На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «На Тихорецкую» (Ирония судьбы)

273   113   3
   Кавер-версия от ovig1973
06.02.2021 1904
Вот такая трактовка известной песни...
Всем огромное спасибо за внимание!

p.s. Все голоса, подголоски, бэки и прочее мои, прошу прощения за качество минуса)))
  Баллов:
141
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

IgorLuPro, 06.02.2021 г. 19:23
Оль, красивая у тебя Тихорецкая ))) вот правда ни разу не был там)! Уверен - красиво там ! Браво!!!!

  
 

ovig1973, 06.02.2021 г. 19:29
Уже забыла как тут на коменты отвечать)))
Спасибо большое Игорь!
да нечего там делать, на Тихорецкой этой... была я там))
  
 
Pevi4ka1209, 06.02.2021 г. 19:25
Красота и очарование, Оль !!! angelochekangelochekangelochek
  
 

ovig1973, 06.02.2021 г. 19:30
Ритуль, спасибо тебе большое за внимание и поддержку!d9
  
 
userbolm, 06.02.2021 г. 19:27
Великолепно, Оленька! Так свежо и ласково звучишь! Вокальный "аккорд" очень интересно...
bravo_big
  
 

ovig1973, 06.02.2021 г. 19:31
Спасибо большое Юрий! Очень рада, что еще не забыли меня)))
  
 

userbolm, 06.02.2021 г. 19:34
Ну как можнооо!!! Очень помню, Оленька, вспоминаю это счастливое времечко...Спасибо за взаимопонимание и усердие)))!!!
vozdushnyj_poceluj

  
 
Natulichka, 06.02.2021 г. 19:38
Видимо трактовка услышана у Сопрано Турецкого....
На мой слух наворочено слишком много и теряется душевность песни.
Олечка не обижайся - это только мой взгляд и мнение....
Работа проделана немалая -и за это конечно браво тебе !klass
  
 

ovig1973, 06.02.2021 г. 20:24
Ну да, Сопрано это, наверное стоило в превью указать... Люблю я его очень, сложные вещи, приходится потрудиться.
Натуль, я совершенно не думала обижаться, спасибо тебе большое, что заглянула! Очень приятно d9
И
правда на вкус и цвет... а мне нравится именно так, собственно к тому и
стремилась, конечно это не Алла Пугачева, а совершенно другая
аранжировка, но вот была задумка исполнить в таком ключе.
  
 
IRINA_50, 06.02.2021 г. 19:43
Олечка!!! Великолепная работа!!!applodapplodapplod
  
 

ovig1973, 06.02.2021 г. 20:25
Ирочка , спасибо большое!
  
 

Samocvet, 06.02.2021 г. 20:36
ха!Олька объявилась!!!Молодчина!
  
 

ovig1973, 06.02.2021 г. 22:11
Вот так вот))) Ой, Саша, как же давно я не встречалась с твоей киской))) С неизменной  ёлочкойklassСпасибо!
  
 
mranatolm, 06.02.2021 г. 19:46
Оленька !!!!!! Прекрасно !!!!!!!! Шикарно сделала песню !!!!!! Классно !!!!!!!

  
 

ovig1973, 06.02.2021 г. 20:25
Я старалась! Спасибо Анатолий!
  
 
tanusha15, 06.02.2021 г. 20:16
Оленька, прекрасно!!! Мои ушки ловят каждый подголосок, ай да КРАСАВА!!!klassklassklassbayanserdce_v_rukebravo_big
  
 

ovig1973, 06.02.2021 г. 20:25
Рада, что понравилось! Спасибо Танюша!
  
 
kolom1957, 06.02.2021 г. 20:35
ТО ЧТО УСЛЫШАЛ ЗАСЛУЖИВАЕТ ГЛУБОКОГО УВАЖЕНИЯ ВАШИМ МУЗ. СПОСОБНОСТЯМ!!!
ЭТО ПРОФЕССИОНАЛЬНО!!!!!victoryv_naushnikahserdce_v_rukebuket_serdechki
  
 

ovig1973, 06.02.2021 г. 21:45
Очень признательна, Сергей Григорьевич, за столь высокую оценку))) Ну не то, чтобы профессионально, но я старалась)
  
 
leila08, 06.02.2021 г. 20:47
Очаровательно!bravo_big
  
 

ovig1973, 06.02.2021 г. 21:45
Лейла, большое спасибо!
  
 
milana18, 06.02.2021 г. 21:04
Пятидесятый лайчик!!!wowbravo_bigv_naushnikah
  
 

ovig1973, 06.02.2021 г. 21:46
Юбилейный всегда ценен! Спасибо Милана за внимание ну и за 50-й лайк)))
  
 

milana18, 06.02.2021 г. 21:48
vstrechaЗамечательные подголоски!!!klass
  
 
Boris907, 06.02.2021 г. 21:12
Это классно, vooроскошный номер, poem_vmeste
браво, Оляbuket_big!
  
 

ovig1973, 06.02.2021 г. 21:47
Борис, большое спасибо за внимание и за высокую оценку! Это очень ценно для меня!
  
 
viktorio, 06.02.2021 г. 22:10
Приветик Олькин хор))))))klassbuket_biglove_online
Давно я тебя не слышал ещё давнее не видел, рад услышать!
Жалко увидеть нельзя))
buket
  
 

ovig1973, 06.02.2021 г. 22:21
Привет Витя! Так не бываю я тут практически, в основном в другом месте, но себе не изменяю, по прежнему пою хором)))
Я тоже рада тебя видеть хотя бы у себя на странице)))

  
 

viktorio, 06.02.2021 г. 22:37
Я тоже редкий гость, а в каком месте чаще бываешь?) Если не секрет

  
 

ovig1973, 06.02.2021 г. 22:40
Не знаю можно ли произносить вслух))) на битреке)
  
 

viktorio, 06.02.2021 г. 22:42
Ясно, я там тока минусы тырю)

  
 
Elen13, 06.02.2021 г. 22:26
Оля, а мне нравится. И нравится, когда над бэками работают. buket_serdechki
  
 
Iren-Loren, 07.02.2021 г. 03:55
Вот это трактовочка...v_romashkahОленька, очарована твоей работой! love_onlineИ темка из "Мужчины и женщины" так чудесно вплелась в песню. d9Молодчинка! Очень-очень понравилось!buket_serdechkivozd_poceluj
  
 
irisha56, 07.02.2021 г. 07:18
Отлично спела,Оленька!!Бравооо!!Благодарю!
  
 
qwertyuiopasdfg, 07.02.2021 г. 10:20
Привет Оль! Вот что называется, с удовольствием послушал!!! Очень классно! Браво!buketдаже не хочется сравнивать с оригинальной тягомотиной smeh
  
 
singerin, 07.02.2021 г. 13:43
Оленька,ты мастерица!Песня звучит необычно,такой хор заводных девочек)
Рада тебя слышать,очень!!!klassvozdushnyj_poceluj
  
 
latanija1906, 07.02.2021 г. 14:16
Привет,Оля!!!bravoУмница,классную работу проделала!!!!klassбыло интересно и необычно услышать такую версию,да ещё всё это-одной тобой исполнено!!!МОЛОДЧИНОЧКА,БРАВООО!!!voobuket_bigbravo_bigbravo_bigbravo_bigБыла рада тебя увидеть и услышать!!!chok
  
 
prios, 07.02.2021 г. 15:44
buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 
MF-project, 07.02.2021 г. 16:30
Какую красоту, Оля, вы с этой непритязательной песней сотворили! Класс!voobuket_big
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.