На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Попурри 2» (Добрынин Вячеслав)

336   21   3
   Кавер-версия от p12et1025
15.07.2012 1140
  Баллов:
26
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

p12et1025, 15.07.2012 г. 14:48
Цитата VAXO:
Классное  попурри!!!  Браво!!! 666
Спасибо!
  
SergTalisman, 15.07.2012 г. 15:06
Обожаю попурри - всё время путаю, как писать это импортное слово - это название салата на самом деле... У меня выставлены несколько отрывков из разных песен, но это не попурри... А здесь подборка в едином темпе... 681317182011
  
p12et1025, 15.07.2012 г. 15:08
Цитата SergTalisman:
Обожаю попурри - всё время путаю, как писать это импортное слово - это название салата на самом деле... У меня выставлены несколько отрывков из разных песен, но это не попурри... А здесь подборка в едином темпе... 681317182011
Если что... Тогда... конечно! Спасибо за просмотр!
  
grustinka, 15.07.2012 г. 15:10
ЖЕНЯ!!!!ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!! СКОЛЬКО ПЕСЕН СРАЗУ!!! КЛАСССССССС..2ЭТО ЗА ВСЕ!!!!!!!!!
  
p12et1025, 15.07.2012 г. 15:11
Цитата grustinka:
ЖЕНЯ!!!!ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!! СКОЛЬКО ПЕСЕН СРАЗУ!!! КЛАСССССССС..2ЭТО ЗА ВСЕ!!!!!!!!!
Спасибо! А запах!.....
  
SergTalisman, 15.07.2012 г. 15:13
Цитата p12et1025:
Если что... Тогда... конечно! Спасибо за просмотр!
  
don-opex56, 15.07.2012 г. 15:25
Спасибо за удовольствие послушать столько любимых песен сразу! Исполнено великолепно! Голос нежнейший и легкий!
  
p12et1025, 15.07.2012 г. 15:26
Цитата don-opex56:
Спасибо за удовольствие послушать столько любимых песен сразу! Исполнено великолепно! Голос нежнейший и легкий!
Спасибо!
  
kamilb, 15.07.2012 г. 15:28
Отлично Евгений!!! Понравилось твое попурри !!!А вот про родник ты спой отдельно у тебя здорово получается!!!6
  
p12et1025, 15.07.2012 г. 15:31
Цитата kamilb:
Отлично Евгений!!! Понравилось твое попурри !!!А вот про родник ты спой отдельно у тебя здорово получается!!!6
Не... я, как Беликов, не умею... Где он и где я. А в целом, я старался.
  
kamilb, 15.07.2012 г. 15:35
Цитата p12et1025:
Не... я, как Беликов, не умею... Где он и где я. А в целом, я старался.
А где он?  действительно куда-то пропал....а ты вот он, здесь, и как Беликов не надо, спой как ты сам умеешь, а мы с удовольствием послушаем!!!8
  
elenaskvo, 15.07.2012 г. 21:35
... интересно, ты их по отдельности писал?
.... классно! очень понравилось всёёёёё!
  
p12et1025, 15.07.2012 г. 22:02
Цитата elenaskvo:
... интересно, ты их по отдельности писал?
.... классно! очень понравилось всёёёёё!

Что значит, по отдельности? Если ты про бэки, то я не могу сразу петь на два голоса - своим и не своим... Что же касается того, как записано у меня, то сначала берется минус. Затем под него поется основная партия... Дальше - по одному прописываются бэки.

Затем, когда все бэки прописаны - вытирается основная партия и поется снова, но уже под бэки...

Вот, как - то так.

  
elenaskvo, 15.07.2012 г. 22:06
Цитата p12et1025:

Что значит, по отдельности? Если ты про бэки, то я не могу сразу петь на два голоса - своим и не своим... Что же касается того, как записано у меня, то сначала берется минус. Затем под него поется основная партия... Дальше - по одному прописываются бэки.

Затем, когда все бэки прописаны - вытирается основная партия и поется снова, но уже под бэки...

Вот, как - то так.

... спросила, не про это, но тоже интересно.... сегодня узнала, что некоторые пишут покуплетно (один, потом передохнут - другой итд), в твоём случае - попесенноотрывочно.... да? нет?
  
p12et1025, 15.07.2012 г. 22:15
Цитата elenaskvo:
... спросила, не про это, но тоже интересно.... сегодня узнала, что некоторые пишут покуплетно (один, потом передохнут - другой итд), в твоём случае - попесенноотрывочно.... да? нет?
Тут все зависит от "художника" Я эти попурри часто пою живьем и поэтому, могу и на записи себе многое позволить
  
1812VG, 15.07.2012 г. 22:56
Очень понравилось всё, Евгений, молодец!!!!!
  
p12et1025, 15.07.2012 г. 22:57
Цитата 1812VG:
Очень понравилось всё, Евгений, молодец!!!!!
Спасибо большое, что зашли...
  
inasm, 15.07.2012 г. 23:06


ЗДОРОВО!!! ВСЕ ТВОРЧЕСТВО ДОБРЫНИНА ПРОШЛО В ОДНОЙ ПЕСНЕ!!! БРАВО, ЖЕНЯ!!!
  
p12et1025, 16.07.2012 г. 18:17
Цитата inasm:


ЗДОРОВО!!! ВСЕ ТВОРЧЕСТВО ДОБРЫНИНА ПРОШЛО В ОДНОЙ ПЕСНЕ!!! БРАВО, ЖЕНЯ!!!
Спасибо, что зашли, послушали, прониклись...
  
pavel45, 16.07.2012 г. 21:53
Евгений - здОрово!)))
Беру себе)))
{title}
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.