На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ночка луговая» (Яхонт)

95   50   1
   Кавер-версия от Otomy
15.03.2016 1223
Сегодня хочу предложить к прослушиванию эту же песню (трио) a-cappella.
Сильно не пинайте - знаю, что есть где что подчистить - просто уж невмоготу стало )))

(в сравнении с предыдущей версией чуть изменила темп, согласно полученным рекомендациям. Спасибо моим благодарным добрым и внимательным слушателям !!!

Следующее обновление будет связано с появлением 4-го голоса :)))
  Баллов:
40
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

yurko, 15.03.2016 г. 12:29
Все очень-очень красиво!Песня ложится на душу!..buket_big
  

Otomy, 15.03.2016 г. 12:31
Спасибо, Юрий!
Приятно))
  
TomJones, 15.03.2016 г. 12:37
Я слышал ту запись. Класс. А идея с акапелла имеет право на существование, но это не значит просто убрать аккомпанимент. В этом варианте мне кажется нужен еще один голос внизу. Ну вот так мне кажется. И если начала куплетов одним голосом - оправдано, то последняя строка просит поддержки.
  

Otomy, 15.03.2016 г. 12:42
Соглашусь с тобой. Володь) Я ж и написала - сильно не пинать )))
При
первой же возможности и нужном настроении спою, чтобы было
"взаправдашнее" а-каппелла. Саму немного коробит, что эта запись вроде
как частичный, но обман.
Про последнюю строчку - снова в точку.
Просто не стала (в тот момент) перепевать, а так и должно быть как
минимум три голоса - только когда слушала все вместе - понимаю, что не
попали в унисон (после чего суждено им(голосам) разойтись по своим
ноткам) - вот и пришлось оставить один (первый) - а потом только в
аккорде у нему влились остальные два.
В общем, фронт работы ясен - буду трудиться ))
  
md200, 15.03.2016 г. 13:00
Ах, как ХОРОШО!!!bravolove_online
  

Otomy, 15.03.2016 г. 13:39
Спасибо, Виктор)))
Рада, что понравилось )
  
Rafaelka, 15.03.2016 г. 13:16
Очень красиво, раздольно. Гармонично, великолепно!

  

Otomy, 15.03.2016 г. 13:40
Ириш) стоит ли так перехваливать?:))) smushenie Я серьезно!
Но за комментарий - спасибо сердечное ) serdce_v_ruke
  

Rafaelka, 15.03.2016 г. 13:50
Если я слышу это, то слова пишутся сами...без лести. Ведь пение а капелла-это сложный жанр, да еще и многоголосно. А у вас-шикарно.
  

Otomy, 15.03.2016 г. 15:26
Ириш! Я нисколь не усомнилась в правдивости и искренности Ваших слов! Спасибо еще раз огромное ) serdce_v_ruke
Я Владимиру (во втором комментарии) ответила - почитайте. Это меня саму и коробит.
Выберу еще песню - спою "настоящим" а-каппелла, потому как это действительно красиво и сложно одновременно. но ужасно интересно.
  
volod, 15.03.2016 г. 14:13
klassbravo_bigrozochka
  

Otomy, 15.03.2016 г. 15:27
Спасибо, Владимир! v_romashkah
  
liudap, 15.03.2016 г. 14:27
Светочка , очень,очень понравилось! Такое красивое созвучие!!!!!! Это ведь,должно быть очень не легко....bravo_bigbuket_big
  

Otomy, 15.03.2016 г. 15:28
Мне очень приятно, Людмила!
Да, сказать. что "просто" - было бы неправдой. Но ужасно интересно) И особенно приятно, когда полученный результат удовлетворяет (пусть и не на 100 %, но все-таки)))

Спасибо!
  
sever56, 15.03.2016 г. 14:51
buket_serdechki
  

Otomy, 15.03.2016 г. 15:28
buket_serdechkiangelochek
  
Galinamak, 15.03.2016 г. 15:11
Замечательно Светочка!!!! Красивеннно!!!! Браво!!!!bravo_big
  

