На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Лунная ночь» (Каролина)

464   120   7
   Кавер-версия от OSETINKA
23.08.2013 2148
!!!!!
  Баллов:
153
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Arunas, 23.08.2013 г. 22:59
voobravo_bigbuket_big
  

OSETINKA, 24.08.2013 г. 21:14
Арунас,спасибо тебе!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  

Arunas, 24.08.2013 г. 21:18
Net za sto...!    Krasivo  pajote....!!!    Uzpeho  Tebe  Oksana   !!!  
  

OSETINKA, 24.08.2013 г. 21:19
Ой,СПАСИБО тебе,ещё раз!!!!!!!!smushenie
  

Arunas, 24.08.2013 г. 21:27
na_skripkebayanvictoryulybaemsya_i_mashem            v_plyas
  

OSETINKA, 24.08.2013 г. 21:41
bravo
  
JIEHO4KA, 23.08.2013 г. 23:09
  

OSETINKA, 24.08.2013 г. 21:15
serdce_v_ruke
  
elenaskvo, 23.08.2013 г. 23:27
Ксюнь, эту песню можно слушать хотя бы потому.... нее, единственно потому, что в ней твой нежный голосок) buket
  

OSETINKA, 24.08.2013 г. 21:15
Ленусь,спасибо тебе!!Мне так приятно это читать!!!!!!smushenievozdushnyj_poceluj
  
Samocvet, 23.08.2013 г. 23:30
МОЛОДЧИНКА КСЮНЕЧКА!
  

OSETINKA, 24.08.2013 г. 21:16
Саш,спасибо тебе,дружочек!!!!!!!!bravo
  
grinya7777, 23.08.2013 г. 23:43
Очень приятно спела Оксана!)))
  

OSETINKA, 24.08.2013 г. 21:16
Спасибо большое,Гена!!!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
wladi53, 23.08.2013 г. 23:47
Прекрасное исполнение Оксана!!! Понравилось!!!!  bravo_bigbuket_big
  

OSETINKA, 24.08.2013 г. 21:17
Володь,рада видеть!!!!!Спасибо тебе большое!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Murzilka1976, 23.08.2013 г. 23:51
  Ксюх, обалдеть..... здорово!!!! vozdushnyj_poceluj
  

OSETINKA, 24.08.2013 г. 21:18
Оленька,спасибо моя хорошая!!!!serdce_v_ruke
  
titovaniska, 24.08.2013 г. 00:11
Оксана, как красиво ты исполнила,buket_big голос просто волшебный,angelochek я заслушаласьv_naushnikah buket_serdechkiБРАВО!!!bravo_big
  

OSETINKA, 24.08.2013 г. 21:20
Вероника,такой приятный отзыв!!!Спасибо тебе,что послушала!!!!!!!!!!!bravo
  
olva, 24.08.2013 г. 00:12
 Привет, юная очаровательная колдунья ! Ксюшка, какая ты ласковая и трогательная !!!vozdushnyj_poceluj
  

OSETINKA, 24.08.2013 г. 21:21
Ириш,ну как ты умеешь писать,так никто!!!!!спасибо тебе,ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!serdce_v_ruke
  
liutika, 24.08.2013 г. 01:24
Ксюш,   привет,  солнышко! pocelujchik Ты  всегда  такие  клевые  песенки  поешь и  всегда новые  для меня,  слушаю  и  балдею!  bravo    Обожаю  слушать  тебя! angelochek   БРАВО!!!!!    buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

OSETINKA, 24.08.2013 г. 21:22
Олька,спасибо тебе дорогуля моя!!Рада тебя видеть!!И я люблю тебя слушать!!Красавица и умница!!!!!!!!love_online
  
vovan61, 24.08.2013 г. 05:55
Просто обалденно Ксюша!!!!!!!!!!!buket_serdechkibuket_bigbravo_big
  

OSETINKA, 24.08.2013 г. 21:23
Володь,СПАСИБО!!!!!!!!Мне очень приятно!!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Maxim999, 24.08.2013 г. 07:51
Привет Оксана!!! ulybaemsya_i_mashem
Сто лет тебя не слышал!!! здорово поёшь и песенка классная!!!! buket_serdechkibravo_big
  

OSETINKA, 24.08.2013 г. 21:25
Привет Максим!!!!!!!Дааа,давненько не виделись!!!!!!!!!))))
Спасибо тебе,что забежал!!!!!bravo
  
regina74, 24.08.2013 г. 08:31
ulybaemsya_i_mashemПРИВЕТ ОКСАНОЧКА!vozdushnyj_poceluj КРАСИВО СПЕЛА! vooПРИЯТНО ПОСЛУШАТЬ!buket_bigbuket_bigbuket_bigbravo_big
Розовые душистые цветы на темном фоне
  

OSETINKA, 24.08.2013 г. 21:26
Привет,Региночка!!!!Спасибо тебе,от души!!!!!!!!serdce_v_ruke
  
Nola, 24.08.2013 г. 08:37
Оксаночка, как всегда, отличное исполнение и песня прекрасная!!!
bravobuket_serdechkibravobuket_serdechki
  

OSETINKA, 24.08.2013 г. 21:26
Танечка,спасибо,ОГРОМНОЕ!!!buket_serdechki
  
galina3569, 24.08.2013 г. 10:48
Ксюшенька и ты как лунная ночь молодая красивая колдунья !!!!очаровала околдовала своей нежностью красотой !!!! прекрасно все и голос и исполнение!!!! СУПЕР!!! 

  

OSETINKA, 24.08.2013 г. 21:27
Галочка,как ты красиво написала!!!!!!!!!Спасибо тебе,большое!!!Мне очень приятно!!!!vozdushnyj_poceluj
  
Staswwez, 24.08.2013 г. 10:48
ulybaemsya_i_mashem Оксана...Красиво спела приятную песню!! voobuket_serdechki
  

OSETINKA, 24.08.2013 г. 21:30
Стас,спасибо тебе!!!Мне очень приятно!!!!!!!bravo
  
Badrob, 24.08.2013 г. 10:53
buket_serdechkiv_naushnikahklass Классно, Оксаночка!!! Браво!!! bravobuket_serdechki
  

OSETINKA, 24.08.2013 г. 21:31
Роб,привет дорогой!!!!!!!Спасибо тебе,большое!!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
irisha56, 24.08.2013 г. 11:06

Чудесно спела,Оксаночка!!Умничка!!buket_serdechki
  

OSETINKA, 24.08.2013 г. 21:32
Ириш,спасибо тебе,большое!!!!!!!!!!!!buket_serdechki
  
Peljulja, 24.08.2013 г. 11:22
Ксюша , прикольную песенку такую отыскала, спасибо за настроение!!!
И кстати картинка прям я с Рустамом один в один )))) гы
  

OSETINKA, 24.08.2013 г. 21:33
Юлька,а можат эта Вы?!))))
Спасибо тебе,что забежала!!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
well150, 24.08.2013 г. 12:32
buket_big buket_serdechkiserdce_v_rukebuket_big
  

OSETINKA, 24.08.2013 г. 21:34
Вофка,привет!!!!!!!Спасибо тебе!!!!!!!!!!!!!bravo
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.