На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
En Equilibreavi
(Chimene Badi)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Полетели дни» (Бабаян Март )

203   69   3
   Кавер-версия от Natulichka в дуэте c p12et1025
23.07.2016 1829
А у нас новый дуэт...))) И песня новая на сайте...))
И хоть Женя не ищет никогда легких путей и не очень любит петь просто в унисон...-но никогда не отказывает записать дуэт ,если мне понравилась песня..))
И по-моему -у нас неплохо получилось...)))

Женечка...спасибо ...)))
  Баллов:
49
  


Комментарии пользователей к записи:

WKC7WA7K, 23.07.2016 г. 18:40
Ах, Вы ж прелестные наши голоса !!!!!!!!!!! Как же я Вас обожаю !!!!!!!! Какие вы сегодня горячие !!!! Какой настрой , прелесть... !!!!!!!!!!!!! serdce_v_ruke
Натулька, Женечка, чудесный выбор песни !!! Браво , браво !!! buket_big
Эээх, танцую )))) wow Классно !!!!!!!!!!vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj


  

Natulichka, 23.07.2016 г. 18:44
Натулечка....так приятно ,что тебе понравилось !!!serdce_v_ruke
Спасибо ,дорогая,за такие добрые слова в наш адрес ))love_online
  

p12et1025, 23.07.2016 г. 20:05
Спасибо большое, Наталья! Мы немножко постарались, чтобы это было удобоваримо слушать...
  
irisha56, 23.07.2016 г. 18:42
Прекрасно спели,Наташенька и Женя!!

  

Natulichka, 23.07.2016 г. 18:48
Ирочка...спасибо что нас послушала)))rozochka
  

p12et1025, 23.07.2016 г. 20:05
Спасибо большое, Ирина!
  
VitaminkO37, 23.07.2016 г. 18:44
bravo_big
  

Natulichka, 23.07.2016 г. 18:49
Спасибо большое ))rozochka
  

p12et1025, 23.07.2016 г. 20:07
Спасибо большое, Виталий!
  
Prima25, 23.07.2016 г. 18:56
У Вас ОТЛИЧНО получилось.Слушать одно удовольствиеvoobravo_big


  

Natulichka, 23.07.2016 г. 18:59
Спасибо Ирочка)) Очень приятно ))serdce_v_ruke
  

p12et1025, 23.07.2016 г. 20:07
Спасибо большое, Ирина!
  
serdolik-galina, 23.07.2016 г. 19:08
ОЧЕНЬ ДАЖЕ КРАСИВО!!!!!!bravobuket_bigna_skripkebravo
  

Natulichka, 23.07.2016 г. 19:14
Галя...спасибо большое )))rozochka
  

p12et1025, 23.07.2016 г. 20:08
Спасибо большое, Галя!
  
Efir, 23.07.2016 г. 19:11
классно!voovoobravo_bigbuket_big
  

Natulichka, 23.07.2016 г. 19:15
Спасибо большое )))rozochka
  

p12et1025, 23.07.2016 г. 20:08
Спасибо большое, Олег!
  
kolom1957, 23.07.2016 г. 19:13
ВОКАЛ.......ПО ВЫШКЕ!!!klass
  

Natulichka, 23.07.2016 г. 19:15
Спасибо большое ,Сергей Григорьевич )))serdce_v_ruke
  

p12et1025, 23.07.2016 г. 20:09
Спасибо, Сережа!
  
ZeVS7, 23.07.2016 г. 19:17
Спеть в унисон грамотно достаточно сложно, как ни странно звучит, так что Жека прав)))))da_da Молодцы друзья!))bravo_bigzhmu_lapubuket_big
  

Natulichka, 23.07.2016 г. 19:20
Володя...очень приятно ,что тебе понравилась наша работа )))
Спасибо, что послушал ))rozochka
  

p12et1025, 23.07.2016 г. 20:10
Спасибо, Володя, за добрые слова... а заодно и уроки сольфеджио (Господи, как давно это было!)
  
lesik57, 23.07.2016 г. 19:33
Просто отлично получилось! klassБраво дуэту!bravobravobravobravo
buket_big
  

Natulichka, 23.07.2016 г. 19:36
Алексей...спасибо большое )) Очень приятно...))rozochka
  

p12et1025, 23.07.2016 г. 20:11
Спасибо большое, Алексей!
  
