На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Банкет» (Успенская Любовь)

   Кавер-версия от Otomy
13.02.2016 1347
с брачком, как водится )
Ошибка - смешнее не придумаешь - а вот перепевать не стала ...
Ну да ладно, надеюсь в остальном все ок будет )
  Баллов:
30
  


Комментарии пользователей к записи:

kolom1957, 13.02.2016 г. 13:52
И НЕ СТОИТ ПЕРЕПЕВАТЬ!!!!ВСЕГДА ПЕРВАЯ ЗАПИСЬ БОЛЕЕ ЭМОЦИОНАЛЬНАЯklass
  

Otomy, 13.02.2016 г. 13:54
Спасибо, Сергей Григорьевич ))
Потому и не стала )
  
TomJones, 13.02.2016 г. 14:12
Честно говоря ошибку не заметил, если там, где ты речитативом сказала "с которым я жила"- так вышло как будто так задумано, а спето здорово.
Если хочешь я тебе вышлю твою запись без ошибки.
  

svet007, 13.02.2016 г. 17:03
это рекламный ход такой - чтоб все внимательно дослушали до конца в ожидании ошибки)))
  

TomJones, 13.02.2016 г. 18:17
Однако у меня есть ее исполнение без ошибки.
  

svet007, 13.02.2016 г. 18:20
Владимир, это была шутка!
  

TomJones, 13.02.2016 г. 18:22
А я серьезно. Если Света пожелает я ей вышлю.
  

svet007, 13.02.2016 г. 18:23
da_da
  

Otomy, 14.02.2016 г. 11:49
smeh Светик, ну где я и где рекламные ходы?))))
Да и ошибка в самом-пресамом начале )))
  

svet007, 14.02.2016 г. 17:39
все искали вокальную ошибку, а не оговорочку)) ну, подумаешь, новый стиль открыла))
  

Otomy, 14.02.2016 г. 17:51
А королевы, они такие - захотели - шубу наизнанку надели, захотели - во фраке на балу появились )))))))) smeh
  

svet007, 14.02.2016 г. 17:57
smeh
  

Otomy, 14.02.2016 г. 11:48
Володя! Спасибо тебе!))))
Моя ошибка в самом начале - во второй фразе )))
королевы у меня получились во фраках ) Надеюсь, сильно бить не будут )
  

TomJones, 14.02.2016 г. 14:56
Ну так выслать или не надо?
  

Otomy, 14.02.2016 г. 16:34
конечно высылай )))
  

TomJones, 14.02.2016 г. 18:32
Почту напомни - в личку.
  
p12et1025, 13.02.2016 г. 14:51
По - моему, спето здОрово, с кайфом... А что до мелочей и пустячков - их и у ферзей на концертах... великое множество.
  

Otomy, 14.02.2016 г. 11:49
Благодарю, Евгений!))))))) vozdushnyj_poceluj
  
galina1955, 13.02.2016 г. 15:05
Отзывы на стихи, современная литература
СВЕТЛАНА НЕТ СЛОВ!!!bayanna_skripkebravo_big
  

Otomy, 14.02.2016 г. 11:55
С П А С И Б О !!!!!love_online
  
Galinamak, 13.02.2016 г. 15:21
Светик мне очень понравилось твоё исполнение!!!!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

Otomy, 14.02.2016 г. 11:56
Спасибо тебе, Галочка ))) Головокружительный отзыв у тебя получился )))) podmigivanie
  
Ivanko27, 13.02.2016 г. 15:41
Светочка, перепевать уж точно ничего не нужно, получилось все очень здорово и эмоционально, красивенный голос, браво)))buket_serdechkiserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem


  

Otomy, 14.02.2016 г. 11:57
Спасибо, Ванечка! )))
сначала думала перепеть... стараюсь не плодить записи с очевидными ошибками - но потом решила оставить все как ест, Для истории ))))
  
ReVN, 13.02.2016 г. 16:45
А мне понравилось, Света!!!voo
buket_big
  

Otomy, 14.02.2016 г. 11:58
Спасибо, Володь )))
Прости что что сама редко прихожу vinovat
  

ReVN, 14.02.2016 г. 18:54
А ты пой, солнышко!!!...пой!!!rozochka
  
Marinajazz, 13.02.2016 г. 16:48
v_naushnikah...............Света, слушаю. Жду ошибку :)) .............ну да, в последнем припеве есть недопетость :) Ну и ладно! В остальном отлично всё! bravo_big buket_serdechki
  

Otomy, 14.02.2016 г. 11:59
Спасибо, Мариночка!)) serdce_v_ruke
Я там Володе сегодня ответила про ошибку ))) И мне крайне приятно, что она получилась такая незаметная ))0
  
svet007, 13.02.2016 г. 17:04
Светrozochka
  

Otomy, 14.02.2016 г. 11:59
love_online
  
Be-U, 17.02.2016 г. 20:23
Смачно,вкуснulybka,с хрустящей корочкой!
  

Otomy, 18.02.2016 г. 07:04
Спасибо, Андрей ))angelochek
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.