Otomy, 15.03.2016 г. 15:28
Галочка! Привет))) Спасибо тебе! vozdushnyj_poceluj
  
Marinajazz, 15.03.2016 г. 18:52
v_naushnikah.................Света, привет! ulybaemsya_i_mashemА-капелла эту вещь наверно несколько медленнее надо исполнять, разливанно так.....как река. Ну если будешь перепевать, то надо подобрать другой минус (даже плохонький, но медленнее), под него спеть по-другому (с низкой партией, как Володя говорит), а потом сохранить запись, конечно, без минуса. Тут как-то торопливо получилось, но у тебя в общем всё чисто пропето, душевненько и только и просится что доработать. Молодец, Светик! bravo_big
  

Otomy, 16.03.2016 г. 13:25
Спасибо, Мариночка! Так приятно встретить родственную музыкальную душу!
Про "нижний" голос подумаю, будет время запишу по партиям в тетрадке (для удобства исполнения)) - постараюсь ) Может быть тональность изменю. Что песня просится звучать медленнее - согласно на 100 %. Просто когда я выкладывала эту песню еще под минус - все голоса не прослушивались - потому и сделала финт ушами - убрала минус - и вот вам а-ля a-cappello. Но считаю, коль уж задаваться целью порадовать слушателей многоголосным пением "а-каппелло" - так это должно быть правдой на 100 %. Буду пробовать записаться вообще без музыки: 1-й голос, 2-й ... и так далее. Да, сложнее, но процесс интереснее, и при положительном результате удовлетворение тоже будет в разы больше )))
В общем, пробило меня на "поговорить" smeh

Спасибо тебе! serdce_v_ruke
  

Otomy, 18.03.2016 г. 13:17
Марина! Приветствую) Сегодня выложила Ночку с изменением темпа - пока "замедлились" с помощью технических средств.
Надеюсь в ближайшее время выверить 4-ый голос и записаться - но уже в варианте 100 % a-cappella.
Спасибо за комментарии!!! vozdushnyj_poceluj
  
SkT, 15.03.2016 г. 19:16
Согласна с Мариной,Свет,если будешь перепевать а-капелла,то помедленнее нужно. Только совсем необязательно петь под минус.Мне,например, для чистоты,многоголосия наоборот удобнее без минуса петь и выстраивать. А в хороших ушках тебе не откажешь, тут всё слышно! buket_serdechki
  

Otomy, 16.03.2016 г. 13:26
Танюш, спасибо! )))
Буду стараться ))
За ушки - отдельное спасибо! vozdushnyj_poceluj
  
ReVN, 17.03.2016 г. 14:21
..................angelochek..................
buket_bigbuket_bigbuket_big
  

Otomy, 17.03.2016 г. 14:33
Спасибо!!!! )))))
angelochek
  
svet007, 18.03.2016 г. 14:02
Следующее обновление будет связано с появлением 4-го голоса
Светик, у вас пополнение в семействе?! ;)))
  

Otomy, 18.03.2016 г. 14:09
Шутку оценила ))))smeh Ну, вообще-то это на меня нападает разЧЕТВЕРЕНИЕ личности )))))))
Просто сейчас в записи - три голоса - а будет 4))
  

svet007, 18.03.2016 г. 14:12
ne_ponyalрасчлененка, значицца?! ;)))
  

Otomy, 18.03.2016 г. 14:27
Надо признать, личность чуть-чуть пострадалаvinovat
- распалась на двух "сопран" и двух альтов ))))))))) smeh
  

svet007, 18.03.2016 г. 15:02
аказывацца, четвероличие эт оч даж неплохо ;)))
  

Otomy, 18.03.2016 г. 15:11
Надеюсь, что хотя бы "неплохо" получится )))
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.