На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Буду я любить тебя всегда» (Сливки)

115   63   1
   Кавер-версия от ovig1973
17.05.2016 1848
Доброго всем вечера!!!
... и приятного прослушивания)))
  Баллов:
43
  


Комментарии пользователей к записи:

milana18, 17.05.2016 г. 18:58
ОЛЯ!!! НИФИГАСЕ, - Я в ВИПах!!!
  

Samocvet, 17.05.2016 г. 19:44
Подвинься...ВИПа)))v_naushnikahchaj
  

milana18, 17.05.2016 г. 20:11
pivo
  

ovig1973, 17.05.2016 г. 19:47
Миланочка, спасибо!!!
Ну тут то меня никто не слушает... поэтому и никто не пишет ничего...
  

milana18, 17.05.2016 г. 20:10
Да ладно... ОЛЬ...o_da
Хотя...da_daУ мну аналогичное представление о вокалленде...rozochka
  

ovig1973, 17.05.2016 г. 20:14
В общем, каждый в своей песочнице, а и там и там тяжеловато...
Просто песенка уж больно мне нравится, поэтому и выставила тут)))
  
mranatolm, 17.05.2016 г. 19:11
Олечка !!!!!!!! Прекрасное исполнение !!!!!! Отлично спела !!!

  

ovig1973, 17.05.2016 г. 19:47
Анатолий, очень рада, что заглянули !!!ulybaemsya_i_mashem
  
volod, 17.05.2016 г. 19:36
bravo_big Оля!!!rozochka
  

ovig1973, 17.05.2016 г. 19:46
Владимир, благодарю!!!s_sharikami
  
alexs55, 17.05.2016 г. 19:38
Браво!!!!!!!!!!!!Оля!!!!!!!!!!!!!!
  

ovig1973, 17.05.2016 г. 19:45
Привет Саш, огромное спасибо!!!
  
Samocvet, 17.05.2016 г. 19:44
  

ovig1973, 17.05.2016 г. 19:45
Ой, кошечка моя любимая d9
Спасибо Саш!!!
  
Nataly_F, 17.05.2016 г. 19:53
Оля, классноbuket_big
  

ovig1973, 17.05.2016 г. 20:16
Спасибо Наташенька!!!buket_serdechki
  
prios, 17.05.2016 г. 20:25
buket_bigbravo
  

ovig1973, 20.05.2016 г. 09:15
Очень рада гостям!!! Спасибо огромное!!!
  
IADI, 18.05.2016 г. 00:05
Как неееежно!!!vozdushnyj_poceluj
  

ovig1973, 20.05.2016 г. 09:14
Спасибо Дим!!! Ты даже здесь про меня не забываешь))) это я овца, выставила песню и свалила на 3 дня...
  
titovaniska, 18.05.2016 г. 01:15
s_sharikamiОлечка,как приятно было Вас послушать....Очень красивое исполнение!!!buket_bigБРАВО Вам!!!bravo_bigvozd_poceluj
  

ovig1973, 20.05.2016 г. 09:13
Спасибо большое, Вероника, за то, что послушали и за теплые слова)))
Думаю, что лучше на ты ...zhmu_lapu

  

titovaniska, 20.05.2016 г. 13:59
Олечка, С удовольствием, давай на "Ты"martinis_sharikami
  
irisha56, 18.05.2016 г. 05:23
Замечательно спела,Оленька!!Очень понравилось!!Смайлик с тюльпанами
  

ovig1973, 20.05.2016 г. 09:12
Ирочка, благодарю! Очень рада, что зашли в гости)))serdce_v_ruke
  
ybrbnrf83, 18.05.2016 г. 10:06
Хотела поставить бал и всё..,но пока слушала,читала ... Оленька,зря ты думаешь,что тебя не слушают... Просто когда ко мне приходят только с баллом,я тоже себе позволяю не писать отзыв... Спела замечательно! Я тебя и на Ленде с удовольствием слушаю... Только мне кажется,что там все,как раз, бегают за баллами и не слушают вовсе...o_da
  

ovig1973, 20.05.2016 г. 09:10
Спасибо большое , Верочка, за добрые слова!!!
Да я без обид, просто тут я редко бываю, и соответственно мало слушаю и мало пишу, поэтому у меня тут мало друзей и знакомых, в основном те, которые с лэнда. Ну невозможно просто быть и там и здесь, не хватает времени((( Когда лэнд не работал, бывала часто. Конечно многие там не слушают вовсе, но достаточное количество людей все таки слушают, тем более такую гарну дивчинуsmeh Очень приятно, что послушали d9
  
igorkrilov, 23.05.2016 г. 00:32
rozochkarozochkarozochka
  

ovig1973, 25.05.2016 г. 00:06
Игорь, спасибо большое!!!vozdushnyj_poceluj
  
userbolm, 04.11.2016 г. 00:21
Оленька! Очень красиво поёшь, чисто строишь голоса! Слушаю с наслаждением! Поёшь с душой! Мне очень понравилось!bravo_big
  

ovig1973, 05.11.2016 г. 15:26
Люблю я это дело, в смысле когда голосов много...
Спасибо в очередной раз, Юрий....d9
  
Eleno4ka, 01.05.2018 г. 21:59
Олечка, послушала одну из любимых песен в Вашем исполнение!!!guitar Довольна!!!voo Спасибо!!! v_romashkahbuket_serdechkiГолос хороший у Вас!!!....
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.