На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я тебя подожду» (Орбакайте Кристина)

189   89   1
   Кавер-версия от ovig1973
17.03.2016 1736
Доброго всем вечера!!!
Вот такая милая песенка у меня сегодня...
  Баллов:
89
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Anyta, 17.03.2016 г. 17:40
Оленька,милая,так приятно слышать эту песенку в твоём исполнении!!!!Очень красиво спела!!!!bravo_biglove_onlinevstrechavoo
  

ovig1973, 17.03.2016 г. 21:05
Анечка, спасибо большое!!! serdce_v_ruke
Песенка приятная очень!!!
  
MSta1, 17.03.2016 г. 17:40
Оля!!!Очень красиво!!!!
  

ovig1973, 17.03.2016 г. 21:05
Мариночка, благодарю, что зашли ко мне v_romashkah
  
60Evulez, 17.03.2016 г. 17:43
rozochkarozochkarozochkaДоброгодня , Олюшка,нежное красивое располагающее исполнение,слушая тебя и все что ты хотела передать в песне , передается приятным отзвуком обаяния и красоты......
  

ovig1973, 17.03.2016 г. 21:07
Добрый вечер Машенька!!!
Я старалась и спела как чувствовала))) Спасибо большое!!! buket_serdechki
  
viktorio, 17.03.2016 г. 17:44
Оля классно спела!!
А я тут жду во двореrzhunimagu
  

ovig1973, 17.03.2016 г. 21:07
Ой, какой классный smeh В цветочках весь....
Спасибо, Вить, большое!!!
  
jlu3, 17.03.2016 г. 17:44
Оленька, красиво очень! Так женственно и нежно! И песенка чудесная!
  

ovig1973, 17.03.2016 г. 21:08
Да уж, чудесная... Я тока такие пою smeh
Спасибо Лизонька!!! vozdushnyj_poceluj
  
solovuhska, 17.03.2016 г. 17:51
ОЙ , КАКОЕ ОЧАРОВАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ПЕСНИ!!! БРАВО , ОЛЕНЬКА!!!!
Сердечное спасибо!
  

ovig1973, 17.03.2016 г. 21:10
Мне очень приятно, Тамарочка, что понравилось мое исполнение этой замечательной песенки!
Спасибо Вам большое!!!buket_big
  
aleksey-k, 17.03.2016 г. 17:58
Прелесть, Оль!
  

ovig1973, 17.03.2016 г. 21:10
И не говори, Леш... вот так я умею smeh
Спасибо тебе большое!!!
  
singerin, 17.03.2016 г. 17:58
Оля,чудесноv_romashkah,а я еще думаю,что за песня Орбакайте,а это то вот какая,ее по моему Кристалинская пела первой)
  

ovig1973, 17.03.2016 г. 21:11
Аллочка, привет!
Да, песенка Майи Кристалинской, просто минус этот больше понравился...
Спасибо тебе огромное!!!
  
Galinka11, 17.03.2016 г. 18:10
Ой, да, Олечка, милейшая песенка! А я вспоминаю "Старые песни о главном", и танец Кристины под эту песенку с ладошками))) И спать пораааа, и никак не уснуть...иногда актуально для нас))) Хорошо стало, Оленька, тепло!rozochkaЧа-ча-ча, ну это я финал адаптировала)))
  

ovig1973, 17.03.2016 г. 21:13
Мне кстати не очень нравится как ее Кристина поет...моя больше нравится... (я очень скромная smeh) А песенка просто чудесная!!!
Галочка, спасибо большое!!!
  
Iren-Loren, 17.03.2016 г. 18:51
Оленька, чудесно спела эту милую ретро-песенку!buket
  

ovig1973, 17.03.2016 г. 21:14
Очень рада, Ирочка, что послушала мою ретро-песенку!!!
Спасибо!!!rozochka
  
Rafaelka, 17.03.2016 г. 19:10
Прекрасное исполнение!
  

ovig1973, 17.03.2016 г. 21:15
Ириша, благодарю!!! Всегда рада новым гостям, спасибо, что заглянули vozdushnyj_poceluj
  
IADI, 17.03.2016 г. 19:57
Оленька, привет!!! Песенка чудесная!!!vozdushnyj_pocelujklass
  

ovig1973, 17.03.2016 г. 21:16
Привет Дим!!!
Спасибо за зашел и похвалил, а то спать бы спокойно не смогла бы smeh
Мне очень приятно)))
  

IADI, 17.03.2016 г. 21:26
Ну шоб я к тебе и не зашел!)))
  

ovig1973, 18.03.2016 г. 01:53
vozdushnyj_poceluj
  

IADI, 18.03.2016 г. 02:12
vozdushnyj_poceluj
  
serega_2010, 17.03.2016 г. 20:09
и лишь чуть-чуть ) poem_vmeste
  

ovig1973, 17.03.2016 г. 21:17
Привет Сереж)))
Да не, тут совсем без poem_vmeste даже удивительно, сама себя не узнаю)))
Ладно, исправлюсь, хор будет завтра... наверное... еще не знаю smeh
  

serega_2010, 17.03.2016 г. 21:31
да, буду ждать, уже привык )))
  

ovig1973, 18.03.2016 г. 01:54
Будет исполнено)))
.... у меня их стока лежит... а скока еще запишу...
  
devochka, 17.03.2016 г. 20:23
Ольгаd9 чудесное исполнение!!!bravo_big
  

ovig1973, 17.03.2016 г. 21:19
Янчик, спасибо большое!!! Очень рада, что зашли послушать мою песенку))) buket_serdechki
  
Nataliy777, 17.03.2016 г. 21:10
Олечка, так мило, так трепетно.....d9


  

ovig1973, 17.03.2016 г. 21:47
Спасибо Наташенька!!!
Я старалась)))
  
SberegaOnego, 17.03.2016 г. 23:21
Оля,привет!!!
Клёвая песенка и исполнение klass
  

ovig1973, 18.03.2016 г. 21:03
Ой, давно не здоровались)))
Ну привет, Юра!!!
Спасибо, я очень рада ulybka
  
79042718281, 18.03.2016 г. 01:25
И СПЕЛА МИЛО,ОЛЯ!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

ovig1973, 18.03.2016 г. 21:04
Вовчик, спасибо, что послушал мою песенку!!!ulybaemsya_i_mashem
  
kerchgalina, 18.03.2016 г. 01:37
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МИЛАЯ ПЕСЕНКА!!! ОЛЕНЬКА ТАК КРАСИВО!!! МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!! БРАВО!
  

ovig1973, 18.03.2016 г. 21:09
Галочка, благодарю!!!
Мне очень приятно, что зашла ко мне в гости))) buket_serdechki
  

kerchgalina, 20.03.2016 г. 02:51
serdce_v_rukebuket_serdechkis_sharikamiulybaemsya_i_mashem
  
elvalik, 18.03.2016 г. 02:24
Нравится!Очень-очень!!!!Умница,Оленькаbuket_big!!!!

  

ovig1973, 18.03.2016 г. 21:10
Элечка, я уже сбилась со счету в который раз я тебе сегодня пишу)))
Спасибо за твое внимание и за теплоту твоих слов!!! d9
  
solnyshkin, 18.03.2016 г. 04:17
как -будто в те времена попал ...ulybkavoos_sharikamibuket_bigbravo_big
  

ovig1973, 18.03.2016 г. 21:11
Спасибо, Вадим, что зашли ко мне в гости )))Рада, если добавила положительных эмоций s_sharikami
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.