На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Крик птицы» (Песняры)

226   85   2
   Кавер-версия от p12et1025
14.01.2017 1751
  Баллов:
105
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

alendelon, 14.01.2017 г. 18:00
великолепно,слов нет!!!!!!!!!!!!!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

p12et1025, 14.01.2017 г. 20:00
Спасибо большое, Людмила!
  
Anwi, 14.01.2017 г. 18:02
Спасибо..за ностальжи...d9
  

p12et1025, 14.01.2017 г. 20:01
На здоровье! Слушайте и ностальгируйте...
  
alne5656, 14.01.2017 г. 18:03
Велиолепно спел,Женя!!!!!!!!!!!!!!!bravo_bigvoozhmu_lapu
  

p12et1025, 14.01.2017 г. 20:02
Спасибо большое!!!
  
Oleg101, 14.01.2017 г. 18:08
Класс! Практически оригинал!
  

p12et1025, 14.01.2017 г. 20:02
Спасибо большое, Олег!
  
yuriy1959, 14.01.2017 г. 18:21
Женя, замечательно и душевно, молодец, браво!!!!!!!!!!!
  

p12et1025, 14.01.2017 г. 20:03
Спасибо большое, Юрий!
  
skrunchick, 14.01.2017 г. 18:29
ЕВГЕНИЙ!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

p12et1025, 14.01.2017 г. 20:03
Спасибо большое, Вероника!
  
Samocvet, 14.01.2017 г. 18:34
здорово Женька!
  

p12et1025, 14.01.2017 г. 20:04
Спасибо большое, Саня!
  
Galinamak, 14.01.2017 г. 18:40
Прекрасное исполнение Женечка!!!!voo buket_big bravo_big martini
  

p12et1025, 14.01.2017 г. 20:05
Спасибо большое, Галя!
  
regina74, 14.01.2017 г. 18:51
ПРЕКРАСНО СПЕЛ ЖЕНЯ.love_onlinebravo_big
  

p12et1025, 14.01.2017 г. 20:05
Спасибо большое, Региночка!
  

regina74, 15.01.2017 г. 10:49
  
Natulichka, 14.01.2017 г. 19:02
То ли песня такая...то ли ты как то особенно сегодня звучишь ))klass
Женечка..очень понравилось !bravo_big
  

p12et1025, 14.01.2017 г. 20:06
Скорее всего...песня такая, конечно... А я просто... мимо проходил, подпел...
  

Natulichka, 14.01.2017 г. 20:14
Песня-песней...-а сделал ты ее красиво...o_da
И минуса мне твои нравятся..."ничего лишнего"...
  

p12et1025, 14.01.2017 г. 20:22
Я просто собираю из заготовки то, что необходимо... А остальное - перегружает минус, делает его "громоздким"...
  
KBH, 14.01.2017 г. 19:20
Володя, Женя, обращаюсь к вам одновременно с одним комментом, т.к. вижу одновременно ваши каверы в студии. Снимаю шляпу перед вами обоими - монументальное произведение, и вы оба весьма и весьма достойно сделали свои версии! Браво обоим!bravo_big Опишу свои чувства... Запись у Жени более студийного качества - так примерно звучат пластинки. Запись у Володи очень похожа на концертную, но не хуже по звуку, а именно живой концерт, когда сам сидишь в зале и тебя придавливает не только хороший звук, но и все то, что происходит на сцене. Произведение конечно шикарное - все эти ходы, остановки, смены ритмов, звуков - вся атрибутика настоящих рок-опер! Володя красиво раскрасил дополнительными голосами, особенно пробирало на фразе "...если бы не любил!" В общем два раза по 8 минут получил истинное наслаждение - молодцы, ребята!zhmu_lapu
  

p12et1025, 14.01.2017 г. 20:12
Спасибо, Володя! Мне, конечно, и в голову не приходило, что мы с Володей являемся обьектами сравнения... Просто мы с Владимиром немного по - разному подходим к решению одной и той же задачи... И ты, Владимир, это очень точно подметил.
  

