На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вернись в Сорренто» (Магомаев Муслим)

465   125   19
   Кавер-версия от OTELLO
05.06.2013 0007
Дорогие кароокеры!Только сейчас понял как тяжело петь под монотонные минусови,никакого сравнения с аккомпанирующим оркестром или пианистом.Ваш труд каторжный!Поэтому хочу посвятить эту запетую неаполитанскую песенку Вам,МОИ ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ!
  Баллов:
91
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

rewins, 04.06.2013 г. 23:11
Какое приятное событие !!!! ЗОЛОТОЙ ГОЛОС   сайта ...., в работе !!!! ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!! БРАВО !!! БРАВО !!!
  

OTELLO, 04.06.2013 г. 23:36
Спасибо!ulybka
  
BURDED, 04.06.2013 г. 23:19
"КЛАССИКА - ВСЕГДА СОВРЕМЕННА!"   klass
  
marinka9, 04.06.2013 г. 23:28
Действительно событие!!! И очень приятное скажем!!!serdce_v_ruke Боже какая же КРАСОТА!!!!
Большое сердечное Вам спасибо Андрей!!!!!vozdushnyj_poceluj
  

OTELLO, 04.06.2013 г. 23:50
Благодарю!Минусовка,хоть и Паваротиевсая,отвратная-монотоннка,смысл сильно искажается,как сказала моя супруга-это дебильный доклад под музыку и никакие до-шки и поднятие тональности,vinovat не спасут изложение.Увы нет возможности заплатить пятьсот баксов за хороший минус,а потому побывал в шкуре кароокера,отсюда и посвящение.
  

marinka9, 04.06.2013 г. 23:58
Вам разнообразия ради))) А нам для праздника души ваше пение!!!!!v_naushnikahklass
  

Maradona, 18.05.2016 г. 22:52
У Вас голос с широким диапазоном и большим запасом потенциала!!!! Чувствуется, при первом приближении черты профессионального тенора!!! Природа таланта не исключена!!!! Что-то я такого сильного звучания на сайте не припоминаю!!! И снова БРАВИССИМО!!!!zhmu_lapu
  
gatto73, 04.06.2013 г. 23:31
Вот оно счастье,слушать такую красоту!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Андрей БРАВИССИМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
bravo_bigbravo_bigbravo_big
Концовка вообще поразительна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

OTELLO, 04.06.2013 г. 23:59
Спасибо огромное!Послушайте пожалуйста оригинал-на пол тончика ниже и на 40 секунд быстрее))ulybka
https://www.youtube.com/watch?v=N5OYbKtMZkc
  

gatto73, 05.06.2013 г. 00:00
Обязательно сейчас послушаюulybaemsya_i_mashem
  

Voronkova, 20.06.2013 г. 01:11
Андрей))))про сорок минут)))это не ко мнеsmehуж точно))))))))))))а вот про ........ на пол-тончика это понятно,сходила послушала)))и вот не в обиду вам будет сказано))не понравилась мне ваша ссылка)))у вас интереснее слушается..Почему то  у вас от прослушивания  данной композиции ,у меня к окончанию исполнения на лице блуждала улыбка,а вот слушая Паваротти я таких эмоций не испыталаo_da.Вот думаю что же могло послужить причиной,ведь меня не вдохновил сам Паваротти,???Может быть как раз эти пол-тона,а может потому,что он не пел  для нас лично,как это сделали вы,а может быть потому, что вы для всех нас  ближе и роднее)).Ну как то так))))Уж простите ежли  что не так !
  
ANDREANO, 04.06.2013 г. 23:58
Красиво! Прекрасное исполнение!na_skripke
  
Liel, 04.06.2013 г. 23:58
v_romashkahbuket_bigv_romashkahbuket_bigv_romashkahbuket_bigv_romashkah
  
milozka, 05.06.2013 г. 00:23
Ого!!!! Кажется я попала в концертный зал или мне это снится????
Ну, просто нет слов, чтобы описать то, что я слышуulybka
Лучше ещё раз послушаю, чем писать ulybka
Спасибо большоеbuket
buket_big
  
pavel45, 05.06.2013 г. 00:27
Андрей - bravo_big
  
Iskorka, 05.06.2013 г. 00:32
bravo_big  Андрей!!!! ОГроменное вам БРАВОООО!!!!   Неимоверная красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  buket_bigvozdushnyj_poceluj Мои вам бурные апплодисменты!!!!!!  bravo


  
pilot70, 05.06.2013 г. 00:38
Андрей,отличное исполнение!С другой стороны минус приучает к ритмической дисциплине в реальном исполнительстве.Пианист,с которым я давно сотрудничаю,очень доволен,что мой "AD LIBITUM" в меру сократился.klassbravo_big
  

