На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Банкет» (Успенская Любовь)

   Кавер-версия от Otomy
13.02.2016 1347
с брачком, как водится )
Ошибка - смешнее не придумаешь - а вот перепевать не стала ...
Ну да ладно, надеюсь в остальном все ок будет )
  Баллов:
30
  


Комментарии пользователей к записи:

kolom1957, 13.02.2016 г. 13:52
И НЕ СТОИТ ПЕРЕПЕВАТЬ!!!!ВСЕГДА ПЕРВАЯ ЗАПИСЬ БОЛЕЕ ЭМОЦИОНАЛЬНАЯklass
  

Otomy, 13.02.2016 г. 13:54
Спасибо, Сергей Григорьевич ))
Потому и не стала )
  
TomJones, 13.02.2016 г. 14:12
Честно говоря ошибку не заметил, если там, где ты речитативом сказала "с которым я жила"- так вышло как будто так задумано, а спето здорово.
Если хочешь я тебе вышлю твою запись без ошибки.
  

svet007, 13.02.2016 г. 17:03
это рекламный ход такой - чтоб все внимательно дослушали до конца в ожидании ошибки)))
  

TomJones, 13.02.2016 г. 18:17
Однако у меня есть ее исполнение без ошибки.
  

svet007, 13.02.2016 г. 18:20
Владимир, это была шутка!
  

TomJones, 13.02.2016 г. 18:22
А я серьезно. Если Света пожелает я ей вышлю.
  

svet007, 13.02.2016 г. 18:23
da_da
  

Otomy, 14.02.2016 г. 11:49
smeh Светик, ну где я и где рекламные ходы?))))
Да и ошибка в самом-пресамом начале )))
  

svet007, 14.02.2016 г. 17:39
все искали вокальную ошибку, а не оговорочку)) ну, подумаешь, новый стиль открыла))
  

Otomy, 14.02.2016 г. 17:51
А королевы, они такие - захотели - шубу наизнанку надели, захотели - во фраке на балу появились )))))))) smeh
  

svet007, 14.02.2016 г. 17:57
smeh
  

Otomy, 14.02.2016 г. 11:48
Володя! Спасибо тебе!))))
Моя ошибка в самом начале - во второй фразе )))
королевы у меня получились во фраках ) Надеюсь, сильно бить не будут )
  

TomJones, 14.02.2016 г. 14:56
Ну так выслать или не надо?
  

Otomy, 14.02.2016 г. 16:34
конечно высылай )))
  

TomJones, 14.02.2016 г. 18:32
Почту напомни - в личку.
  
p12et1025, 13.02.2016 г. 14:51
По - моему, спето здОрово, с кайфом... А что до мелочей и пустячков - их и у ферзей на концертах... великое множество.
  

Otomy, 14.02.2016 г. 11:49
Благодарю, Евгений!))))))) vozdushnyj_poceluj
  
galina1955, 13.02.2016 г. 15:05
Отзывы на стихи, современная литература
СВЕТЛАНА НЕТ СЛОВ!!!bayanna_skripkebravo_big
  

Otomy, 14.02.2016 г. 11:55
С П А С И Б О !!!!!love_online
  
Galinamak, 13.02.2016 г. 15:21
Светик мне очень понравилось твоё исполнение!!!!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

Otomy, 14.02.2016 г. 11:56
Спасибо тебе, Галочка ))) Головокружительный отзыв у тебя получился )))) podmigivanie
  
Ivanko27, 13.02.2016 г. 15:41
Светочка, перепевать уж точно ничего не нужно, получилось все очень здорово и эмоционально, красивенный голос, браво)))buket_serdechkiserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem


  

Otomy, 14.02.2016 г. 11:57
Спасибо, Ванечка! )))
сначала думала перепеть... стараюсь не плодить записи с очевидными ошибками - но потом решила оставить все как ест, Для истории ))))
  
ReVN, 13.02.2016 г. 16:45
А мне понравилось, Света!!!voo
buket_big
  

Otomy, 14.02.2016 г. 11:58
Спасибо, Володь )))
Прости что что сама редко прихожу vinovat
  

ReVN, 14.02.2016 г. 18:54
А ты пой, солнышко!!!...пой!!!rozochka
  
Marinajazz, 13.02.2016 г. 16:48
v_naushnikah...............Света, слушаю. Жду ошибку :)) .............ну да, в последнем припеве есть недопетость :) Ну и ладно! В остальном отлично всё! bravo_big buket_serdechki
  

Otomy, 14.02.2016 г. 11:59
Спасибо, Мариночка!)) serdce_v_ruke
Я там Володе сегодня ответила про ошибку ))) И мне крайне приятно, что она получилась такая незаметная ))0
  
svet007, 13.02.2016 г. 17:04
Светrozochka
  

Otomy, 14.02.2016 г. 11:59
love_online
  
Be-U, 17.02.2016 г. 20:23
Смачно,вкуснulybka,с хрустящей корочкой!
  

Otomy, 18.02.2016 г. 07:04
Спасибо, Андрей ))angelochek
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.