На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Банкет» (Успенская Любовь)

   Кавер-версия от Otomy
13.02.2016 1347
с брачком, как водится )
Ошибка - смешнее не придумаешь - а вот перепевать не стала ...
Ну да ладно, надеюсь в остальном все ок будет )
  Баллов:
30
  


Комментарии пользователей к записи:

kolom1957, 13.02.2016 г. 13:52
И НЕ СТОИТ ПЕРЕПЕВАТЬ!!!!ВСЕГДА ПЕРВАЯ ЗАПИСЬ БОЛЕЕ ЭМОЦИОНАЛЬНАЯklass
  

Otomy, 13.02.2016 г. 13:54
Спасибо, Сергей Григорьевич ))
Потому и не стала )
  
TomJones, 13.02.2016 г. 14:12
Честно говоря ошибку не заметил, если там, где ты речитативом сказала "с которым я жила"- так вышло как будто так задумано, а спето здорово.
Если хочешь я тебе вышлю твою запись без ошибки.
  

svet007, 13.02.2016 г. 17:03
это рекламный ход такой - чтоб все внимательно дослушали до конца в ожидании ошибки)))
  

TomJones, 13.02.2016 г. 18:17
Однако у меня есть ее исполнение без ошибки.
  

svet007, 13.02.2016 г. 18:20
Владимир, это была шутка!
  

TomJones, 13.02.2016 г. 18:22
А я серьезно. Если Света пожелает я ей вышлю.
  

svet007, 13.02.2016 г. 18:23
da_da
  

Otomy, 14.02.2016 г. 11:49
smeh Светик, ну где я и где рекламные ходы?))))
Да и ошибка в самом-пресамом начале )))
  

svet007, 14.02.2016 г. 17:39
все искали вокальную ошибку, а не оговорочку)) ну, подумаешь, новый стиль открыла))
  

Otomy, 14.02.2016 г. 17:51
А королевы, они такие - захотели - шубу наизнанку надели, захотели - во фраке на балу появились )))))))) smeh
  

svet007, 14.02.2016 г. 17:57
smeh
  

Otomy, 14.02.2016 г. 11:48
Володя! Спасибо тебе!))))
Моя ошибка в самом начале - во второй фразе )))
королевы у меня получились во фраках ) Надеюсь, сильно бить не будут )
  

TomJones, 14.02.2016 г. 14:56
Ну так выслать или не надо?
  

Otomy, 14.02.2016 г. 16:34
конечно высылай )))
  

TomJones, 14.02.2016 г. 18:32
Почту напомни - в личку.
  
p12et1025, 13.02.2016 г. 14:51
По - моему, спето здОрово, с кайфом... А что до мелочей и пустячков - их и у ферзей на концертах... великое множество.
  

Otomy, 14.02.2016 г. 11:49
Благодарю, Евгений!))))))) vozdushnyj_poceluj
  
galina1955, 13.02.2016 г. 15:05
Отзывы на стихи, современная литература
СВЕТЛАНА НЕТ СЛОВ!!!bayanna_skripkebravo_big
  

Otomy, 14.02.2016 г. 11:55
С П А С И Б О !!!!!love_online
  
Galinamak, 13.02.2016 г. 15:21
Светик мне очень понравилось твоё исполнение!!!!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

Otomy, 14.02.2016 г. 11:56
Спасибо тебе, Галочка ))) Головокружительный отзыв у тебя получился )))) podmigivanie
  
Ivanko27, 13.02.2016 г. 15:41
Светочка, перепевать уж точно ничего не нужно, получилось все очень здорово и эмоционально, красивенный голос, браво)))buket_serdechkiserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem


  

Otomy, 14.02.2016 г. 11:57
Спасибо, Ванечка! )))
сначала думала перепеть... стараюсь не плодить записи с очевидными ошибками - но потом решила оставить все как ест, Для истории ))))
  
ReVN, 13.02.2016 г. 16:45
А мне понравилось, Света!!!voo
buket_big
  

Otomy, 14.02.2016 г. 11:58
Спасибо, Володь )))
Прости что что сама редко прихожу vinovat
  

ReVN, 14.02.2016 г. 18:54
А ты пой, солнышко!!!...пой!!!rozochka
  
Marinajazz, 13.02.2016 г. 16:48
v_naushnikah...............Света, слушаю. Жду ошибку :)) .............ну да, в последнем припеве есть недопетость :) Ну и ладно! В остальном отлично всё! bravo_big buket_serdechki
  

Otomy, 14.02.2016 г. 11:59
Спасибо, Мариночка!)) serdce_v_ruke
Я там Володе сегодня ответила про ошибку ))) И мне крайне приятно, что она получилась такая незаметная ))0
  
svet007, 13.02.2016 г. 17:04
Светrozochka
  

Otomy, 14.02.2016 г. 11:59
love_online
  
Be-U, 17.02.2016 г. 20:23
Смачно,вкуснulybka,с хрустящей корочкой!
  

Otomy, 18.02.2016 г. 07:04
Спасибо, Андрей ))angelochek
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.