На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Здравствуй и прощай» (Синяя птица)

79   41   6
   Кавер-версия от p12et1025
22.04.2015 2152
  Баллов:
30
  


Комментарии пользователей к записи:

Natulichka, 22.04.2015 г. 22:01
Красивая песня...в прекрасном исполнении )))d9
Спасибо,Женя ! serdce_v_ruke

bravo_big
  

p12et1025, 22.04.2015 г. 22:18
Спасибо, Наталья! Я старался...
  
shef53, 22.04.2015 г. 22:29
ЖЕНЬ, КЛАСС ДРУЖИЩЕ!!!zhmu_lapu
  

p12et1025, 22.04.2015 г. 22:31
Спасибо большое, Саша!
  
Galinamak, 22.04.2015 г. 22:33
Женька так держать!!!!!!!!!klasslove_onlinebuket_big Песня обалденная!!!!d9
  

p12et1025, 22.04.2015 г. 22:37
Кого, где держать? Что - то я, как - то, не очень понимаю....
  

Galinamak, 22.04.2015 г. 22:40
Так держать это значит быть всегда на высоте!!!!!!!!da_da
  

p12et1025, 22.04.2015 г. 22:41
Спасибо, Галя! Я понял....
  
ILVI, 22.04.2015 г. 22:33
14 февраля,День Святого Валентина,День Влюбленных - Фотоальбомы - Персональный сайт guitar
  

p12et1025, 22.04.2015 г. 22:38
Спасибо большое!
  
sgpekin, 22.04.2015 г. 22:36
Красиво спел, Евгений, очень понравилось! voo Браво!!! bravo_big
  

p12et1025, 22.04.2015 г. 22:39
Спасибо, Сережа!
  
marinka9, 22.04.2015 г. 23:36
Очень приятное исполнение,в духе того времени!!!!!!klassbuket
  

p12et1025, 23.04.2015 г. 08:42
Спасибо большое, Марина!
  
rokerman, 23.04.2015 г. 06:04
Отличное исполнение дружище!!!zhmu_lapu
  

p12et1025, 23.04.2015 г. 08:42
Спасибо, Петр!
  
SkT, 23.04.2015 г. 09:15
Очень приятно было послушать,Женя!ulybaemsya_i_mashem
  

p12et1025, 23.04.2015 г. 10:45
Спасибо, Танечка!
  
regina74, 23.04.2015 г. 12:29
bravoПРЕКРАСНО СПЕЛ ЖЕНЯ!bravo_big
  

p12et1025, 23.04.2015 г. 13:20
Спасибо, Региночка, большое!
  
irisha56, 23.04.2015 г. 16:38
Привет,Женя!!

  

p12et1025, 23.04.2015 г. 20:19
Так ужо и быть, заходи уж... Спасибо Ирина!
  
tatyakireeva, 29.07.2015 г. 12:08
o_da.......................................bravo_big
  

p12et1025, 29.07.2015 г. 12:19
Спасибо, я старался...
  
Oleg101, 24.08.2015 г. 01:18
Классно получилось! на высоком уровне! Браво!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.