На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Наши любимые» (Белорусские Песняры)

111   55   2
   Кавер-версия от p12et1025
11.10.2014 2004
Эх, подбил меня Вовка((Zevs7)... Вообще - то к Песнярам надо относиться бережно... Берег, как мог...
  Баллов:
41
  


Комментарии пользователей к записи:

Chinjan, 11.10.2014 г. 20:15
bayanpoem_vmeste
  

p12et1025, 11.10.2014 г. 20:19
Спасибо большое!
  
rokerman, 11.10.2014 г. 20:16
Женя!!!!!!!vooЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!! Молодчина!!!zhmu_lapu
  

p12et1025, 11.10.2014 г. 20:19
Спасибо, Петр!
  
lerty, 11.10.2014 г. 20:29
Действительно, бережно, Евгений! Хорошее исполнение!klass
  

p12et1025, 11.10.2014 г. 20:30
Спасибо, Лариса, я старался...
  
Love_me, 11.10.2014 г. 20:34
ЖЕНЕЧКА, ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! klass ШИКАРНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ! КРАСОТА!ulybaemsya_i_mashembravo_big
  

p12et1025, 11.10.2014 г. 20:39
Спасибо большое, Танечка!
  
Efa, 11.10.2014 г. 20:38
Красиво!!!!serdce_v_ruke
  

p12et1025, 11.10.2014 г. 20:39
Спасибо большое!
  
Boris907, 11.10.2014 г. 20:53
Замечательно, Евгений! Убедительно, бережно и красиво!
С уважением...bravo
  

p12et1025, 11.10.2014 г. 20:55
Спасибо, Борис!
  
SkT, 11.10.2014 г. 21:51
КРАСИВО!!!bravo
  

p12et1025, 12.10.2014 г. 10:31
Спасибо, Танечка!
  
sing, 11.10.2014 г. 22:12
Чудесное исполнение! Не люблю писать кратко, но на эту тему распространяться не хочу. В песне все сказано! voobravo_big
  

p12et1025, 12.10.2014 г. 10:31
Спасибо большое, Галя!
  
tumantho1, 11.10.2014 г. 22:17
ulybaemsya_i_mashemКрасиво спел, Евгений, МОЛОДЕЦ! bravo_bigЯ тоже люблю как они поют, песни красивые и сложные!da_da У Песняров такие красивые голоса!!!voo

  

p12et1025, 12.10.2014 г. 10:33
А куда ж нам - то, с нашими, не очень красивыми... Но, все равно, стараемся. Спасибо, Лена!
  
SlavSvet, 11.10.2014 г. 22:25
klassХорошо) Кстати... памятник открыли в Екатеринбурге)) Такой же будет в Минске) Симпотичный памятник.


  

p12et1025, 12.10.2014 г. 10:38
Памятник основателю - это хорошо... Но вот эта работа - уже плод работы Белорусских Песняров, после развода... Жаль, конечно, но факт. Но и умалять достоинств Володи Мулявина, уральского паренька, я думаю, не стоит. Он - действительно великий музыкант, без всякого преувеличения.
  

SlavSvet, 12.10.2014 г. 10:41
zhmu_lapuЯсно. Не знал. Сюжет об открытии делал)) там только хорошее, ничего про развод.
  

p12et1025, 12.10.2014 г. 10:47
Оно и понятно, кто ж при открытии памятника скажет о том, что группа, в полном составе отказалась работать с Мулявиным, т.к. он очень дружил с зеленым змием в то время... Впрочем, сейчас это неважно, дела и песни, все равно, говорят о Мулявине, как о герое.
Я сам очень хорошо отношусь к В Мулявину - он был труженик, в первую очередь и очень талантливый - во - вторых.
  
SoulWoman, 11.10.2014 г. 23:40
Женя, одна из любимых песен, чудесное исполнение!

  

p12et1025, 12.10.2014 г. 10:39
Спасибо большое, Ириночка! Рад, что зашла...
  
bmw1965, 12.10.2014 г. 04:35
klass Прекрасное исполнение замечательной песни!!!!!!!!!!!
  

p12et1025, 12.10.2014 г. 10:39
Мариночка! Спасибо большое!!!
  
irisha56, 12.10.2014 г. 05:36
ЖЕНЩИНА-ОНА РАЗНАЯ. - Волшебный мир Любви
  

p12et1025, 12.10.2014 г. 10:40
Спасибо, Ириночка!
  
regina74, 12.10.2014 г. 16:46
МОЛОДЕЦ ЖЕНЯ!love_online
ПРЕКРАСНО СПЕЛ!voo
НРАВИТСЯ ПЕСНЯ И ИСПОЛНЕНИЕ!buket_serdechkibravo_big

  

p12et1025, 12.10.2014 г. 16:51
Спасибо, Региночка... Это все Вовка, растудыть его... Сам я стараюсь Песняров публично не петь - ответственность большая, а способности у нас с Песнярами ну, очень разные...
  

regina74, 12.10.2014 г. 16:52
СПЕЛvoov_naushnikahvoo
  
ZeVS7, 13.10.2014 г. 11:07
Молодец Жека, не знаю кому как, а мне понравилось!))v_naushnikahklass Понравилось как ты бережно и осторожно к этой песенке отнесся - и это очень ценно!))zhmu_lapupivo
  

p12et1025, 13.10.2014 г. 17:27
Спасибо, Володя, за добрые слова.... А насчет бережного отношения - мы уже проходили это. Я всегда считал для себя и другим рекомендую: сделал как попало - не выкладывай, или переделай, как надо. Если не сможешь сделать нормально - лучше вообще не трогай материал.
  

ZeVS7, 13.10.2014 г. 17:32
Абсолютно верное замечание и предложение!))
  
popurik, 13.10.2014 г. 18:49
Женя! Нравится мне твой подход к материалу...очень достойное исполнение и работа в целом))) От души говорю - классно!!! Считал и считаю Песняров эталоном вокала.na_skripkebayan
Очень правильно ты написал Владимиру....наши многие деятели сайта берутся за все подряд, штампуют свои произведения каждый день , а то и по два раза в день....забывая о качестве вокала и самой работы. Главная заповедь в музыке - не навреди!!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  

p12et1025, 13.10.2014 г. 19:00
Абсолютно согласен! Только лозунг этот от медиков (у них он более актуален). Но и у музыканта должно быть что - то, кроме стремления к количеству... Впрочем, мы поняли друг - друга.
  
svetos9, 22.10.2014 г. 00:54
Обожаю эту песню!!! Слова в ней такие сильные...klassbuket
  

p12et1025, 22.10.2014 г. 01:05
Спасибо большое, Люба!!!
  
wladi53, 22.10.2014 г. 21:35
Отлично Евгений!!!! Уважаю!!!!bravo_big
  

p12et1025, 23.10.2014 г. 10:31
Спасибо большое, Владимир!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.