На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
En Equilibreavi
(Chimene Badi)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Не со мной» (Вояж Оксана)

194   73   1
   Кавер-версия от Natulichka в дуэте c p12et1025
20.09.2015 1926
Этот дуэт мы пели больше полугода назад...но тогда я еще только начинала осваивать Адобе Аудишн...и звук оставлял желать лучшего...
Жене тогда пришлось потрудиться ,чтобы песня зазвучала более менее хорошо...
Я очень рада,что он согласился записать ее еще раз ...)))

Ну очень нравится песня...и не хотелось оставлять ее не в лучшем качестве...
  Баллов:
47
  


Комментарии пользователей к записи:

olva, 20.09.2015 г. 19:28
Студийная работа !!! Красивый иd9 трогательный дуэт !!! Эмоции и чувства через край ...! Натка и Женя !!!bravo_big
  

p12et1025, 20.09.2015 г. 19:40
Работа самая, что ни на есть... домашняя... Все делается дома (кроме эмоций, разумеется). Спасибо большое!
  

Natulichka, 20.09.2015 г. 19:40
Спасибо большое ,Ирочка !!!vozdushnyj_poceluj
  
yuriy1959, 20.09.2015 г. 19:37
Наталья и Евгений, слаженный у Вас получился дуэт, молодцы, ребята, брависимо!!!!!!!!!!!!
  

p12et1025, 20.09.2015 г. 19:38
Спасибо большое, Юрий!
  

Natulichka, 20.09.2015 г. 19:42
Мы очень рады,что Вам понравилось ) rozochka
  
NikolayBr, 20.09.2015 г. 19:41
Наташа, Евгений, очень красиво!!! Песню эту знаю и она мне тоже очень нравится. У вас звучит так, как хочется её слышать! Спасибо!!!bravozhmu_lapubuket_big
  

Natulichka, 20.09.2015 г. 19:49
Коля ,спасибо ,что нас послушал )) очень приятно ,что понравилось ))serdce_v_ruke
  

p12et1025, 20.09.2015 г. 19:58
Спасибо большое, Николай!
  
inga13, 20.09.2015 г. 19:43
Красиво!! мелодия правда с песни - ты мне спой...БРАВО дуэту!!!!!Натулечка Евгений молодцы!!!!!!!!!!!!!!bravo_bigvoobravo_big
  

p12et1025, 20.09.2015 г. 19:58
Спасибо большое, Инга!
  

Natulichka, 20.09.2015 г. 20:01
Слушала ту песню в исполнении Долиной и Панайотова...но мне в этом варианте слова больше нравятся...))
Спасибо ,Инга ,что послушала нас ))vozdushnyj_poceluj
  
rokerman, 20.09.2015 г. 19:52
Замечательный дуэт!!! Молодцы!!!voobravo_big
  

p12et1025, 20.09.2015 г. 19:59
Спасибо, Петр! Рады, что ты зашел....
  

Natulichka, 20.09.2015 г. 20:01
Спасибо большое ,Петр )))rozochka
  
AVanti_473, 20.09.2015 г. 20:08

Ай-яй-яй... Евгений справился почти отлично. klass Наталья, где экспрессия, где переживания, где надрыв?...

  

Natulichka, 20.09.2015 г. 20:19
О как...экспрессии ему не хватило )) podmigivanie там переживания...так к чему надрыв ?
но наверное каждый песню слышит по разному..))
Спасибо ,Саша. что послушал нас )) rozochka
  

AVanti_473, 20.09.2015 г. 23:51

Цитата: "так к чему надрыв ?"

К содуэтчику! da_da Смотри как старается в песне, а вторая половинка как будто безучастна к его стараниям. Что-то там себе поёт отдельно, о чём-то о своём... ulybka Вот просила говорить правду - получай! yazykpodmigivanierozochka

  

p12et1025, 21.09.2015 г. 08:06
Спасибо, Александр! Критику(справедливую) постараемся учесть и в будущем будем относиться к оттенкам с особым пристрастием...
  

