pensik, 15.01.2017 г. 13:46
Женя, здОрово..., просто ЗДОРОВО!klass
  

p12et1025, 15.01.2017 г. 17:28
Спасибо большое, Гена!
  
yurij-046, 15.01.2017 г. 13:57
Женя,ты молодец,прекрасно исполнил!!!voozhmu_lapuapplodulybaemsya_i_mashem
  

p12et1025, 15.01.2017 г. 17:29
Спасибо большое, Юра!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.