На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ну и пусть» (Синяя птица)

244   63   6
   Кавер-версия от p12et1025 в дуэте c Natulichka
17.01.2015 1159
По - моему, хорошая песня.
  Баллов:
56
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Nepodarok, 17.01.2015 г. 12:05
По-моему тоже)
  

p12et1025, 17.01.2015 г. 17:46
Спасибо большое!
  

Natulichka, 17.01.2015 г. 19:02
Приятно что так.....Спасибо что послушали )))buket_serdechki
  
kolom1957, 17.01.2015 г. 12:06
ЖЕНЯ!!!!ШИКАРНО ИСПОЛНЕНО....ОЧЕНЬ БЕРЕЖНО...И НЕЖНОklass
  

p12et1025, 17.01.2015 г. 12:08
Спасибо, Сережа! Моя роль тут не самая большая... Все зависит от женского вокала...
  

kolom1957, 17.01.2015 г. 12:12
НЕ СКАЖИ... СКРОМНЫЙ ТЫ ЧЕЛОВЕК..МОЖНО ОДНОЙ ФРАЗОЙ ВСЁ ИСПОРТИТЬ... А ПРИПЕВ.....НАТАША КОНЕЧНО ХОРОША...НО В ХОРОШЕМ ДУЭТЕ ОБА ХОРОШИklass
  

Natulichka, 17.01.2015 г. 19:04
Все правильно ....оба принимали участие...И все таки до ума все Женя доводил...)))
Приятно что Вам понравилось )))serdce_v_ruke
  
kamilb, 17.01.2015 г. 12:10
Женя, Наташа, поверьте мне это дуэт!!! Голоса сочетаются и звучат очень красиво!!! Молодцы ОБА!!!klassbuketbravo
  

p12et1025, 17.01.2015 г. 12:13
Спасибо большое, Камиль! Очень радостно от такой оценки...
  

Natulichka, 17.01.2015 г. 19:05
Спасибо большое ! Так приятно такие комментарии читать !!s_sharikami
  
sergeykosarev, 17.01.2015 г. 12:18
Дуэт прекрасный! Не могу даже подобрать слов, чтобы оценить его. Настолько прекрасно звучите! Молодцы!
  

p12et1025, 17.01.2015 г. 12:20
Спасибо, Сережа, очень рады такой оценке...
  

Natulichka, 17.01.2015 г. 19:05
Спасибо ,Сереж )))) Мы старались )))serdce_v_ruke
  
tumantho1, 17.01.2015 г. 12:45
Шикарный дуэт получилсяklass, Наташенька и Евгений!!! БРАВО!!! bravo_bigОТЛИЧНАЯ РАБОТА!!!voo
  

p12et1025, 17.01.2015 г. 12:50
Мы очень старались...
  

tumantho1, 17.01.2015 г. 12:51
bravo_big
  

Natulichka, 17.01.2015 г. 19:06
Очень приятно ))) Женя прав...мы старались )))serdce_v_ruke
  

tumantho1, 17.01.2015 г. 22:28
buket_serdechkibravo_big
  
shef53, 17.01.2015 г. 12:55
Saturn The Pla Wallpaper Wallpapers Space Imagesci - JoBSPapa.com
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!
  

p12et1025, 17.01.2015 г. 14:52
Спасибо большое!
  

Natulichka, 17.01.2015 г. 19:07
Спасибочки )))buket
  
yurij-046, 17.01.2015 г. 13:08
Ребята,вы молодцы,прекрасное получилось исполнение!!!voobuket_serdechkibravo_big ulybaemsya_i_mashem
  

p12et1025, 17.01.2015 г. 14:52
Спасибо большое, Юра!
  

Natulichka, 17.01.2015 г. 19:07
Спасибо Юрий )))serdce_v_ruke
  
rokerman, 17.01.2015 г. 13:12
Браво дуэту? Прекрасное исполнение!!!bravo_bigzhmu_lapu
  

p12et1025, 17.01.2015 г. 14:53
Спасибо за добрые слова, Петр!
  

Natulichka, 17.01.2015 г. 19:08
Спасибо ,что послушали ))) И приятно ,что понравилось )))buket_serdechki
  
Spev, 17.01.2015 г. 13:31
v_naushnikah..дуэту..
  

p12et1025, 17.01.2015 г. 14:54
Ну-у-у-у, я не знаю, букет Наталье, а я цветы и букеты не пью...
Спасибо большое!
  

Spev, 17.01.2015 г. 17:12
  

Natulichka, 17.01.2015 г. 19:09
Цветы я люблю )))Спасибо )))d9
И что понравилось -очень приятно )))serdce_v_ruke
  
rosen_stoyanov, 17.01.2015 г. 13:33
И по моему хорошая!!! Впервьйе слушаю... А дует у Вас получился очень красивьй и очаровательньй!!! Замечательно звучит - настоящий дует!!!! Браво Евгений и Нталья!!! Мои аплодисментьй!!!bravo_bigbravo_bigbuket_big
  

p12et1025, 17.01.2015 г. 14:56
Спасибо Росен! Очень приятно, что вам нравится.... И мы, в свою очередь рады, что можем доставить людям немного радости и удовольствия.
  

