На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «На заре» (Газманов Олег)

   Кавер-версия от Otomy
19.08.2016 2355



  Баллов:
30
  


Комментарии пользователей к записи:

userbolm, 20.08.2016 г. 01:19
Светочка! Как классно ты исполнила эту эмоциональную песню! Слушаю с большим удовольствием!bravo_big
  

Otomy, 22.08.2016 г. 16:46
Спасибо Вам, Юрий Серафимович! Рад ,что исполнение пришлось по душе))
  
olva, 20.08.2016 г. 01:23
Как красивоd9 звучит эта песня в женском исполнении ! Стильно и ярко, Свет !!!bravo_big
  

Otomy, 22.08.2016 г. 16:47
Благодарю, Ирина)) buket
  
wowotschka, 20.08.2016 г. 01:58
В Литву теперь не пустятsmeh
  

Otomy, 22.08.2016 г. 16:46
кабы я рвалась туда ))))))))) smeh
  
VLODEK, 20.08.2016 г. 02:38
Замечательно спела, Светланушка!klass
  

Otomy, 22.08.2016 г. 16:47
Спасибо, Володь)))
  
Galinamak, 20.08.2016 г. 07:42
Талантливо Свет спела!!!!!!! Замечательно!!!!! voo
  

TomJones, 22.08.2016 г. 00:36
А талантливые люди по другому не умеют.
  

Otomy, 22.08.2016 г. 16:48
Володя! Спасибо тебе за доброе отношение ко мне )
  

Otomy, 22.08.2016 г. 16:48
Галочка ! Спасибо тебе за теплые слова в мой адрес))) buket_big
  
Manyka, 20.08.2016 г. 07:59
Светлана Супер!!!!!bravo_big
  

Otomy, 22.08.2016 г. 16:48
Спасибо, Марин!vozdushnyj_poceluj
  
svet007, 20.08.2016 г. 09:22
Светик, ты справилась с прогой? умочка моя!pocelujchik
класснецки песенку сделалаrozochka
  

Otomy, 22.08.2016 г. 16:49
Да, Светуль. Программку победила, но не до конца ... настроила - но не так, как было раньше ... пока не знаю - хорошо это или не очень )))
  
Oleg-S, 20.08.2016 г. 09:37
Светла,привет ! Песни Олега Газманова все мировые,жизненные,толковые . .. И эта песня мировая. Спели на подьеме , чувствительный,красиво звучащий голос правдиво донес суть песни. спасибо.
  

Otomy, 22.08.2016 г. 16:50
Спасибо Вам за такой комментарий-отзыв ) Если получилось - то я действительно рада )
  
Nataly_F, 20.08.2016 г. 09:47
Светлана, прекрасно исполнили. Послушала с удовольствиемbravo_bigbuket_big
  

Otomy, 22.08.2016 г. 16:50
Наталья! СПАСИБО!!!)))) vozdushnyj_poceluj
  
sever56, 20.08.2016 г. 11:17
klass
  

Otomy, 22.08.2016 г. 16:50
v_romashkah
  
ReVN, 20.08.2016 г. 11:34
И мне понравилось, Светлана!!!bravo_bigbuket_big
  

Otomy, 22.08.2016 г. 16:50
Володя! Рада видеть))) Спасибо! vozdushnyj_poceluj
  

ReVN, 22.08.2016 г. 17:45
vozd_poceluj
buket
  
Marinajazz, 20.08.2016 г. 13:53
v_naushnikah...............................guitarвот, Свет, может надо было в музыкальный колледж идти учиться, а не бухгалтерскую науку осваивать?.. bravo_big buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

TomJones, 22.08.2016 г. 00:38
Вот-вот
  

Otomy, 22.08.2016 г. 16:51
Мариночка! спасибо! Так я ж там была ... ))) Муз-пед закончила ))) а потом рррррраз! И в бухгалтерии оказалась ... волею судьбы )
  

Marinajazz, 22.08.2016 г. 17:13
вот так раз! Вот она и судьба, злодейка!.. o_da
  
irisha56, 20.08.2016 г. 17:29
Очень люблю песни Газманова!!
Спасибо огромное,Светочка,за прекрасное исполнение!!

  

Otomy, 22.08.2016 г. 16:52
Ирина! Спасибо! serdce_v_ruke
  
SkT, 21.08.2016 г. 19:14
Светлан! Рада слышать!applodbravo_big
  

Otomy, 22.08.2016 г. 16:52
Танюша! а я рада видеть тебя у себя на страничке ...))))
  
TomJones, 22.08.2016 г. 00:39
Здорово Светулька.
  

Otomy, 22.08.2016 г. 16:52
Спасибо, Володечка))
  
Seven-sky, 02.11.2016 г. 14:00
Вот значит как! Впервые слушаю женское исполнение этой песни!

Хоть и была масса критики - типа что-то не втягивается ноздрями земля - то ли земля затвердела, то ли ноздри размягчели)), но мне все равно нравится эта песня. А в вашем исполнении у нее появилась другая индивидуальность. И мне она очень по вкусу!

Светлана, браво! buket_big
  

Otomy, 02.11.2016 г. 15:27
Спасибо! Мне тоже очень нравится эта песня ) Обычно то, что не нравится - оно и не поется ))
Наверное, это первая песня, исполненная мною так. Обычно все больше лирики ))
Еще раз спасибо за внимание к моей скромной персоне )angelochek
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.