На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Та самая девченка» (Юта)

102   50   3
   Кавер-версия от Otomy
30.09.2015 0725
Наверное, принято выкладывать тематические песни по случаю... Но мне эта песня запомнилась еще с сериала "Солдаты"... И вот она здесь)
Не шедевр музыкального творчества, но уж больно нравится ))))))))
  Баллов:
38
  


Комментарии пользователей к записи:

labuh7, 30.09.2015 г. 07:29
Светик, здесь шедевров нет, главное чтобы от души!!!voo
  

Otomy, 30.09.2015 г. 07:37
Спасибо)))) Но Вы ошибаетесь - шедевров здесь достаточное количество))
  

labuh7, 30.09.2015 г. 08:38
s_trubkov
  
TomJones, 30.09.2015 г. 08:00
Правильно Светочка, есть здесь шедевры. И вот такие как ты их здесь оставляют. Очень хорошо, тепло и как-то очень легко спела, но Лепс, Градский и Гагарина... не повернулись. Гады.
  

svet007, 30.09.2015 г. 08:54
smehrzhunimagusarkazmкто про что ;)))))))))))))))))
  

Otomy, 30.09.2015 г. 09:51
Ой, Светуль ))) Мне "Голос" скоро будет сниться ))) В хорошем смысле этого слова )))
  

Otomy, 30.09.2015 г. 09:45
Володь! Уж эта песня точно не для поворотов-разворотов)))))))))))
Это ж так, для теплой компании ))
  

TomJones, 30.09.2015 г. 10:02
Ну я ж писал - не выключай чувство юмора.
  

Otomy, 30.09.2015 г. 10:03
Я просто не настроилась на нужную волну... утро .. )))))))))
  
svet007, 30.09.2015 г. 08:54
привет, девчонка! классно шепчешь ;)))
  

Otomy, 30.09.2015 г. 09:54
Привет)))
ДевчОнка ))) \Когда искала минус здесь на сайте - поисковик не выдавал сначала никакого результата.... Оказывается надо было написать "Та самая девчЕнка" ... Где кому сказать, что по правилам русского языка в существительных женского рода под ударением должен быть суффикс "ОНК", а не "ЁНК" ... коробит чутка ...
  

svet007, 30.09.2015 г. 09:57
ооо точно)))) а я даже и внимания не обратила на название)))) да, тут очень много названий с ошибками))
  

Otomy, 30.09.2015 г. 10:01
Печаль ... (( куда катимся? ладно б слово было какое мудреное ... и то ...- не оправдание...
  

svet007, 30.09.2015 г. 10:05
o_da
  

Otomy, 30.09.2015 г. 10:17
ага))) o_da
Ну да ладно )))
  

svet007, 30.09.2015 г. 10:19
угу, забей ;)))
  
ryabinushka180, 30.09.2015 г. 08:57
Замечательно исполнила, Светлана!vooserdce_v_rukebuket_serdechki
  

Otomy, 30.09.2015 г. 09:55
Вера, спасибо ))))))
Нашептала чутка )))
  
vitalbel25, 30.09.2015 г. 09:33
А мне понравилась, Светик, и песенка и исполнение. Петь нужно все что нравится, а ты это делаешь прекрасно!!!
  

Otomy, 30.09.2015 г. 10:02
Виталь! Спасибо!!! v_romashkahТакие слова помогают двигаться дальше и не боятся поставленных целей )))
  
kolginova, 30.09.2015 г. 09:52
Светочка,очень мне нравится твое творчество!!!!!!
Я бы точно повернулась на твое исполнение!bravo_big
  

Otomy, 30.09.2015 г. 09:56
Вот спасибо, Галина)))) Душу греет Ваше высказывание )))
Буду петь для Вас!)))))))))))))welcome
  
Galinamak, 30.09.2015 г. 10:21
Светик легко спела, правильно!!!.Молодчина!!!!!voo
  

Otomy, 30.09.2015 г. 10:24
Галина! Рада, что понравилось )))v_romashkah
Решила спеть так, спонтанно, без предварительных репетиций, как это я обычно делаю...
Ну вот как-то так и получилось)))
  
bali, 30.09.2015 г. 13:04
Света, милая песенка и ты в ней хороша!buket_big
  

Otomy, 30.09.2015 г. 13:06
Спасибо, Таня ))) v_romashkah
  
yurij-046, 30.09.2015 г. 13:05
Светочка,милая,с удовольствием послушал твоё красивое исполнение!!!buket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://www.playcast.ru/uploads/2015/08/30/14878458.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

Otomy, 30.09.2015 г. 13:07
Юрий! Красота-то какая))) Даже настроение поднялось))) Спасибо за визит! v_romashkah
  

yurij-046, 30.09.2015 г. 13:11
buket_bigapplodulybaemsya_i_mashem
  

Otomy, 30.09.2015 г. 13:31
buket_bigbuket_bigbuket_big
  

yurij-046, 30.09.2015 г. 13:35
bayans_sharikami
  

Otomy, 30.09.2015 г. 13:36
Захватывающая переписка получается ))) smeh
Спасибо Вам, что заходите ))))))))))))))))))
  

yurij-046, 30.09.2015 г. 13:40
Главное,что настроение у нас улучшилось...klassЗа это можно и выпить...martini
  

Otomy, 30.09.2015 г. 13:43
shampusik Ну вот опять нет повода не выпить ) smeh
pivo как там в песне - "давай наливай, поговорим ..." smeh
  

yurij-046, 30.09.2015 г. 13:44
Немного вина не навредит,напротив...chok
  

Otomy, 30.09.2015 г. 13:48
dada помнить бы всегда об этой дозе "немного" ))))))))))smeh
а то ж как бывает : chokmartinipivoshampusikbayanwowpivobayan
а потом к вечеру (или к утру) zzz
а с утра so_skalkoj и molitva

sarkazm
  
yurij-046, 30.09.2015 г. 13:55
У меня тоже,правда в молодости так случалось,а теперь голова не болит,мудрым становлюсь...podmigivanieshampusiknepristojnoe_predlozhenie
  

Otomy, 30.09.2015 г. 14:12
Вот и я "мудрею" потихоньку smeh
  

yurij-046, 30.09.2015 г. 14:37
Вот и славненько,за нашу мудрость!!!podmigivaniemartinipoceluj_v_shsechku
  

Otomy, 30.09.2015 г. 14:40
smushenieserdce_v_rukes_sharikami
  
ReVN, 30.09.2015 г. 17:03
Само то!!!klass Светлана!!!bravo_big
buket_big
  

Otomy, 30.09.2015 г. 17:13
Спасибо тебе, Володь, наидушевнейшее ))) v_romashkah
  

ReVN, 30.09.2015 г. 17:17
...релаксlove_online....пошел восполнять то, что пропустилv_naushnikah
  

Otomy, 30.09.2015 г. 17:53
Буду с радостью ждать в гости ))) Пошла накрывать на стол ))))))))
  
sergeykosarev, 30.09.2015 г. 19:10
Светлана, отличное исполнение! s_sharikami
  

Otomy, 30.09.2015 г. 21:23
Сергей, спасибо ! )))))))v_romashkah
  
olva, 01.10.2015 г. 00:35
М-м-м, милая песенка и ты в ней, Лана !!!d9
  

Otomy, 01.10.2015 г. 07:23
спасибо ))) smushenie
  
Fransua, 06.10.2015 г. 17:29
klassbuket_serdechki
  

Otomy, 06.10.2015 г. 17:48
Спасибо )))
Мне приятно, что понравилось мое исполнение ))) serdce_v_ruke
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.