Natulichka, 21.09.2015 г. 08:18
Ага...понятно...чем для меня это пахнет ))))smeh
  
SkT, 20.09.2015 г. 20:27
Очень красиво,Наталь, Женя!!! Замечательный у вас дуэт!buket_bigbuket_serdechkibravo_big
  

Natulichka, 20.09.2015 г. 20:29
Спасибо большое ,Танечка!!!rozochka
  

p12et1025, 21.09.2015 г. 08:04
Спасибо большое, Танечка!
  
podsnegnik, 20.09.2015 г. 20:31
НАТАШЕНЬКА И ЕВГЕНИЙ,КАКАЯ КРАСОТИЩА!!!! РЕСПЕКТ ДУЭТУ!!!!buket_serdechkibravo_bigvoo
  

Natulichka, 20.09.2015 г. 20:33
Спасибо Вам большое ))) Очень приятно,что зашли нас послушать)) serdce_v_ruke
  

p12et1025, 21.09.2015 г. 08:03
Спасибо большое!
  
tumantho1, 20.09.2015 г. 21:03
s_sharikamiМолодцы, Наташенька и Евгений, достойно спели!!! bravo_big

  

Natulichka, 20.09.2015 г. 21:05
Лена...спасибо большое )))vozd_poceluj
  

p12et1025, 21.09.2015 г. 08:03
Спасибо большое,Леночка!
  
serweb, 20.09.2015 г. 21:12
Ребята Молодцы!!! bravo_big
  

Natulichka, 20.09.2015 г. 21:14
Сергей...спасибо большое )))rozochka
  

p12et1025, 21.09.2015 г. 08:02
Спасибо, Сережа!
  
SoulWoman, 20.09.2015 г. 22:45
Великолепный дуэт! Очень понравилось!

  

Natulichka, 21.09.2015 г. 06:31
Ира...спасибо большое )))rozochka
  

p12et1025, 21.09.2015 г. 08:02
Спасибо за визит и добрые слова, Ириночка!
  
Nataly_F, 21.09.2015 г. 00:23
Дуэту bravo_big
  

Natulichka, 21.09.2015 г. 06:32
Наташа...спасибочки !!!vozdushnyj_poceluj
  

p12et1025, 21.09.2015 г. 08:01
Спасибо большое, Наталья!
  
sergeykosarev, 21.09.2015 г. 07:49
Наталья и Евгений, очень красивый и гармоничный дуэт. Молодцы! voo
  

p12et1025, 21.09.2015 г. 08:01
Спасибо, Сережа! Мы очень старались...
  

Natulichka, 21.09.2015 г. 08:17
Сереж...спасибочки )))serdce_v_ruke
  
Sveta_F, 21.09.2015 г. 12:31
Наташенька и Женя, вы просто супер спели! Обожаю слушать дуэты, и слышу когда это по настоящему! У вас тот случай! Волшебно!!!
  

Natulichka, 21.09.2015 г. 20:12
Спасибо ,Света,за такой комментарий)) нам очень приятно ))serdce_v_ruke
  
wados, 22.09.2015 г. 08:34
ОБАЛДЕТЬ.Я И НЕ ЗНАЛ,ЧТО ОНА НА РУССКОМ ЕСТЬ.ЖЕНЯ,НАТАША ЭТО СКАЗКА.ИСПОЛНЕНИЕ БЕСПОДОБНОЕ.ПРОСТО КРАСОТА.ТЕПЛО И ДУШЕВНО.БРАВО ВЕЛИКОЛЕПНОМУ ДУЭТУ.



  

Natulichka, 22.09.2015 г. 08:36
Очень приятно,что понравилось ))
Спасибо ,Валерий ))rozochka
  
jukovai37, 22.09.2015 г. 09:48
ОЧЕНЬ красиво!!!Браво!!!rozochkarozochka
  

p12et1025, 22.09.2015 г. 10:19
Старались, однако....
  

jukovai37, 22.09.2015 г. 10:56
Слышно!
  

Natulichka, 22.09.2015 г. 19:13
Ира...спасибо большое )))serdce_v_ruke
  
alban, 23.09.2015 г. 20:25
НАТАШЕНЬКА И ЖЕНЯ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ, ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!! buket_serdechki buket_big ВПЕРВЫЕ СЛЫШУ РУССКУЮ ИНТЕРПРЕТАЦИЮ!!!!! БРАВО!!!!! bravo_big
  

Natulichka, 23.09.2015 г. 20:31
Спасибо Альберт !
Приятно ,что тебе понравилось ))serdce_v_ruke
  

p12et1025, 24.09.2015 г. 22:05
Спасибо большое!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong
irisha56
Летние каникулы
Веселые ребята
gdi1960
Фонари
Татлян Жан




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.