На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Банкет» (Успенская Любовь)

   Кавер-версия от Otomy
13.02.2016 1347
с брачком, как водится )
Ошибка - смешнее не придумаешь - а вот перепевать не стала ...
Ну да ладно, надеюсь в остальном все ок будет )
  Баллов:
30
  


Комментарии пользователей к записи:

kolom1957, 13.02.2016 г. 13:52
И НЕ СТОИТ ПЕРЕПЕВАТЬ!!!!ВСЕГДА ПЕРВАЯ ЗАПИСЬ БОЛЕЕ ЭМОЦИОНАЛЬНАЯklass
  

Otomy, 13.02.2016 г. 13:54
Спасибо, Сергей Григорьевич ))
Потому и не стала )
  
TomJones, 13.02.2016 г. 14:12
Честно говоря ошибку не заметил, если там, где ты речитативом сказала "с которым я жила"- так вышло как будто так задумано, а спето здорово.
Если хочешь я тебе вышлю твою запись без ошибки.
  

svet007, 13.02.2016 г. 17:03
это рекламный ход такой - чтоб все внимательно дослушали до конца в ожидании ошибки)))
  

TomJones, 13.02.2016 г. 18:17
Однако у меня есть ее исполнение без ошибки.
  

svet007, 13.02.2016 г. 18:20
Владимир, это была шутка!
  

TomJones, 13.02.2016 г. 18:22
А я серьезно. Если Света пожелает я ей вышлю.
  

svet007, 13.02.2016 г. 18:23
da_da
  

Otomy, 14.02.2016 г. 11:49
smeh Светик, ну где я и где рекламные ходы?))))
Да и ошибка в самом-пресамом начале )))
  

svet007, 14.02.2016 г. 17:39
все искали вокальную ошибку, а не оговорочку)) ну, подумаешь, новый стиль открыла))
  

Otomy, 14.02.2016 г. 17:51
А королевы, они такие - захотели - шубу наизнанку надели, захотели - во фраке на балу появились )))))))) smeh
  

svet007, 14.02.2016 г. 17:57
smeh
  

Otomy, 14.02.2016 г. 11:48
Володя! Спасибо тебе!))))
Моя ошибка в самом начале - во второй фразе )))
королевы у меня получились во фраках ) Надеюсь, сильно бить не будут )
  

TomJones, 14.02.2016 г. 14:56
Ну так выслать или не надо?
  

Otomy, 14.02.2016 г. 16:34
конечно высылай )))
  

TomJones, 14.02.2016 г. 18:32
Почту напомни - в личку.
  
p12et1025, 13.02.2016 г. 14:51
По - моему, спето здОрово, с кайфом... А что до мелочей и пустячков - их и у ферзей на концертах... великое множество.
  

Otomy, 14.02.2016 г. 11:49
Благодарю, Евгений!))))))) vozdushnyj_poceluj
  
galina1955, 13.02.2016 г. 15:05
Отзывы на стихи, современная литература
СВЕТЛАНА НЕТ СЛОВ!!!bayanna_skripkebravo_big
  

Otomy, 14.02.2016 г. 11:55
С П А С И Б О !!!!!love_online
  
Galinamak, 13.02.2016 г. 15:21
Светик мне очень понравилось твоё исполнение!!!!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

Otomy, 14.02.2016 г. 11:56
Спасибо тебе, Галочка ))) Головокружительный отзыв у тебя получился )))) podmigivanie
  
Ivanko27, 13.02.2016 г. 15:41
Светочка, перепевать уж точно ничего не нужно, получилось все очень здорово и эмоционально, красивенный голос, браво)))buket_serdechkiserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem


  

Otomy, 14.02.2016 г. 11:57
Спасибо, Ванечка! )))
сначала думала перепеть... стараюсь не плодить записи с очевидными ошибками - но потом решила оставить все как ест, Для истории ))))
  
ReVN, 13.02.2016 г. 16:45
А мне понравилось, Света!!!voo
buket_big
  

Otomy, 14.02.2016 г. 11:58
Спасибо, Володь )))
Прости что что сама редко прихожу vinovat
  

ReVN, 14.02.2016 г. 18:54
А ты пой, солнышко!!!...пой!!!rozochka
  
Marinajazz, 13.02.2016 г. 16:48
v_naushnikah...............Света, слушаю. Жду ошибку :)) .............ну да, в последнем припеве есть недопетость :) Ну и ладно! В остальном отлично всё! bravo_big buket_serdechki
  

Otomy, 14.02.2016 г. 11:59
Спасибо, Мариночка!)) serdce_v_ruke
Я там Володе сегодня ответила про ошибку ))) И мне крайне приятно, что она получилась такая незаметная ))0
  
svet007, 13.02.2016 г. 17:04
Светrozochka
  

Otomy, 14.02.2016 г. 11:59
love_online
  
Be-U, 17.02.2016 г. 20:23
Смачно,вкуснulybka,с хрустящей корочкой!
  

Otomy, 18.02.2016 г. 07:04
Спасибо, Андрей ))angelochek
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.