Чтобы песня попала в список выступлений на Сцене, на нее должно быть куплено больше билетов, чем на песни других выступающих.
1 билет стоит 1 Smile. Минимальное количество заказа - 15 билетов. Срок действия билета — 5 дней.
akmira2814, 02.06.2026 г. 20:13 Потрясающе! Браво!
Otomy, 02.06.2026 г. 20:17 Ирина! Благодарю за отзыв
Хотя, признаться, до «потрясающе» далековато…
К сожалению, не имею сейчас возможности записывать достойного качества записи, но душа-то требует!
Вынуждена пока довольствоваться малым,
да испытывать терпение благодарных слушателей таким качеством
akmira2814, 02.06.2026 г. 21:53 Я имею в виду не качество звука, а Ваше пение и инструмент- очень красиво спели!
Otomy, 02.06.2026 г. 23:05 Спасибо Вам за такую высокую оценку)
мне очень приятно
akmira2814, 02.06.2026 г. 23:10 Светлана, со мной можно на ты... Не пропадайте с радаров, пожалуйста! Душа поёт у Вас очень красиво, и правильно требует!
Otomy, 02.06.2026 г. 23:26 Договорились по всем пунктам: на ты и не пропадать))
Спасибо
TomJones, 03.06.2026 г. 10:45 Присоединяюсь к договору - не пропадай. А Ира слышит не то, как записано, а то, как ты поешь. Это не каждому дано.
silver_night, 02.06.2026 г. 23:10 Света , очень красиво. Такая подача грамотная. Свинговая .
Рада, что понравилось, Света. Было бы лучше , если бы у меня был отдельно голос .
А так пришлось сплитить из плюса ( выделять ). Это ещё больше гробит качество. Да и минус поискать, что ты использовала . Это сейчас отдельный квест - найти минус )))
Света, а что сюда не перезальёшь , если нравится то, что я сделала ? Что-то всё-таки не нравится ?
Ну, тут многое зависело от исходника. Отсутствующие частоты не нарисуешь , все шумы можно убрать только с голосом.
Сорри, как уж получилось.
Otomy, 03.06.2026 г. 13:11 Так я ж перезалила ) и превью поправила ))
shved37, 03.06.2026 г. 07:45 Классно спето! Не знаю кому как, для меня если спето классно, то как записано уже не сильно важно) Хорошо конечно, когда качество звука хорошее, но это, как по мне, далеко не главное) Наверное потому, что я помню еще и бобины писанные- перезаписанные и кассеты там всякие))