На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «День рождения лета» (Синяя птица)

151   49   4
   Кавер-версия от p12et1025
15.06.2016 1911
  Баллов:
42
  


Комментарии пользователей к записи:

Samocvet, 15.06.2016 г. 19:18
Минус вкуснейший!!!Отменно сбацал Женька!Абажаю эту песнь!
  

p12et1025, 15.06.2016 г. 19:21
Спасибо, Саня!
  
Maradona, 15.06.2016 г. 20:03
Женя, прекрасный тембр голоса , хорошо спето!!!bravo_big
  

p12et1025, 15.06.2016 г. 20:11
Спасибо большое, Александр!
  
Natulichka, 15.06.2016 г. 20:32
Красивенно то как )) d9
И песню раньше не слышала....)))
С удовольствием послушала тебя ,,Женечка ))buket_big

bravo_big
  

p12et1025, 15.06.2016 г. 20:39
Спасибо большое, Наталья! Я все собирался спеть эту песенку, а минуса все нет (есть...плохой. или караошный)... Пришлось снова становиться Ван - Клиберном... а уж потом петь....
  

Natulichka, 15.06.2016 г. 20:57
Послушала еще раз..теперь зная ,что минус ты сам для себя создал......
Ван Клиберном у тебя очень хорошо получилось побыть..)) klass
Хочется сделать попытку тоже стать кем то..типа Маргариты Лонг....чтобы можно было спеть то ,что хочется....))) o_da


  
ZeVS7, 15.06.2016 г. 20:39
Молодчина ты, Жека!))klassvictoryzhmu_lapu
  

p12et1025, 15.06.2016 г. 20:40
Спасибо большое за добрые слова, Володя!
  
elemi, 15.06.2016 г. 20:45
С удовольствием послушал! Класс!
  

p12et1025, 15.06.2016 г. 21:05
Спасибо большое, Алексей
  
milana18, 15.06.2016 г. 22:32
ЖЕНЕЧКА!!!rozochka
  

p12et1025, 16.06.2016 г. 08:23
Спасибо большое, Миланочка!
  
serweb, 15.06.2016 г. 23:50
Супер Друже!!!voo
  

p12et1025, 16.06.2016 г. 08:23
Спасибо, Сережа! Рад, что тебе нравится.
  
regina74, 16.06.2016 г. 13:21
МОЛОДЕЦ ЖЕНЯ! ЗДОРОВО СПЕЛ!guitarlove_onlinevoobravo_big
  

p12et1025, 16.06.2016 г. 13:56
Спасибо большое, Региночка!
  
irisha56, 16.06.2016 г. 15:27
Чудесно спел,Женя!!Очень понравилось!!
  

p12et1025, 16.06.2016 г. 19:25
Спасибо большое, Ирина!
  
setret, 17.06.2016 г. 20:19
Жень, тока щас открыл сайт. Седня все хозяйство на мне. Как пришел с работы, так к плите. Война-войной, а кушать иногда тоже хочется.
Послушал твое исполнение. Я чё т упустил эту песню, скажу честно, не тая. smushenie Поэтому восполнил этот пробел твоим исполнением!!!wowХорошая, приятная на слух работа!!dada. Понравилось все.v_naushnikah Молодца!
  

p12et1025, 18.06.2016 г. 00:30
Спасибо большое, Сережа! Это можно было бы спеть и пораньше - не было нормального минуса. Была задавка, не очень звучащая, пусть и бэками... Пришлось из миди соорудить нормальную ритм - секцию, ну а уж бэки спеть самому - не самая трудная задача.
  

setret, 18.06.2016 г. 21:33
Согласен с тобой полностью. Иногда есть интересный материал, но из-за отсутствия нормальной мастер-записи........navzryd, как говорится. Порой задавки такие ужасные, что мама дорогая. Хорошо тому, кто владеет инструментом. Посидел в свободное время, накидал то, что нужно и впередwow.
  

p12et1025, 18.06.2016 г. 23:32
Я ничего не "накидывал"... Это сделали до меня (тот, кто написал этот МИДИ - файл)... Я просто подставил звуки, как мне кажется, подходящие и отбалансировал их по тембру и громкости. Откорретировал барабаны... В - общем, из "досочек" собрал сарай... Можно сделать этот сарай немного другим, но внешне он будет похож на тот, что сделал я. Но сборка сарая - это тоже труд, который далеко не каждому под силу (требуются специальные знания и опыт).
  

setret, 18.06.2016 г. 23:55
Да я все понимаю, этого ведь без инструмента все равно не сделать... Я вот в этом плане "накидать". А в основном такую работу и представляю.da_da
  

p12et1025, 19.06.2016 г. 00:05
Сережа! У нас на сайте масса народу, которые были музыкантами (в свободное от основной работы время), да и не только они. У большинства из них есть инструменты, а у кого - то и не один... Есть люди, которые и не музыканты вовсе, а инструменты имеют. А инструмент сейчас заполучить достаточно просто (все продается в муз магазинах). Это не старые, советские времена, когда муз. оборудование стоило безумных денег. Другой вопрос - все ли готовы воспользоваться правильно данным оборудованием и сделать что - то путное?
  

setret, 19.06.2016 г. 10:08
Вот как раз я из тех, кто не готов сделать что-то путное. Инструмент был, да пришлось распрощаться за ненадобностью. Стоял пылился в углу. Висит гитарка, но и она щас уже просто для мебели. сильного увлечения как такового нет. Да и не музыкант я. Ну какой я музыкантrzhunimagu....
  

p12et1025, 19.06.2016 г. 20:02
Ну, хорошо...а кто тут музыкант? А поет у нас тут кто? Не ты? Тогда кто?... Сережа. музыкант - это не тот, кто ноты знает, а тот - кому Бог дал! И посему. я полагаю, что неважно. как знает человек нотную грамоту, а важно что Бог человеку дал при рождении....
Наверное, нескромно о себе... но я в 13 лет подсказал (не умея играть ни на чем) ребятам из муз коллектива в 3 гитары и барабаны, гармонию, которую они играли неправильно. Они согласились и долго удивлялись. что какой - то шкет им подсказал, как надо правильно играть....
  

setret, 19.06.2016 г. 20:27
Меня отдавали в детстве в музыкалку, но я противился. Я хотел играть в футбол, заниматься боксом и т.д. По прошествии стольких лет, я, работая во 2ю смену в ресторации, стал понемногу понимать, что маманя желала мне только добра, в свое время. Но я его не принял. А сейчас учиться уже трудновато будет, пальцы не те, да и времени все меньше и меньше.
Теперь вот "тренькаю" на гитарке иногда, потому что ИГРОЙ это язык не поворачивается назвать.guitar
  

p12et1025, 19.06.2016 г. 20:35
Учиться,Сережа, никогда не поздно... И, самое главное - у тебя есть, то самое, куда эти музыкальные знания и способности можно приложить! Другой вопро с- жизнь прожита так, что не музыка главное в твоей профессии. Но. все равно, никуда не денешься от того, что Бог тебе вручил своими руками.....
Я тоже инженер - электронщик по ремонту электронной медицинской аппаратуры (и неплохой)... Но вот Бог дал... что с этим делать?
  
Painka, 26.06.2016 г. 19:43

Это хорошо уметь делать еще кое-что, кроме того, что всегда делаешь хорошо. Красивые созвучия.v_naushnikahrozochka
  

p12et1025, 26.06.2016 г. 19:46
Спасибо большое!
  

Painka, 26.06.2016 г. 19:49
Да не за что, собственно. Приятно было послушать Вас.
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.