ReVN, 23.07.2016 г. 19:39
Очаровал Ваш душевный порыв, друзья!!!bravo_bigbuket_big
  

Natulichka, 23.07.2016 г. 19:40
Ой...спасибо Володя )))rozochka
  

p12et1025, 23.07.2016 г. 20:11
Да, Володя, мы такие.... Спасибо большое!
  
svet007, 23.07.2016 г. 19:41
эх, всем бы так петь, как вы поетеd9
  

Natulichka, 23.07.2016 г. 19:44
Светуля....спасибо тебе за добрые слова )))love_online
  

svet007, 23.07.2016 г. 19:48
love_online
  

p12et1025, 23.07.2016 г. 20:13
Я даже не буду иметь ничего против, если кто - то и получше нас будет петь... Только порадуюсь за прекрасный вокал...
  

svet007, 23.07.2016 г. 20:14
smehvictory не всем дано, к сожалениюvinovat
  
-VALKYRYA-, 23.07.2016 г. 19:56
Гармоничный дуэт!!! Молодцы!!!v_naushnikahbravo_big
  

p12et1025, 23.07.2016 г. 20:14
Спасибо большое, Евгения!
  

Natulichka, 23.07.2016 г. 21:47
Спасибо большое ,Женя))rozochka
  
brown13, 23.07.2016 г. 20:36
Красивый дуэт у вас, друзья, получился!!!klassv_romashkahГрамотный унисон в дуэте - это, конечно, классно, но тут я слышу не только унисонpodmigivaniepoem_vmeste bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_bigzhmu_lapu
  

p12et1025, 23.07.2016 г. 20:40
Это правда, есть и такое дело... Спасибо за добрый отзыв!
  

Natulichka, 23.07.2016 г. 21:47
Очень приятно ,что понравился наш дуэт....))rozochka
  
BURDED, 23.07.2016 г. 22:06




МОЛОДЦЫ! victory



  

p12et1025, 23.07.2016 г. 22:26
Спасибо большое!
  

Natulichka, 24.07.2016 г. 07:24
Спасибо ,Толя ))rozochka
  
marinka9, 24.07.2016 г. 00:41
Очень грамотно спето!!!!! И зажигательно!!!!!Молодцы!!!! Хоть тоже не люблю в унисон)))))buket_bigbravo_big
  

Natulichka, 24.07.2016 г. 07:25
Очень приятно ,что понравилось )
Спасибо ,Марина))rozochka
  

p12et1025, 24.07.2016 г. 14:15
А что делать? Авторы так прописали...
  
devochka, 24.07.2016 г. 00:53
Дуэту v_naushnikahvoo!!!!очень ваше исполнение понравилось !!!d9rozochka
  

Natulichka, 24.07.2016 г. 07:26
Очень рады,что понравилось ))rozochka
  

p12et1025, 24.07.2016 г. 14:16
Спасибо большое!
  
Gros14, 24.07.2016 г. 06:29
Ох Классненько как! Ребята!bravo_big
  

Natulichka, 24.07.2016 г. 07:26
Саша,спасибо большое )))serdce_v_ruke
  

p12et1025, 24.07.2016 г. 14:16
Спасибо большое, Александр!
  
wados, 24.07.2016 г. 08:31
МОЛОДЦЫ РЕБЯТА.ЖЕНЯ,НАТАША СПЕЛИ ВЕЛИКОЛЕПНО.ОЧЕНЬ ЗДОРОВО.БРАВО.voobuket_bigzhmu_lapubravo_big
  

Natulichka, 24.07.2016 г. 08:33
Спасибо большое ,Валера.))rozochka
  

p12et1025, 24.07.2016 г. 14:17
Спасибо, Валера! Всегда рады твоему визиту.
  
X241HH, 24.07.2016 г. 10:22
Прекрасно ребята!!!bravo_bigbuket_big
  

Natulichka, 24.07.2016 г. 12:44
Спасибо ,Володя))rozochka
  

p12et1025, 24.07.2016 г. 14:17
Спасибо большое, Владимир!
  
twodridge, 05.07.2017 г. 13:48
ЗдОрово спели,друзья!bravo_bigДавно лежит у меня эта песня,все не могу насмелиться.Очень нравится,но,думаю не смогу спеть,даже не пытался.Язык у меня неповоротливый,медленные еще выходят,а такие зажигательные и быстрые не для меня.
  
 

Natulichka, 05.07.2017 г. 21:30
Зря Вы так ,Сергей)) Надо обязательно попробовать !victory
Тем более ,если песня нравится ))
И спасибо ,что нас послушали ))rozochka
  
 

twodridge, 06.07.2017 г. 01:52
buket_big
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong
irisha56
Летние каникулы
Веселые ребята
gdi1960
Фонари
Татлян Жан




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.