На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge332 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms331 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot258 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan133 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren99 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR90 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669052 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz34 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona32 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Обожженная душа» (Долина Лариса)

123   59   3
   Кавер-версия от Otomy
27.09.2015 2348



  Баллов:
40
  


Комментарии пользователей к записи:

TomJones, 27.09.2015 г. 23:58
Пишу что сразу подметил. Долинские песни видимо тебе особенно подходят, но в первом припеве есть чуть-чуть недотянутые нотки. Если бы пела на "Голосе" Градский. Гагарина и Лепс это услышали бы и не повернулись.
  

Otomy, 28.09.2015 г. 07:34
Я и сама это услышала. эти злосчастные 1/4 тона ((((( Исправлюсь ...

  
milana18, 28.09.2015 г. 00:00
rozochka
  

Otomy, 28.09.2015 г. 09:34
Спасибо)v_romashkah
  
lesha, 28.09.2015 г. 00:00
Шикарно!!!Светлана,браво!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

Otomy, 28.09.2015 г. 09:35
Благодарю, Алексей )))
  
Slav79, 28.09.2015 г. 00:10
Светлана, мне очень понравилось ваше исполнение этой сложной, во всех смыслах, песни! Рад, что я не Градский и смог получить удовольствие от тех эмоций и той истории, которые вы передали голосом. Браво!!! rozochka
  

Otomy, 28.09.2015 г. 09:36
Вячеслав, Спасибо! Владимир все верно написал - действительно есть огрехи (
Но я рада, что Вам мое исполнение понравилось ) v_romashkah
  
irisha56, 28.09.2015 г. 05:05
Очень красиво поёшь,Светочка!!v_romashkah

  

Otomy, 28.09.2015 г. 09:36
Спасибо за нежный букетик)
Рада, что понравилось ) v_romashkah
  
inga13, 28.09.2015 г. 07:06
Света красивоbravo_big
  

Otomy, 28.09.2015 г. 09:36
Инга! Спасибо! )))
v_romashkah
  
nadezda24, 28.09.2015 г. 09:05
Доброе утро Света!Хорошая песня и исполнение!wowbuket_serdechkibuket_big
  

Otomy, 28.09.2015 г. 09:37
Надежда! Я рада, что понравилось! buket_big
  
kir4, 28.09.2015 г. 09:35
Светлана Браво!!! Прекрасное исполнение!!! И интонационно спето замечательно и подача звука на высоте, и своё отношение к песне передаёте, одним словом Браво!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

Otomy, 28.09.2015 г. 09:38
Владимир, благодарю за теплые слова v_romashkah)))
Но, повторюсь, огрехи есть...
Будет настроение - запишусь и заменю запись )
  

kir4, 28.09.2015 г. 09:50
Светлана эти огрехи слышите только Вы, мне это прекрасно известно.Чаще свежесть и искренность гораздо важнее идеально спетых нот. Хворостовский часто слова путает. Если послушаете его исполнение песни Горячий снег, то вместо слов и танк в сугробе как в болоте он спел как в окопе. И это студийная запись.Удачи Вам и всего наилучшего!!!
  

Otomy, 28.09.2015 г. 09:57
Спасибо за слова поддержки и за преободрение!!! serdce_v_ruke
Что касается меня - то я (обычно) крайне въедливый слушатель, особенному контролю подвергаются, конечно же, собственные исполнения... Вот даже с этой песней - отправила на телефон, сегодня утром по дороге на работу слушала, и еще не один день буду слушать - не от "нарциссизма" - а для самоконтроля... Понимаю, что не все услышат эти огрехи, но я-то слышу! И меня это отчасти коробит. vinovat А зачастую перевешивает желание поскорей выложить то, что напето...
  

kir4, 28.09.2015 г. 10:00
Все верно у меня точно также!
  

Otomy, 28.09.2015 г. 10:07
zhmu_lapu
  
AlekseevaNatasha, 28.09.2015 г. 10:11
Светлана, умничка, прекрасно справилась!))) bravo_bigОбожаю эту песню, но сама пока не берусь за её исполнение. А у вас идеально подходит голос для песен Долиной)))vooПродолжайте в том же духе))))buket_serdechki
  

Otomy, 28.09.2015 г. 10:12
Спасиббо!!!!!!!!!!!!!!v_romashkahbuket_bigserdce_v_ruke
  
svet007, 28.09.2015 г. 10:44
Свет, нравится как мне твой голос. такой и нежный, и сильный одновременно, певучий и плотный, мясистый такой)) я бы сказала, голос со смыслом))) очень тебе эта песня идет! love_online
  

Otomy, 28.09.2015 г. 10:50
Ой, Светуль))) Спасибо тебе! smushenie
Слов нет, одни эмоции... закраснелась ...
  

svet007, 28.09.2015 г. 10:52
vozdushnyj_poceluj
  

Otomy, 28.09.2015 г. 10:57
smushenielove_online
  
Napaval, 28.09.2015 г. 21:28
Да,да!Не взята 1/2 в первом куплете,1/4 в первом припеве,1/8 во втором куплете,1/16 во втором ,а уж дальше ваще ужас!Не взяты все 1/4578 ноты!Да....первому месту не бывать на конкурсе.....ну где бородатый баб спело...вспомнил,ЕВРОВИДЕНЬЕ!Но второе вполне!Светлана bravo_big!
  

Otomy, 28.09.2015 г. 23:25
Спасибо, Евгений, за такой эмоциональный отзыв )v_romashkah
  
vitalbel25, 28.09.2015 г. 21:46
Чуть не пропустил такую красоту! Света, привет! У меня почему то твоя песня только высветилась в ленте оповещений записей друзей? Не знаю зачем тебе ее перепевать? мне нравится!!!bravo_big
  

Otomy, 28.09.2015 г. 23:27
Ой, Виталь! Спасибо тебе огромное )) У меня под такой букет и вазы-то нет)))
serdce_v_ruke
  
Galinamak, 28.09.2015 г. 23:30
Свет я конечно не слышала Долинское исполнение, но вот на первый взгляд мне Твоё исполнение Очень понравилось!!!! Правда!!!!!! Обожаю тебя!!!!!!!love_onlinevozd_pocelujs_sharikami
  

Otomy, 28.09.2015 г. 23:43
Галина! Спасибо Вам огромное за такие теплые слова, за искренние отзывы )))
Я Вам за это очень признательна! love_online
  
ReVN, 30.09.2015 г. 17:22
А мне понравилось, Светлана!!!rozochka
klassdada
  

Otomy, 30.09.2015 г. 17:54
Спасибо, Володь)))
И мне нравится smushenie

smeh
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.