На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Спаси и помилуй» (Буланова Татьяна)

97   48   2
   Кавер-версия от Otomy
11.10.2014 0221
  Баллов:
33
  


Комментарии пользователей к записи:

ciunchikvv, 11.10.2014 г. 03:57
СВЕТОЧКАulybaemsya_i_mashembuket_serdechki ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛАbuket_bigПлейкаст "Ты моя сила,мечта,моя слабость"
  

Otomy, 11.10.2014 г. 11:55
Владимир)) Спасибо Вам)) smushenie
  
tsapenko64, 11.10.2014 г. 04:46
buket
  

Otomy, 11.10.2014 г. 11:53
Спасибо за цветы))
  
rokerman, 11.10.2014 г. 09:11
buket_serdechki
  

Otomy, 11.10.2014 г. 11:53
smushenie Спасибо)
  
Ze_Best, 11.10.2014 г. 09:56
Светлана, с таким голосом как ваш, очень красиво звучали бы ещё и романсы. klass А если ещё и под гитару! Браво!!! bravo_big
  

Otomy, 11.10.2014 г. 11:53
Спасибо))) Приятно. Очень. А романсы... под гитару .... как-нибудь выложу))) serenadaОбещаю)
Или под аккордеон - что-нибудь народное... "Ивушки", например))) bayan
  
jktcz123, 11.10.2014 г. 09:58
  

Otomy, 11.10.2014 г. 11:57
Спасибо))
  
Tolyanmuz, 11.10.2014 г. 10:03
СУПЕР!!!
  

Otomy, 11.10.2014 г. 11:58
Спасибо, Анатолий)))
  
ANDREANO, 11.10.2014 г. 12:04
serdce_v_rukeКрасиво... очень!buket_big
  

Otomy, 11.10.2014 г. 12:27
Андрей, спасибо!!!))))
  
Otomy, 11.10.2014 г. 12:26
Спасибо, Андрей))
  
zhanatas25, 11.10.2014 г. 14:00
Вот тут уже получше со звуком, Светлана ...))) Красивое исполнение ))) Красивый голос ))) v_naushnikahvoobuket_serdechki
  

Otomy, 11.10.2014 г. 16:50
Быть может удивлю Вас, но эта запись сделана дома, на кухне, на телефонный диктофон))) Сама себе звукорежиссер))) А Вам - СПАСИБО за комплименты))
  

zhanatas25, 12.10.2014 г. 13:42
Значит голос громче стоит...Вот и слышно получше . ))) dada
В проге , можно и под самый неважный микрофон спеть , и добиться не плохого результата .Не ХОРОШЕГО , а не ПЛОХОГО... можно и наоборот , имея суперский микрофон, записать так что и слушать не возможно будет. Всё и зависит, от "САМ СЕБЕ звукоРЕЖИССЁР" ))) smeh
 А в какой программе вообще, записываете песни ?
  

Otomy, 12.10.2014 г. 14:52
Да ну нет у меня никакой программы. Есть:
кухня
компьютер
колонки
телефон с диктофоном
Муж, который потом записи переводит в формат МП3.

Все)))
  

zhanatas25, 12.10.2014 г. 16:37
О как ))) voo Тогда понятно buket
  

Otomy, 12.10.2014 г. 17:19
ну как-то так)) smushenie
  
Oberon1966, 11.10.2014 г. 17:53
Такой голос даже диктофоном не испортить))).Светик,мои аплодисменты!!! Исполнение просто замечательное!!!
  

Otomy, 11.10.2014 г. 17:55
Спасибо, Олег) За теплые слова)))
  
Duhlesa, 14.10.2014 г. 22:05
..очень красивое исполнение, представила ваш голос , да в качественном звуке ....будет просто - здорово !!!buket_big
  

Otomy, 14.10.2014 г. 22:09
СПАСИБО, Светлана! Я вот сама все больше и больше загораюсь этим))) Приоритеты - приоритетами - а вот цель еще одна появилась))
  

Duhlesa, 14.10.2014 г. 22:16
..примерно догадываюсь))podmigivanie....наверное, хотите записаться в студии , там будет класнючий звук и голос ваш раскроется во всей красе !))klass
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.