На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
En Equilibreavi
(Chimene Badi)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Тополя» (Шуфутинский Михаил)

84   35   2
   Кавер-версия от p12et1025
18.04.2015 1941
  Баллов:
26
  


Комментарии пользователей к записи:

Natulichka, 18.04.2015 г. 19:45
Как всегда с удовольствием прихожу тебя слушать...)))d9o_da
Нравится очень !!!love_online
  

p12et1025, 18.04.2015 г. 19:47
Спасибо большое!Очень рад...
  
regina74, 18.04.2015 г. 19:57
ПРЕКРАСНО СПЕЛ ЖЕНЯ.bravov_naushnikahbayanbuket_serdechkibravo
  

p12et1025, 18.04.2015 г. 19:59
Спасибо большое, Региночка!!!
  
rokerman, 18.04.2015 г. 20:23
Красивая песня!!! Замечательно спел Женя!!zhmu_lapu
  

p12et1025, 18.04.2015 г. 20:40
Спасибо, Петр!
  
SkT, 18.04.2015 г. 20:56
Приятно послушать!v_naushnikah
  

p12et1025, 18.04.2015 г. 20:56
Спасибо большое, Танечка!

  
kolom1957, 18.04.2015 г. 20:58
ЖЕНЯ!!!!ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!!klass
  

p12et1025, 18.04.2015 г. 21:00
Спасибо, Сережа!
  
dendrolog, 18.04.2015 г. 21:03
С удовольствием Вас послушала, Евгений!bravo_big
  

p12et1025, 18.04.2015 г. 21:04
Я рад за Вас...
  

dendrolog, 18.04.2015 г. 21:08
Ну хоть кто-то за меня рад...
  
wados, 18.04.2015 г. 21:22
КДАССНАЯ ПЕСНЯ.ЖЕНЯ СПЕЛ ВЕЛИКОЛЕПНО.БРАВО.

  

p12et1025, 18.04.2015 г. 21:23
Спасибо большое, Валера!
  
jukovai37, 18.04.2015 г. 21:37
Добрый вечер, Евгений, а у меня так и ночь уже! Для меня эта песня Михаила незнакомая. Ваше исполнение мне совершенно его не напоминает ничем. Вместе с тем, хочется отметить нежность и особую бережность в голосе. Приятно слушается. Что ж, это здорово, когда удается пропустить через себя песенку, не подражая первоисточнику. Мне понравилось. И подголосочки в ушках красиво так))buket
  

p12et1025, 18.04.2015 г. 21:46
Спасибо, Ирина... Не напоминает мое исполнение Михаила Захаровича, скорее всего, оттого, что не могу я, так как он, своим, особым тембром петь. Я пою своим тембром... что Бог дал.... А вообще, я с огромным уважением отношусь к этому замечательному Музыканту (с большой буквы)!
  

jukovai37, 18.04.2015 г. 21:56
Подражательство - это, конечно, талант. Но и спеть так хорошо, да еще чтобы было совершенно не похоже - это тоже талант, я Вам скажу!)
  

p12et1025, 18.04.2015 г. 22:01
Вам, Ирина, конечно, виднее...
  

jukovai37, 18.04.2015 г. 22:05
Маленькая ремарка - мне слышнее!)))
  

p12et1025, 18.04.2015 г. 22:07
молчу...молчу....
  

jukovai37, 18.04.2015 г. 22:09
А вот это мудро!))))Еще один плюсик в Вашу копилочку!)))
  
yurij-046, 18.04.2015 г. 21:56
Женя,отлично исполнил,очень понравилось!!!voobayanzhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

p12et1025, 18.04.2015 г. 22:02
Спасибо, Юра!
  
irisha56, 19.04.2015 г. 08:00
Привет,Женя!!
Отзывы на стихи, современная литература
  
SoulWoman, 19.04.2015 г. 09:04
Очень красивая песня, чудесное и искреннее исполнение, Женя! Очень понравилось!buketo_da
  
X241HH, 05.06.2019 г. 19:33
Славно спел Женя!!!!!!!!!!!!voozhmu_lapu
  
 

p12et1025, 05.06.2019 г. 20:00
Спасибо большое, Володя!
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong
irisha56
Летние каникулы
Веселые ребята
gdi1960
Фонари
Татлян Жан




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.