TomJones,
01.06.2026 г. 11:38Привет Светочка. Окраска звука у тебя совсем не Толкуновская. Она пожалуй даже более естественная чем у нее.
Позавчера смотрел программу-воспоминание к столетию Мэрилин Монро и обратил внимание на ее пение. Мне показалось, что в окраске голоса у нее и у тебя есть что похожее, хотя конечно там слышно, что в другой культурной среде она формировалась как певица и что определенные приемчики звукоизвлечения ей наработаны с педагогом. Тем не менее осталось ощущение что природная основа вас схожая и если бы ты поподражала ей во время становления голоса, то у тебя было бы очень похожее пение.
Otomy, 01.06.2026 г. 12:49 Володя, спасибо за интересное наблюдение и сравнение )
Что касается манеры исполнения - не преследовала цели быть похожей на кого-то, будь то Мэрилин Монро или Валентина Толкунова. Пела как пелось ) Хотелось с теплом исполнить, надеюсь, получилось:)  TomJones, 01.06.2026 г. 13:34 Так я как раз про это тепло в твоем голосе. Вот эта краска, что несет тепло, в чем-то похожа на Мэрилин. Кстати наше подражательство в юности кому-то не ведет к тому чтобы стать похожими на того кому подражаем, тем более когда подражаем не одному, а разным, просто в манере оседают приемчики, которые естественны для твоего голоса и таким образом расширяются его краски.Otomy, 01.06.2026 г. 13:36 Ну значит все получилось )
|
|
|