На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Как тебя зовут» (Ведищева Аида)

   Кавер-версия от Otomy
21.05.2016 2212
Дорогой Володя! Пусть за окном уже стемнело - но я хочу в этот светлый день подарить тебе вот эту позитивную песенку!

Еще раз
С Д Н Е М Р О Ж Д Е Н И Я Т Е Б Я ! ! ! ! !
  Баллов:
40
  


Комментарии пользователей к записи:

milana18, 21.05.2016 г. 22:22
ВОШЛА на ЛЮБИМУЮ с самой ЮНОСТИ песенку.... Молодчинка!!! Спела как надо!!!v_naushnikahklassrozochka
  

Otomy, 21.05.2016 г. 22:27
Спасибо))) Я эту песню узнала не так давно ))
  
TomJones, 21.05.2016 г. 22:23
Называй меня просто Вовкой, а можешь братишкой. Ты моя радость. Какую ты классную песню выкопала. Такие нам нельзя забывать. Хоть и не простая песнюшка. Спасибо тебе.
  

Otomy, 21.05.2016 г. 22:29
Володь!))) Расщедрился ты что-то ))) Володя и на "ты" - это уже более, чем я могла бы себе позволить - потому вынуждена аккуратно дипломатично отказать "Вовке" )))))
Песня действительно хорошая - добрая такая, да, не простая, но очень приятная )))
Дарю!)))) buket_big
  
p12et1025, 21.05.2016 г. 22:31
Поздравление - дело хорошее...И песня замечательная... А вот спеть под такой минус - это уже подвиг! (там, как минимум, надо доигрывать 3 инструмента и в этом не вина поющего). Браво, и имениника с Днем рождения!
  

Otomy, 21.05.2016 г. 22:34
Спасибо за отзыв) Возражать не буду, если причислят меня к званию героя))
Согласна - минус ... Как говорится - что нашла, под то и петь пришлось ) Да и сроки поджимали - уж очень хотелось успеть поздравить день в день. Хорошо яичко к Пасхе, так по-моему говорят ))
Спасибо Вам, Евгений! buket_big
  

p12et1025, 21.05.2016 г. 22:41
Ну... За звание героя, как минимум, погибнуть надо.... А у нас тут.... только вечная слава и никакой погибели. И все же, я действительно в восхищении, как не слыща, практичесни, гармонии, получилось спеть чисто, под один бас - аккомпанемент и барабан... Молодец, ну что тут скажешь.... Прекрасный слух и способность спеть вообще ни под чего....
  

Otomy, 21.05.2016 г. 22:56
Мда... Погибнуть - в планах не было. обождем со званием героя... Хотя награждают же - не только посмертно ... Ну да ладно - одни орденом больше - одним меньше.
Когда пела - единственное на что можно было ориентироваться - так это на запись Аиды)
А петь вообще ни под чего - это у меня в планах... Хочу доделать многоголосие и действительно без аккомпанимента. Имитация а-каппелы есть уже - Ночка луговая - но это не конечная остановка ))
  
Galinamak, 21.05.2016 г. 22:59
Свет замечательной песней поздравила именинника!!!!!С огромным удовольствием присоединяюсь к твоему красивому поздравлению!!!!! Браво!!!!! Молодец!!!!!voo bravo_big buket_big buket_serdechki
  

Otomy, 22.05.2016 г. 10:35
Спасибо, Галь )) За Володю)))
  
sanyaretro, 21.05.2016 г. 23:55
Сколько же мне сегодня пришлось за Володю пить ...уже сбился со счета и на своих ногах еле стою smeh Свет ,как же здорово ты спела эту замечательную ,добрую песню!!!Красивый и чистый голос у тебя - очень приятно слушать !!! rozochkaserdce_v_rukes_sharikamiulybaemsya_i_mashemА Володю с днем рождения !!!buket_serdechkibravos_tortom
  

Otomy, 22.05.2016 г. 10:36
Береги себя)))))))))

Спасибо тебе!)) За ВОЛОДЮ!))) Ну еще разок chokВчера у меня интернет сильно зависал - запись запиналась.(( ..сегодня послушал еще раз  с огромным удовольствием !!! Песня не простая ....ulybkaСвет ,завидую по доброму, очень чисто спеты интервалы  и дикция на высоте .Так и в хоре у нас женщины ,строчат слова как из автомата .... у меня же так не получается увы.)))Очень хорошо спелаrozochka
  

sanyaretro, 22.05.2016 г. 11:47
chokВчера у меня интернет сильно зависал - запись запиналась.(( ..сегодня послушал еще раз  с огромным удовольствием !!! Песня не простая ....ulybkaСвет ,завидую по доброму, очень чисто спеты интервалы  и дикция на высоте .Так и в хоре у нас женщины ,строчат слова как из автомата .... у меня же так не получается увы.)))Очень хорошо спелаrozochka
  
VLODEK, 22.05.2016 г. 04:20
Светочка! И меня тоже Володей зовут - ты знаешь. :-)) Как приятно было послушать эту песенку из детства в твоем чудесном исполнении. Твой голос - чистый родник! buket_serdechki А тезку с Днюхой поздравляю и всем благ ему желаю! pivo zhmu_lapu
  

Otomy, 22.05.2016 г. 10:36
Спасибо, Володя)))) Рада, что исполнение пришлось по душе ))
За Володю! chok

  
SkT, 22.05.2016 г. 09:36
Светочка! ulybkabuketapplodd9
Для Володи,конечно s_tortom и chok
  

Otomy, 22.05.2016 г. 10:38
Спасибо, Танюш))))
УРА!!!! Мне очень понравилась Володина формулировка - "тридцать четвертый день рождения со дня тридцатилетия" )))
За Володю!!!
  

SkT, 22.05.2016 г. 10:42
Да,это здорово!!!klass
  
Marinajazz, 22.05.2016 г. 13:06
v_naushnikah.......................Светик, когда ты дыхание брала?.. ne_ponyal Так здорово у тебя получилось! d9bravo_big serdce_v_ruke А Вовке чего, Вовка и Вовка, всего-то 34-й день рождения после 30-ти... Мелкий еще, чтобы его Владимиром Ильичем звать! smeh Ну выпить за него можно, ладно, так уж и быть! chok vstrecha
  

Otomy, 22.05.2016 г. 20:11
Привет, Марин ))) Дыхание-то? Да в самом начале и взяла )))smeh
По паре строк не стала брать - похоже на астматическое )))) smeh Так что - можно сказать - проверила себя на выносливость))))

  
Nataly_F, 17.07.2016 г. 22:01
Светлана, красивое поздравлениеbuket_big
  

Otomy, 18.07.2016 г. 10:29
Спасибо, Наталья ! rozochka
  
olegnovikov, 10.08.2016 г. 15:45
Очень люблю ретро! Света, твое исполнение этой песни, навеяло мне приятные воспоминания! И песня спета красиво!bravo_bigbuket_big Я думаю, имениннику понравился твой подарок!
  

Otomy, 10.08.2016 г. 17:02
Спасибо Вам, Олег, за теплые слова ) Я тоже надеюсь. что подарок получился симпатичный ))) Есть в планах Неменова Раиса - руки пока не дошли )
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.