TomJones,
05.06.2026 г. 17:09Поешь ты классно, только Света
Так хочется чтоб так с концерта
Послушать. Ну, или с пластинки...
В воображении картинки
Мелькают, будто уже где-то
Я видел как нам пела Света.
Otomy, 05.06.2026 г. 17:49 Володечка!Мне Светлана подсказала как в превью добавлять видео - а я вот нашла в телефоне кусочек записи песни из караоке (по случаю выпускного дочки из 11 класса с родителями собрались). Спешу поделиться:
|