На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Там нет меня» (Николаев Игорь)

96   38   1
   Кавер-версия от Otomy
02.06.2026 1957
И снова старый добрый диктофон не позволяет мне пропасть с радаров…

Огромное спасибо Светлане, которая преобразила мою диктофонную запись до удобоваримого ФАНТАСТИЧЕСКОГО варианта! Света - спасибо от Светы !!!
  Баллов:
25
  


Комментарии пользователей к записи:

akmira2814, 02.06.2026 г. 20:13
Потрясающе! Браво!serdce_v_rukebravo_bigbuket_serdechki
  
 

Otomy, 02.06.2026 г. 20:17
Ирина! Благодарю за отзывsmushenie
Хотя, признаться, до «потрясающе» далековато…
К сожалению, не имею сейчас возможности записывать достойного качества записи, но душа-то требует! bayan
Вынуждена пока довольствоваться малым,
да испытывать терпение благодарных слушателей таким качеством
  
 

akmira2814, 02.06.2026 г. 21:53
Я имею в виду не качество звука, а Ваше пение и инструмент- очень красиво спели!buket_serdechki
  
 

Otomy, 02.06.2026 г. 23:05
Спасибо Вам за такую высокую оценку)
мне очень приятно serdce_v_ruke
  
 

akmira2814, 02.06.2026 г. 23:10
Светлана, со мной можно на ты... Не пропадайте с радаров, пожалуйста! Душа поёт у Вас очень красиво, и правильно требует! klassserdce_v_rukepianistbuket
  
 

Otomy, 02.06.2026 г. 23:26
Договорились zhmu_lapu по всем пунктам: на ты и не пропадать))
Спасибо smushenie
  
 

TomJones, 03.06.2026 г. 10:45
Присоединяюсь к договору - не пропадай. А Ира слышит не то, как записано, а то, как ты поешь. Это не каждому дано.
  
 
silver_night, 02.06.2026 г. 23:10
Света , очень красиво. Такая подача грамотная. Свинговая .
Очень нравится .

  
 

Otomy, 02.06.2026 г. 23:24
Спасибище!
Только вот далеко я от терминологии) Не, гугл, конечно, все подскажет -
но когда пою - просто пою как выходит )
без хрестоматийных «здесь используем этот прием, а здесь лучше прозвучит «другой» v_naushnikah
  
 

silver_night, 02.06.2026 г. 23:27
Дык... здесь и не надо всего этого знать . Достаточно того, что это есть и это слышно.
  
 

Otomy, 02.06.2026 г. 23:28
angelochek
  
 

silver_night, 03.06.2026 г. 01:11
Света, лови. Скачай по ссылке. Что смогла сделать из того, что было.
Но сейчас, по-любому , голос слышен в своей красе.

https://disk.yandex.ru/d/WDfdfc2U2KPV5A


  
 

Otomy, 03.06.2026 г. 05:16
Вот это сюрприз!
Собираюсь на работу /
в дороге как раз послушаю

v_naushnikah
  
 

Otomy, 03.06.2026 г. 07:19
Светлана!!
Спасибо огромное за красоту такую serdce_v_ruke
  
 

Otomy, 03.06.2026 г. 09:10
Даже еще разок послушала!
Светлана - истинная волшебница!!!
Сижу довооооольная v_naushnikah
  
 

silver_night, 03.06.2026 г. 11:46
Рада, что понравилось, Света. Было бы лучше , если бы у меня был отдельно голос .
А так пришлось сплитить из плюса ( выделять ). Это ещё больше гробит качество. Да и минус поискать, что ты использовала . Это сейчас отдельный квест - найти минус )))


Света, а что сюда не перезальёшь , если нравится то, что я сделала ? Что-то всё-таки не нравится ?
Ну, тут многое зависело от исходника. Отсутствующие частоты не нарисуешь , все шумы можно убрать только с голосом.
Сорри, как уж получилось.
  
 

Otomy, 03.06.2026 г. 13:11
Так я ж перезалила ) и превью поправила ))

Все понимаю! Все понравилось )serdce_v_ruke
  
 

silver_night, 03.06.2026 г. 14:41
Мой глюк, точнее, моего браузера . Интересно...
Пока писала комментарий предыдущий , запустила плейер .
Там была первая версия. Потому и спросила.
А сейчас послушала в другом браузере, там норм... хмм. Новая версия.
Надо с браузером разбираться, почему не произошло обновление.

Всё нормально, Света serdce_v_ruke Пой. Здесь таких редко услышишь.
  
 

Otomy, 03.06.2026 г. 15:55
love_onlineserdce_v_rukeangelochek
  
 
shved37, 03.06.2026 г. 07:45
Классно спето! Не знаю кому как, для меня если спето классно, то как записано уже не сильно важно) Хорошо конечно, когда качество звука хорошее, но это, как по мне, далеко не главное) Наверное потому, что я помню еще и бобины писанные- перезаписанные и кассеты там всякие))
  
 

Otomy, 03.06.2026 г. 08:33
спасибо!!
вот это по-нашему! вот это подход! klass
  
 

shved37, 03.06.2026 г. 09:04
buket_serdechki
  
 
volod, 03.06.2026 г. 09:36
bravo_bigbuket_serdechki
  
 

Otomy, 03.06.2026 г. 09:48
angelochekbuket_big
  
 
TomJones, 03.06.2026 г. 11:13
Ну, раз тебя там нет,
Я не пойду туда.
Огромен белый свет
И я готов всегда
Прийти на голос твой
Туда где теплый свет
Струится за тобой
А вот меня там нет.


  
 

Otomy, 03.06.2026 г. 14:05
Ну как же так, Володя!

Тебя там нет - но встречи жду,
Уже глаза все проглядела,
А вижу - зря я тороплюсь:
И рано "жданки" все я съела,

  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.