Natulichka, 17.01.2015 г. 19:10
Спасибо Росен ! serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
Lerika23, 17.01.2015 г. 13:33
Просто волшебно!! Брависсимо!!!ulybaemsya_i_mashembravo_bigbuket_serdechki
  

p12et1025, 17.01.2015 г. 14:57
Спасибо большое!
  

Natulichka, 17.01.2015 г. 19:10
Спасибочки !!!vozdushnyj_poceluj
  
kllavdiya, 17.01.2015 г. 13:44
Красиво летят чувства по мелодии
  

p12et1025, 17.01.2015 г. 14:57
Большое спасибо, очень рады...
  

Natulichka, 17.01.2015 г. 19:11
Спасибо за красивый комментарий ))) serdce_v_ruke
Очень приятно ,что понравилось )))s_sharikami
  
Wasilyok, 17.01.2015 г. 13:48
И песня хорошая и ваше исполнение , Женя , Наташа ))) buket_serdechkizhmu_lapu
  

p12et1025, 17.01.2015 г. 14:58
Большое спасибо, Василий!
  

Natulichka, 17.01.2015 г. 19:12
Спасибо что послушали ...нам очень приятно ))))serdce_v_ruke
  
volf444, 17.01.2015 г. 14:04
Замечательный получился дуэт! Наташа, Евгений, браво!bravo_big
  

p12et1025, 17.01.2015 г. 14:58
Спасибо большое!
  

Natulichka, 17.01.2015 г. 19:12
Очень приятно ,что Вам понравилось )))serdce_v_ruke
  
new_day, 17.01.2015 г. 14:12
Прекрасная работа!!!!Жень, Наташа, БРАВО!!!bravo_big
  

p12et1025, 17.01.2015 г. 14:59
Спасибо большое! Очень рады, что Вам нравится.
  

Natulichka, 17.01.2015 г. 19:13
Спасибо Владимир ! Очень приятно )))buket
  
kolginova, 17.01.2015 г. 14:22
просто замечательная песня!!!!!!!!!
  

p12et1025, 17.01.2015 г. 15:00
Спасибо большое, Галя!
  

Natulichka, 17.01.2015 г. 19:13
Спасибо что послушали ))buket
  
jukovai37, 17.01.2015 г. 14:22
А ведь красиво!d9bravo_big
  

p12et1025, 17.01.2015 г. 15:00
Да... уж...
Спасибо, Ирина!
  

jukovai37, 17.01.2015 г. 16:31
Спорить будешь?so_skalkoj)))
  

p12et1025, 17.01.2015 г. 17:10
Нет, поверю тебе на слово.
  

jukovai37, 17.01.2015 г. 17:20
Точно дальнозоркий!smeh Молодец!serdce_v_rukeМиру-мир?))

  

jukovai37, 17.01.2015 г. 17:27
Ой... не с тем пришла))) Тук-тук, это снова я!)))

  

p12et1025, 17.01.2015 г. 17:35
Интересно, что могут предложить дальше...
  

jukovai37, 17.01.2015 г. 17:37
Ну вот, а еще меня в любопытстве укорял)))) Пофантазируй, ты же можешь!podmigivanie
  

p12et1025, 17.01.2015 г. 17:40
Ох, боюсь, мои фантазии до добра не доведут...
  

jukovai37, 17.01.2015 г. 17:44
Ммм...smushenieТеперь уже мне интересно стало!rzhunimagu
  

Natulichka, 17.01.2015 г. 19:13
Приятно, что понравилось )))buket_serdechki
  
BURDED, 17.01.2015 г. 14:23


КЛАСС!
  

p12et1025, 17.01.2015 г. 15:01
Спасибо большое!
  

Natulichka, 17.01.2015 г. 19:14
d9vozdushnyj_poceluj
  
elenaduffy, 17.01.2015 г. 14:37
Как красиво!!!!!!!!buket_big
  

p12et1025, 17.01.2015 г. 15:01
Спасибо большое, Лена!
  

Natulichka, 17.01.2015 г. 19:14
Приятно ,что Вам понравилось ))serdce_v_ruke
  
regina74, 17.01.2015 г. 14:57
v_naushnikahna_skripkeo_daПРЕКРАСНЫЙ И ЧУВСТВЕННЫЙ ДУЭТ!buket_bigzhmu_lapuna_skripkebravo_big

  

p12et1025, 17.01.2015 г. 15:02
Спасибо большое, Региночка!
  

Natulichka, 17.01.2015 г. 19:15
Спасибо за добрые слова )))serdce_v_ruke
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.