На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
En Equilibreavi
(Chimene Badi)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мир не прост» (Самоцветы)

113   50   6
   Кавер-версия от p12et1025
12.12.2015 2020
Вот еще один заход в сундучок...
  Баллов:
47
  


Комментарии пользователей к записи:

marinka9, 12.12.2015 г. 20:24
СУПЕР!!!!!!klass
  

p12et1025, 12.12.2015 г. 20:27
Спасибо, Марина!
  
setret, 12.12.2015 г. 20:25
Жень привет! ulybaemsya_i_mashemНу классно же, дружище!wow И песня то какая крутая!!klass Вот это я классно зашел к тебе!zhmu_lapuv_naushnikah Слушаю с удовольствием. Сундучишко то, хороший видать у тебя.dada
  

p12et1025, 12.12.2015 г. 20:27
Не, я не кулацкого сословия... Но кое - что, все же в сундучке... имею... Спасибо Сережа!
  
Natulichka, 12.12.2015 г. 20:30
Замечательная песня...))klass
Про исполнение Женечка повторюсь..-..оно у тебя всегда на пять с плюсом )) victory

А я все собираюсь завести себе сундучок ...-а не получается...не удерживаюсь хранить долго )))smeh

  

p12et1025, 12.12.2015 г. 20:35
Спасибо, Наталья! А насчет того, надо ли иметь "сундучок" скажу - НАДО! Вот сейчас у меня не получается ничего записать (сэр Персиваль этому активно мешает), а выложить иногда что - то нужно...
  

jukovai37, 12.12.2015 г. 20:40
Спойте дуэтом!sarkazm
  

p12et1025, 12.12.2015 г. 20:41
Так я уже спел на два голоса - своим и не своим... Куда еще?
  

jukovai37, 12.12.2015 г. 20:45
Сейчас послушаю, потом скажу куда...)))
  

Natulichka, 12.12.2015 г. 20:41
Ох уж этот Персиваль....so_skalkojsmeh

Значит надо мне сначала силу воли тренировать ...усиленно...))чтобы в заначке что то иметь ))sarkazm
  
kamilb, 12.12.2015 г. 20:43
Мир точно не прост, Женя)))) А ведь никто и не обещал легкой жизни))))
Вот, ты , например, преодолеваешь трудности жизни, запустив руку в сундучок))))
И правильно делаешь!!! Мне твое "добро" оченна нравится!!!klasszhmu_lapu
  

p12et1025, 12.12.2015 г. 20:46
Спасибо, Камиль за добрые слова! А трудности я преодолеваю по - разному....это лишь один из способов...
  

kamilb, 12.12.2015 г. 20:50
Да я про частный случай))))
  
tumantho1, 12.12.2015 г. 20:53
s_sharikamiСундучок необходим, Евгений!!!dada
Замечательные песни там хранишь!!!voobravo_big
  

p12et1025, 12.12.2015 г. 20:55
Абсолютно согласен... чего же барахло в сундучок складывать? Спасибо, Лена!
  
Malishka_me, 12.12.2015 г. 20:53
Жень, такой кайф v_naushnikah если работа хорошо проделана - это и слышно. И результат - налицо klassbuket_serdechki
  

p12et1025, 12.12.2015 г. 20:57
Спасибо большое, Анна!
  
jukovai37, 12.12.2015 г. 21:00
Красиво так спел, жизнеутверждающе, всеми своими двумя голосами!v_naushnikahlove_online
Хоть в пляс пускайся на ночь глядя!bravo
на-ра-на!!!!wow
  

p12et1025, 12.12.2015 г. 21:33
Кто - нибудь мешает? Ты только скажи, мы... ему...взыскание обьявим!
  

jukovai37, 12.12.2015 г. 21:44
Никто не мешает, все спят, кот и тот на гулях.
  
Svet_Lana_, 12.12.2015 г. 21:02
Круто Женечка! Песнь какая заводная...класс!
  

p12et1025, 12.12.2015 г. 21:34
Спасибо, Света!
  
rokerman, 12.12.2015 г. 21:06
Замечательно , Женя!!! Хороший у тебя сундучок!!!zhmu_lapu
  

p12et1025, 12.12.2015 г. 21:34
Спасибо большое, Петр! рад. что понравилось....
  
Pensik, 12.12.2015 г. 21:07
Помню в далекие времена, меня поставили к мику с этой песней..., как давно это было....
Женя, понравилось!klass
  

p12et1025, 12.12.2015 г. 21:36
Спасибо большое, Гена! В молодости я эту песню не пел (бэки никто не хотел петь в команде) А тогда... звукозапись была не очень продвинутой....
  

Pensik, 12.12.2015 г. 21:39
Да и записи то Жень, как таковой не было в то время...
  

p12et1025, 12.12.2015 г. 21:45
Ну. отчего же! Была звукозапись! Вот только вопрос - какая? Мягко скажем, неважная... И я очень себя ругаю за то, что хоть какую нибудь запись не сделал, когда пел тогда. Впрочем, нечего бить себя ушами по щекам... прошло - проехало!
  

Pensik, 12.12.2015 г. 21:51
Ну да Жень, на катушечный записывали общую композицию и радовались)), хотя о качестве в то время и речи не было..
  
KBH, 12.12.2015 г. 22:11
Жень, очень порадовал тем, что бэки сделал свои, не то, что в оригинале, и ничуть не хуже вышло (про хор я помнюpodmigivanie). Мне всегда нравилась эта песнь, но в оригинале очень для меня высокая, особенно когда Самоцветы а-а-а в паузе запевают, тут я в ауте... В общем, молодец! Жму руку!zhmu_lapu
  

p12et1025, 12.12.2015 г. 22:14
Спасибо Володя! Рад, что тебе понравилось...
  
edd962, 12.12.2015 г. 22:12
voov_naushnikahbravo_big
  

p12et1025, 12.12.2015 г. 22:15
Спасибо большое!
  

edd962, 12.12.2015 г. 22:38
zhmu_lapu
  
regina74, 13.12.2015 г. 11:49
ПРЕКРАСНЫЙ СУНДУЧОК ЖЕНЯ!
СПЕЛguitarvoobravo_big

  

p12et1025, 13.12.2015 г. 12:08
Большое спасибо, Региночка!
  
popurik, 13.12.2015 г. 16:11
Женя, привет! Очень хорошая работа. Тебя всегда приятно слушать. Жму руку!zhmu_lapu
  

p12et1025, 13.12.2015 г. 16:43
Спасибо большое, Юра!
  
Nataly_F, 13.12.2015 г. 23:58
Евгений, вместо тысячи слов bravo_big
  

p12et1025, 14.12.2015 г. 08:18
Спасибо большое, Наталья!
  
elemi, 27.06.2016 г. 21:58
думаю что бы в кайф послушать... Опа! Класс! Не прогадал. Получил удовольствие.
  

p12et1025, 27.06.2016 г. 22:01
Спасибо большое, Алексей! Как коллега по цеху (пусть бывший), всегда рад, когда заходят коллеги и слушают...
  
Nika3, 01.12.2021 г. 12:54
- спасиБо,Женя...нравится!
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong
irisha56
Летние каникулы
Веселые ребята
gdi1960
Фонари
Татлян Жан




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.