На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Банкет» (Успенская Любовь)

   Кавер-версия от Otomy
13.02.2016 1347
с брачком, как водится )
Ошибка - смешнее не придумаешь - а вот перепевать не стала ...
Ну да ладно, надеюсь в остальном все ок будет )
  Баллов:
30
  


Комментарии пользователей к записи:

kolom1957, 13.02.2016 г. 13:52
И НЕ СТОИТ ПЕРЕПЕВАТЬ!!!!ВСЕГДА ПЕРВАЯ ЗАПИСЬ БОЛЕЕ ЭМОЦИОНАЛЬНАЯklass
  

Otomy, 13.02.2016 г. 13:54
Спасибо, Сергей Григорьевич ))
Потому и не стала )
  
TomJones, 13.02.2016 г. 14:12
Честно говоря ошибку не заметил, если там, где ты речитативом сказала "с которым я жила"- так вышло как будто так задумано, а спето здорово.
Если хочешь я тебе вышлю твою запись без ошибки.
  

svet007, 13.02.2016 г. 17:03
это рекламный ход такой - чтоб все внимательно дослушали до конца в ожидании ошибки)))
  

TomJones, 13.02.2016 г. 18:17
Однако у меня есть ее исполнение без ошибки.
  

svet007, 13.02.2016 г. 18:20
Владимир, это была шутка!
  

TomJones, 13.02.2016 г. 18:22
А я серьезно. Если Света пожелает я ей вышлю.
  

svet007, 13.02.2016 г. 18:23
da_da
  

Otomy, 14.02.2016 г. 11:49
smeh Светик, ну где я и где рекламные ходы?))))
Да и ошибка в самом-пресамом начале )))
  

svet007, 14.02.2016 г. 17:39
все искали вокальную ошибку, а не оговорочку)) ну, подумаешь, новый стиль открыла))
  

Otomy, 14.02.2016 г. 17:51
А королевы, они такие - захотели - шубу наизнанку надели, захотели - во фраке на балу появились )))))))) smeh
  

svet007, 14.02.2016 г. 17:57
smeh
  

Otomy, 14.02.2016 г. 11:48
Володя! Спасибо тебе!))))
Моя ошибка в самом начале - во второй фразе )))
королевы у меня получились во фраках ) Надеюсь, сильно бить не будут )
  

TomJones, 14.02.2016 г. 14:56
Ну так выслать или не надо?
  

Otomy, 14.02.2016 г. 16:34
конечно высылай )))
  

TomJones, 14.02.2016 г. 18:32
Почту напомни - в личку.
  
p12et1025, 13.02.2016 г. 14:51
По - моему, спето здОрово, с кайфом... А что до мелочей и пустячков - их и у ферзей на концертах... великое множество.
  

Otomy, 14.02.2016 г. 11:49
Благодарю, Евгений!))))))) vozdushnyj_poceluj
  
galina1955, 13.02.2016 г. 15:05
Отзывы на стихи, современная литература
СВЕТЛАНА НЕТ СЛОВ!!!bayanna_skripkebravo_big
  

Otomy, 14.02.2016 г. 11:55
С П А С И Б О !!!!!love_online
  
Galinamak, 13.02.2016 г. 15:21
Светик мне очень понравилось твоё исполнение!!!!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

Otomy, 14.02.2016 г. 11:56
Спасибо тебе, Галочка ))) Головокружительный отзыв у тебя получился )))) podmigivanie
  
Ivanko27, 13.02.2016 г. 15:41
Светочка, перепевать уж точно ничего не нужно, получилось все очень здорово и эмоционально, красивенный голос, браво)))buket_serdechkiserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem


  

Otomy, 14.02.2016 г. 11:57
Спасибо, Ванечка! )))
сначала думала перепеть... стараюсь не плодить записи с очевидными ошибками - но потом решила оставить все как ест, Для истории ))))
  
ReVN, 13.02.2016 г. 16:45
А мне понравилось, Света!!!voo
buket_big
  

Otomy, 14.02.2016 г. 11:58
Спасибо, Володь )))
Прости что что сама редко прихожу vinovat
  

ReVN, 14.02.2016 г. 18:54
А ты пой, солнышко!!!...пой!!!rozochka
  
Marinajazz, 13.02.2016 г. 16:48
v_naushnikah...............Света, слушаю. Жду ошибку :)) .............ну да, в последнем припеве есть недопетость :) Ну и ладно! В остальном отлично всё! bravo_big buket_serdechki
  

Otomy, 14.02.2016 г. 11:59
Спасибо, Мариночка!)) serdce_v_ruke
Я там Володе сегодня ответила про ошибку ))) И мне крайне приятно, что она получилась такая незаметная ))0
  
svet007, 13.02.2016 г. 17:04
Светrozochka
  

Otomy, 14.02.2016 г. 11:59
love_online
  
Be-U, 17.02.2016 г. 20:23
Смачно,вкуснulybka,с хрустящей корочкой!
  

Otomy, 18.02.2016 г. 07:04
Спасибо, Андрей ))angelochek
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Surikov
НЛО
Суриков Антон
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.