На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вьюга» (Лепс Григорий)

113   48   3
   Кавер-версия от p12et1025
16.11.2015 2125
  Баллов:
40
  


Комментарии пользователей к записи:

Natulichka, 16.11.2015 г. 21:38
Женя...привычнее конечно тебя слушать немного в другом репертуаре...в более нежных песнях...лиричных...))
А тут...-сила...мощь...энергия...
Но мне очень понравилось !!!klass

bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

p12et1025, 16.11.2015 г. 21:42
Спасибо большое, Наталья! Я давно примерялся спеть эту песенку, а спел как - то не особенно подготовленно...
  

Natulichka, 16.11.2015 г. 21:44
Не подготовленным ты петь никогда не станешь..так что не верю...)) podmigivanie
Мне так очень нравится !!!
  
kamilb, 16.11.2015 г. 21:43
Я коротко....МОЛОДЕЦ ЖЕНЯ!!!klassbravozhmu_lapu
  

p12et1025, 16.11.2015 г. 21:44
И я коротко... Спасибо, Камиль!
  
regina74, 16.11.2015 г. 21:47
ПРИВЕТ ЖЕНЯ.
ЗДОРОВО СПЕЛbravo_bigna_skripke
  

p12et1025, 16.11.2015 г. 21:48
Спасибо большое, Региночка!
  
ZeVS7, 16.11.2015 г. 22:04
С первых нот - кайфово!)))klass Молодчина Жека!))zhmu_lapuvictory
  

p12et1025, 16.11.2015 г. 22:06
Спасибо за добрые слова, Володя! Иногда, как - то, хочется поддать чуть - чуть....звука...
  

ZeVS7, 16.11.2015 г. 22:06
)))))Знакомо!))))da_da
  
lerty, 16.11.2015 г. 22:27
Простите, а вот на 2;49 "Йяяаааа" тоже вы?!
klass
  

p12et1025, 16.11.2015 г. 22:30
Нет, это Г Лепс... Я так, к сожалению, не могу.... Бог не дал... Да и неинтересно, когда все умеют, как Григорий....
  

lerty, 16.11.2015 г. 22:32
Ну и пусть! Это нисколько не умаляет Ваше достойное исполнение, Евгений!voo
  

p12et1025, 16.11.2015 г. 22:33
Спасибо большое!
  
kolginova, 16.11.2015 г. 22:30
bravo_bigbravo_big
  

p12et1025, 16.11.2015 г. 22:31
Спасибо большое, Галя!
  
KBH, 16.11.2015 г. 22:40
Неожиданно, но круто, Жень!vooГригорий, конечно, певец уникальный. Но есть у него два минуса, которые мне очевидны (не знаю, как кому). Все-таки репертуара, который бы он мог петь, как он может, у него маловато - слабоваты для него многие песни, которые он поет. И иногда получается, что его как бы многовато. Смотрел его живое видео - утомился, честное слово... Но, повторю. не он виноват - авторов мирового уровня у нас мало... Так вот, я про второй аспект - у тебя, Жень, мне понравилось все! Всего было в меру - и нежности и драйва! Баланс очень грамотный! И уж чего-чего, а в наличии голоса сомневаться не приходится - АДНАЗНАЧНА!bravo_big
  

p12et1025, 17.11.2015 г. 09:41
Спасибо большое, Володя!
  
amkokorev, 17.11.2015 г. 00:01
ЕВГЕНИЙ ПРЕКРАСНО ИСПОЛНИЛ zhmu_lapuvoo
  

p12et1025, 17.11.2015 г. 09:41
Спасибо большое, Александр!
  
rokerman, 17.11.2015 г. 08:37
С интересом послушал!!! Молодчина, Женя!!zhmu_lapu
  

p12et1025, 17.11.2015 г. 09:42
Спасибо большое, что зашел и послушал, Петр!
  
Pensik, 17.11.2015 г. 16:16
Женя, мне все понравилось!klass Сложная вещица... Молодец!zhmu_lapu
  

p12et1025, 17.11.2015 г. 19:14
Спасибо большое, Гена! Да вещица - то не особенно сложная, просто Григорий, иногда, усложняет вокал, в силу собственных возможностей... Это, конечно, очень здОрово, но, на мой скромный взгляд, не всегда это нужно...
  
tumantho1, 17.11.2015 г. 21:32
s_sharikamiИнтересно было послушать в твоем исполнении песню Лепса!!! victoryДостойно спел, Евгений!!! bravo_bigМОЛОДЕЦ!!!buket_big
  

p12et1025, 17.11.2015 г. 21:36
Уф! Слава Богу! ...Угодил... Спасибо, Лена!
  

tumantho1, 17.11.2015 г. 21:37
ulybka Боялся? Зря!!! САДИСЬ, ПЯТЬ!!! smehvictory
  
fivalex, 18.11.2015 г. 01:27
Класснецки, Женяvoopivo
  

p12et1025, 18.11.2015 г. 08:38
Спасибо большое! Всегда рад тебя видеть у себя в гостях, Володя! И твои работы тоже, слушаю с большим интересом....
  

fivalex, 18.11.2015 г. 13:40
zhmu_lapu
  
vas7073, 24.11.2015 г. 22:10
dadaКЛАССНАЯ РАБОТА!!!vooБРАВО ЖЕНЯ!!!bravo_big
  

p12et1025, 25.11.2015 г. 23:24
Спасибо большое, заходите еще...
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.