На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Кошка гуляет сама по себе» (Машина времени)

98   49   1
   Кавер-версия от p12et1025
02.01.2015 1212
  Баллов:
34
  


Комментарии пользователей к записи:

regina74, 02.01.2015 г. 12:22
applodv_naushnikahЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ ЖЕНЯ!voobravo_big

  

p12et1025, 02.01.2015 г. 12:30
Спасибо большое, Региночка!
  
YULCHIK, 02.01.2015 г. 12:33
voo chokЗамечательное исполнение... одной из моих любимых песен!!!bayan
  

p12et1025, 02.01.2015 г. 14:33
Спасибо большое, я старался....
  

YULCHIK, 02.01.2015 г. 22:41
welcomemartini
  
kolom1957, 02.01.2015 г. 12:38
ЖЕНЯ!!!!!КАК ЗНАТНО СПЕЛ!!!!!РЕСПЕКТ КОНКРЕТНЫЙ ТЕБЕ.klass...И С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!
  

p12et1025, 02.01.2015 г. 14:34
Спасибо большое, Сережа!
  
jukovai37, 02.01.2015 г. 12:42
С Новым годом, Женя! С новым счастьем!martiniА мой кот со мной рядом сейчас дрыхнет)))
  

Samocvet, 02.01.2015 г. 14:19
  

jukovai37, 02.01.2015 г. 14:25
Удочерила что ли?)))))
  

Samocvet, 02.01.2015 г. 14:55
ПРИЧЁМ ДАВНО УЖЕ!!!!)))))s_trubkov
  

jukovai37, 02.01.2015 г. 15:12
d25
  

p12et1025, 02.01.2015 г. 14:35
Спасибо Ирина и Саня... ну, повеселили...
  
irisha56, 02.01.2015 г. 12:50
С Новым Годом. - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 26 города Сургута

Отлично спел,Женя!!Молодец!!С праздником поздравляю!!chok
  

p12et1025, 02.01.2015 г. 14:35
Спасибо, Ириночка! И тебя с праздником!!!
  
amkokorev, 02.01.2015 г. 13:08
ЕВГЕНИЙ КЛАССНО ИСПОЛНИЛ zhmu_lapu, С НОВЫМ ГОДОМ
Новый год – это праздник волшебника Деда Мороза! Он исполнял наши желания в детстве, потому что мы верили в него. Главное, верить в сказку и тогда сказка придет в нашу жизнь! Желаю, чтобы в наступающем году сбылась твоя самая заветная мечта! pivo

  

p12et1025, 02.01.2015 г. 14:36
Ну, как говорят отдельные персонажи.... За сбычу мечт!
  

jukovai37, 02.01.2015 г. 14:55
Вот и я отдельный!Тоже люблю так говорить!smeh
  
rokerman, 02.01.2015 г. 13:26
Здорово Женя!!!! Отлично спел!!! Респект дружище!!!voobravo
  

p12et1025, 02.01.2015 г. 14:37
Спасибо, Петр! Рад тебя видеть и слышать...
  
Samocvet, 02.01.2015 г. 14:20
драйвово Женька!!!Зашибонски!klass
  

p12et1025, 02.01.2015 г. 14:37
Спасибо, Саша! Очень рад....
  

jukovai37, 02.01.2015 г. 14:39
У тебя новое словечко!nasmeshil
  

p12et1025, 02.01.2015 г. 14:44
Ну, не все ж по фене...иногда надо и на русском печатном разговаривать....
  

jukovai37, 02.01.2015 г. 14:46
Жень, так у него скоро уже на словарь свой наберется!)))))
  

p12et1025, 02.01.2015 г. 15:16
Давай порадуемся за человека, не только музыкой одной человек живет... Не забывает и совершествует наш....Великий и Могучий... русский язык!
  

jukovai37, 02.01.2015 г. 15:19
Давай! Как радоваться будем?
  
liutika, 02.01.2015 г. 14:35
Классно спел, Женя! bayan buket_big С Новым годом! martini
  

p12et1025, 02.01.2015 г. 14:38
Спасибо, Оленька! И тебя с Новым Годом!
  
ivan_14_09_1959, 02.01.2015 г. 14:51
Отлично"кошка" про кошку,да кто лучше знает?zhmu_lapu а два голосаvoo(возможно и три)
  

p12et1025, 02.01.2015 г. 15:12
Спасибо, Ваня. а про голоса - там их три, совершенно верно!
  

ivan_14_09_1959, 02.01.2015 г. 15:32
Спасибо .уважаю .красивого должно быть мало))))))))))
  
Miloslavna, 02.01.2015 г. 15:08
  

p12et1025, 02.01.2015 г. 15:12
С прошедшим праздником, Таня! Спасибо, что зашла!
  

Miloslavna, 02.01.2015 г. 16:19
Как с прошедшим, Евгений?vinovat Всё только начинается!!!v_plyaschok
  
runomir, 02.01.2015 г. 15:33
ЖЕНЯ КЛАСС!klassСтраница входа - Alternative
  

p12et1025, 02.01.2015 г. 16:00
Спасибо, Саша!
  
muhomorr, 02.01.2015 г. 22:12
точно дружище!!!!! klass ЗдОрово!!!!!!shampusik
  

p12et1025, 02.01.2015 г. 22:14
Спасибо за визит, дружище!
  
milozka, 02.01.2015 г. 23:27
А я тут, сама по себе! sarkazm
Без кота! rzhunimagu

Привет Женя!!!wowС Новым годом!!!! Счастья тебе! Отлично спел!buket_big
  

p12et1025, 02.01.2015 г. 23:29
Привет, Людмила! Спасибо за пожелания, очень надеюсь, что сбудется....
  
ROLLER, 03.01.2015 г. 21:49
Женя, с новым годом ! Соседи у тебя уехали? Начал петь громко zhmu_lapu
Здорово получается!bravo_big
  

p12et1025, 04.01.2015 г. 13:42
Привет, Олежек! Переехал я в другую часть квартиры, оборудовал рабочее место... В - общем, почти студия. За коммент спасибо!
  
allakay, 06.09.2015 г. 00:48
Евгений, отличное исполнение!
  

p12et1025, 06.09.2015 г. 00:50
Спасибо большое, Алла!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.