На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Твои следы» (Магомаев Муслим)

   Кавер-версия от Otomy
06.02.2016 2045



  Баллов:
120
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Galinamak, 06.02.2016 г. 20:53
Замечательно Светланка!!!!!bravo_bigbuket_bigv_romashkah
  

Otomy, 06.02.2016 г. 21:07
Спасибо, Галочка!)))) vozdushnyj_poceluj
  
Svet_Lana_, 06.02.2016 г. 21:01
Хорошее исполнение Светочка!Молодец!

  

Otomy, 06.02.2016 г. 21:07
Спасибо, тезка ! podmigivanie
vozdushnyj_poceluj
  
ReVN, 06.02.2016 г. 21:17
Трогательно спела, Светлана!!!angelochek
bravo_big
  

Otomy, 06.02.2016 г. 21:34
angelochek
такая я вот сегодня трогательная-растрогавшаяся ))) Спасибо, Володь! vozdushnyj_poceluj
  
AVanti_473, 06.02.2016 г. 21:19
Ай молодца! vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujДержи десяточку балов от меня! Сейчас ещё с двух аккаунтов по десяточке попробую закинуть! Сегодня, прямо праздник - слушать тебя!!! buket_serdechki
  

Otomy, 06.02.2016 г. 21:33
Ой, ой, ой... так вот сразу и тридцаточку... голова крУгом пойдет... у меня ....
Спасибо тебе за такое теплое отношение к моему творчеству )))) vozdushnyj_poceluj
  

AVanti_473, 06.02.2016 г. 21:49

Уж поверь мне, я настолько строгий слушатель, что и один бал зря ставить не буду. Впрочем, ты меня знаешь... Творчество - бог с ним. ulybka А за исполнение всё поставленное - заслужено! Разреши пожелать тебе, двигаться вперёд именно в плане творчества! Ищи, композиторов, ищи тексты, ПОЙ! И пусть на творчестве не заработаешь столько баллов, сколько на исполнении, но, у тебя определённо талант! Желаю тебе удачи в этом направлении! vozdushnyj_poceluj

  

Otomy, 06.02.2016 г. 21:53
Спасибо тебе!!!! d9
  
yurij-046, 06.02.2016 г. 21:22
Светочка,милая,с удовольствием послушал твоё красивое и проникновенное исполнение!!! buket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://s001.radikal.ru/i194/1307/b9/adac6422be90.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

Otomy, 06.02.2016 г. 21:35
Спасибо! )))) angelochekv_romashkah
  
besel1212, 06.02.2016 г. 21:27
Чудесно, Светлана!Мы с Вами сговорились сегодня петь Магомаева?!ne_ochen
buket
  

Otomy, 06.02.2016 г. 21:35
Спасибо, Василий )))
Да. вот как-то так получилось сегодня ))
  
aleksey-k, 06.02.2016 г. 21:32
Изумительно!klass Браво, Светлана!
  

Otomy, 06.02.2016 г. 21:36
Алексей! И слово-то какое подобрал ...
Спасибо тебе!!!! smushenie
  
tsapenko64, 06.02.2016 г. 21:49
o_da
  

Otomy, 06.02.2016 г. 21:54
podmigivaniezhmu_lapuvozdushnyj_poceluj
  

tsapenko64, 06.02.2016 г. 23:22
o_dao_dao_da
  
bali, 06.02.2016 г. 21:58
Света, хорошо спела, очень!!klass
  

Otomy, 06.02.2016 г. 22:18
Спасибо, Тань! ))) v_romashkah
  
TomJones, 06.02.2016 г. 22:24
Твои следы в полях растаяли
Идти по ним, но только их не рассмотреть
Но если уши есть, чего теперь жалеть
Ведь я нашел тебя Светлана Магомаева.
  

Otomy, 06.02.2016 г. 22:26
.................................!!! angelochek
  
yuliya-mir, 06.02.2016 г. 22:45
Света, как же красиво!o_daПревосходное исполнение!buket_serdechki
  

Otomy, 08.02.2016 г. 10:13
СПАСИБО!!!! angelochek
  
GalushkinO, 06.02.2016 г. 23:51
Достойное исполнение Светлана.bravo_big
  

Otomy, 08.02.2016 г. 10:13
Благодарю ))) v_romashkah
  
marinka9, 07.02.2016 г. 00:13
Когда мужчины исполняют песни М.Магомаева, воспринимаетя как должное!!!!! А вот женское исполнение(и твоё в том числе)всегда интереснее слушать!!!!!klass Вот идут нам мужЧинские песни)))))d9
  

Otomy, 08.02.2016 г. 10:14
Точно, Марин)))
СПАСИБО!
  
vera1959, 07.02.2016 г. 09:57
Света, очень красиво,трогательно, нежно!!!!!! Согласна с Мариной- эта песня лучше слушается из женских уст!!!!! НАША ПЕСНЯ!!!!! С удовольствием наслаждаюсь !!!!!klassbravo_bigbuket_big
  

Otomy, 08.02.2016 г. 10:14
Спасибо, Вера! ))
Я рада, что песня получилась )
  
ASNA, 07.02.2016 г. 10:41
bravo_bigbravo_bigbravo_bigСветлана, нет слов, это просто очаровательно, как будто песня для тебя писилась! Так легко и нежно исполнила!
  

Otomy, 08.02.2016 г. 10:14
Спасибо, Светлана! Мне очень приятно angelochek
  
Marinajazz, 07.02.2016 г. 14:41
v_naushnikah.................Светочка! Ты меня сегодня поразила в самое сердце! serdce_v_ruke buket_serdechki bravo_big
  

Otomy, 08.02.2016 г. 10:15
angelochek
  
solo_07, 07.02.2016 г. 16:17
bravo_bigbravo_bigbravo_bigПРИСОЕДИНЯЮСЬ КО ВСЕМ ВОСТОРГАМ, СВЕТЛАНА!!!!!!buket_big
  

Otomy, 08.02.2016 г. 10:15
Спасибо, Татьяна! buket_big
  
SkT, 07.02.2016 г. 16:37
buket_serdechkibravo_big
  

Otomy, 08.02.2016 г. 10:15
ulybaemsya_i_mashem angelochek Спасибо!
  
shef53, 07.02.2016 г. 17:30
Светуль, трогательно спела!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

Otomy, 08.02.2016 г. 10:15
Так и песня-то какая! )))))
  
UJKJC46, 07.02.2016 г. 18:54
Светлана! Очень красивая песня и исполнена чудесно,с чувством!buketrozochkarozochkarozochkabravo_bigvoovozdushnyj_pocelujbuket_bigs_sharikami
  

Otomy, 08.02.2016 г. 10:16
Спасибо, Виталий! ))) buket_serdechki
  

UJKJC46, 08.02.2016 г. 13:00
rozochkarozochkarozochkavozdushnyj_pocelujbuket_bigs_sharikami
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.