KBH, 14.01.2017 г. 20:20
Цели сравнения, Жень, конечно не было - чистое совпадение по времени моего прослушивания. А поскольку произведение серьезное и прозвучало у вас обоих достойно, но все же по-разному (а при последовательном прослушивании заметно отчетливей), я и решил, что будет интереснее написать сразу обоим - получился дружеский "почти конкурс" одной хорошей песни.ulybka Думаю, что цели соревнования у вас не было, каждый сам по себе "брал свою высоту", и это здорово!pivo
  
ZeVS7, 14.01.2017 г. 19:47
Понравилось Жека, как ты ее сделал - по-своему клево - интересно было слушать!)))klasszhmu_lapu И минуса такого я не слышал раньше (похоже новодел чей-то - звук электронный, немного "прибивает" - преснова-то звучит)!))da_da
  

p12et1025, 14.01.2017 г. 19:56
Ха! Чей - то новодел.. Моя работа (из МИДИ - файла).А звук немного необычный потому, что не компрессированный, не размазан ревером (специально не злоупотреблял) Кстати, твой минус сделан из этого же МИДИ - файла, просто на другом, отличном от моего, аппарате.
  
domingo28, 14.01.2017 г. 20:17
Женя, спасибо тебе за достойное исполнение этой Мулявинской вещи! Ты меня подтолкнул переслушать несколько песняровских версий этой песни на Ютубе, эх, ностальгия....
А я ж была на концерте тех Песняров, я слышала эту песню вживую!
(помню себя в жёлтом кримпленовом платьеsmeh, дарила цветы самому Мулявину!....)


Да, песня бесценная конечно! Всегда жду, когда исполнитель дойдёт до фразы:
Над убитой крылатой невестою
Я на коленях стою...
Почему-то именно это место меня особенно трогает....
Спасибо, ты прошёл своеобразный такой....мой личный тест! Только не обижайся, пожалуйста, и не посмеивайся в усы, если они у тебя есть!)))) Кто я такая, чтоб тестировать таких замечательных исполнителей как ты?
Пойми меня правильно! Я, может, петь не умею как следует, но зато я прекрасно слышу все нюансы у исполнителя!!! Зачёт тебе, Женя, от внимательного и благодарного слушателя Галины!
  

p12et1025, 14.01.2017 г. 20:28
Спасибо, Галя, за добрые слова, в адрес моей работы и мне лично. Я, вообще - то, не пижон и не сноб, стараюсь относиться к словам похвалы по - доброму и с уважением.
  
singerin, 14.01.2017 г. 20:51
Женя,и мне по душе исполнение,достойно спел!bravo_big
  

p12et1025, 14.01.2017 г. 22:36
Спасибо, Алла! Я очень старался.
  
elemi, 14.01.2017 г. 22:27
получилось! всё!!!
  

p12et1025, 14.01.2017 г. 22:38
Спасибо, Алексей! И еще Миди.ру спасибо...
  
lena_chka_54, 14.01.2017 г. 22:35
Великолепное исполнение!bravo_big
  

p12et1025, 14.01.2017 г. 22:39
Спасибо большое, Лена!
  
Nataly_F, 14.01.2017 г. 22:54
Евгений, классноklassbuket_serdechki
  

p12et1025, 14.01.2017 г. 22:57
Спасибо большое, Наталья!
  
irisha56, 15.01.2017 г. 11:49
Очень понравилось,Женя!!Замечательно спел!!

  
Pensik, 15.01.2017 г. 13:46
Женя, здОрово..., просто ЗДОРОВО!klass
  

p12et1025, 15.01.2017 г. 17:28
Спасибо большое, Гена!
  
yurij-046, 15.01.2017 г. 13:57
Женя,ты молодец,прекрасно исполнил!!!voozhmu_lapuapplodulybaemsya_i_mashem
  

p12et1025, 15.01.2017 г. 17:29
Спасибо большое, Юра!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.