На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Что так сердце растревожено» (Верные друзья (1954))

67   34   3
   Кавер-версия от p12et1025
10.07.2014 1959
  Баллов:
22
  


Комментарии пользователей к записи:

sgpekin, 10.07.2014 г. 20:11
Красиво исполнил песню, Павел, именно так, как ты спел, мне и хотелось услышать эту песню!bravo_bigbravo_big
  

sgpekin, 10.07.2014 г. 20:13
Евгений, извини, что случайно назвал тебя Павлом, твоя первая буква в твоем нике меня всегда путает.vinovat
  

p12et1025, 10.07.2014 г. 20:17
Спасибо, Сережа! Вообще - то, первая буква моего ника означает часть номер одного из изделий, которым я пользовался в армии...
  

sgpekin, 10.07.2014 г. 20:30
Как у тебя тут всё засекречено!smeh
  
kapriza, 10.07.2014 г. 20:11
na_skripkeКРАСИВО!!!))ТРОНУЛО!!))bravo_big
  

p12et1025, 10.07.2014 г. 20:18
Спасибо большое! Рад, что тронуло...
  
ZeVS7, 10.07.2014 г. 20:28
Класс Жека, как же мне нравится эта вещь - прямо пахнуло ностальгией из юности!))bravo_bigzhmu_lapupivo
  

p12et1025, 10.07.2014 г. 20:32
Пришлось транспонировать эту красоту вверх (+3). Иначе низкие ноты не везде нормально звучат, а только угадываются...
Спасибо, Володя!
  

ZeVS7, 10.07.2014 г. 20:38
Если бы все здесь понимали, что нужно петь в своих тональностях)))) Мне не за что дружище, я покайфовал тебя слушая, это тебе - СПАСИБО!)))
  
regina74, 10.07.2014 г. 20:50
ОТЛИЧНО СПЕЛ ЖЕНЯ!v_naushnikaho_dana_skripkezhmu_lapu
С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА!love_onlinebravo_big


  

p12et1025, 10.07.2014 г. 20:53
Спасибо, Региночка, большое!
  
rokerman, 10.07.2014 г. 20:54
Отлично Женя!!! Душевно красиво спел!!!zhmu_lapubravo_big
  

p12et1025, 10.07.2014 г. 20:57
Спасибо, Петр!
  
zaiaz, 10.07.2014 г. 21:22
Женя прекрасно спел!!!zhmu_lapu Я в восхищении!!!zhmu_lapu Очень красиво!voo
Послушай пожалуйста моё исполнение этой прекрасной песни! ulybaemsya_i_mashem https://muza.vip/user/zaiaz/songs/100222
  

p12et1025, 10.07.2014 г. 21:27
Спасибо, Юрий! Я непременно послушаю Ваше исполнение.
  
scazka2013, 10.07.2014 г. 21:27
bravo_big
  

p12et1025, 10.07.2014 г. 21:30
Спасибо большое!
  
wados, 10.07.2014 г. 22:17
ЖЕНЯ,БЕСПОДОБНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ.ТАК ТЕПЛО И ДУШЕВНО.ПРОСТО,КРАСОТА.БРАВО.

  

p12et1025, 11.07.2014 г. 09:14
Спасибо бльшущее, Валера!
  
kolginova, 10.07.2014 г. 22:36
Какая же красота!!!!!!!!Я в немом восторге!!!!!!!!!
  

p12et1025, 11.07.2014 г. 09:15
Спасибо большое, Галя!
  
jukovai37, 11.07.2014 г. 00:57
Женя, песенка-чудесенка сегодня у тебя! По всем стрункам прошелся!love_onlinebuket_serdechki
  

p12et1025, 11.07.2014 г. 09:19
Спасибо большое! А со струнами я давно дружу, еще в ВИА прижодилось по ним проходиться. Кстати, название гитары - ритм (была раньше такая) в прстонародье - пузочёс... Вот и поговори тут о струнах, кода такая проза...
  
Galina52, 13.07.2014 г. 07:48
Женечка, как ты замечтательно о любви поёшь.... разве так можно... ведь и поверить не долгоbuket_serdechki
  
Natulichka, 17.08.2023 г. 20:44
Песня вышла в случайных записях.....
Как же красиво ты ее спел ,Женечка ! o_da
Наизнанку душеньку вывернул...........
  
 

p12et1025, 18.08.2023 г. 13:06
Я не нарочно... я машинально... (так говорил Балаганов, когда попался на карманной краже) От себя могу добавить, что по карманам я не очень... Все больше по душе...
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.