OTELLO, 05.06.2013 г. 09:15
Эту песню,как и Солнышко я спел около 800 раз-и в молодости,на разогреве у Вашего любимого Альфреда Крауса,и на всех корпоративах в Москве и Киеве.Почему то просят всегда 3 песни-Девушек,Солнышко и Сорренто,как буд то других замечательных неаполитанских произведений нет!ne_ponyal
Наверное такая теноровая судьба.
  

pilot70, 05.06.2013 г. 16:01
Андрей,тенорам Вашего уровня на судьбу грех жаловаться!Другое дело,это проблемы вкуса и общего музыкального образовательного уровня.Удачи!
  
Serg_yakov, 05.06.2013 г. 01:16
buket_serdechkibravo_big
  
liutika, 05.06.2013 г. 01:42
ВОСХИТИТЕЛЬНО,  АНДРЕЙ! УЖЕ  СПАТЬ СОБИРАЛАСЬ И  ВЫШЛА С САЙТА,  НО  ВЕРНУЛАСЬ... ЗНАЛА, ЧТО ЭТО  СТОИТ  ТОГО!  love_online БРАВИССИМО!!!  
  
Verax, 05.06.2013 г. 06:22
Как всегда великолепно!
  
lkvolga, 05.06.2013 г. 08:26
Слов нет......... каждое появление на сайте - событие!!!!!! 
  
wertyn, 05.06.2013 г. 16:40
БРАВИССИМО!!! ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!! bravobravo_big
  
zem_gale, 05.06.2013 г. 17:11
Превосходно!!!!!!!!  Слов не хватает выразить эмоции. БРАВИССИМО!!!!!!!!!!

  
gell, 05.06.2013 г. 19:34
Неописуемая красота, вот это голос у Вас,Андрей!!!! Я в восторге от услышанногоbravo_big Когда то до дыр закручивала пластинку с этой песней в исполнении Р.Лоретти.
  

OTELLO, 06.06.2013 г. 02:22
Буду счастлив,если поставите в машине мою запись!Я тоже до дыр слушаю Лоретти и детские голоса плана Сарапулова и др.СПАСИБО!!!!!ulybka
  
galas, 05.06.2013 г. 19:48
Просто нет слов.bravo_bigbuket
  
Romanlab, 05.06.2013 г. 21:36
Андрей!!! Паваротти поет хит!!! А ведь есть сходство)))  Bravissimo!!!!!!! bravo_big
  
Yakysh34, 06.06.2013 г. 16:58
Приветствую, Андрей!ulybaemsya_i_mashem... Как я тебя понимаю!!!... Всё правильно написал!klass... Если продолжить "метафорами", как твоя супруга, то исполнение под "минусовки" сродни употреблению безалкогольного пива!)))smeh... (а всем давно известно, что безалкогольное пиво - первый шаг к "резиновой женщине"!!!)))))sarkazmsmehrzhunimagu... И поэтому нужно "очень постараться" чтобы такое исполнение приятно воспринималось слушателями!dada... 
Слава Богу, Андрей, что ты обладаешь всеми, необходимыми для такого замечательного исполнения, качествами!!!bravo... Огромное СПАСИБО тебе за ещё один "бриллиантик" в мою коллекцию!!!zhmu_lapu... Такое "эксклюзивное" исполнение дорогого стоит!voo... Твоё пение, лично для меня, особенно ценно тем, что это никакое не "копирование" или "подражание" великим, а это именно твоё  бесподобное, очень "качественное" и легко уже мною узнаваемое пение!!!dada... Браво, Андрей, ты настоящий МАСТЕР!!! bravo_bigbuket_big



  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.