На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Поцелуи с утра» (Размахова Ляля)

622   109   5
   Кавер-версия от OSETINKA в дуэте c dimasdnk
04.08.2013 1906
А вот и МЫ!!!
Пусть каждое Ваше утро,начинается с поцелуя!!!
Лёгкая песенка)))
  Баллов:
124
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

GOHA, 04.08.2013 г. 20:01
wowwowwowklassbravo_bigvstrecha
  

OSETINKA, 07.08.2013 г. 20:08
Юра,рады что понравилась песенка!!!ulybaemsya_i_mashem
  

dimasdnk, 07.08.2013 г. 21:53
Спасибо большое Юра !!! Нам приятно очень !!!zhmu_lapu
  
Love_me, 04.08.2013 г. 20:11
ОКСАНОЧКА И ДИМОЧКА!!!!!! КРАСОТ А! ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ! БРАВО ,ДРУЗЬЯ!!!
  

OSETINKA, 07.08.2013 г. 20:09
Танечка,спасибо тебе огромное,что заходишь к нам в гости!!!buket_serdechki
  

dimasdnk, 07.08.2013 г. 21:58
Танюша спасибо большущее от нашего дуэта !!! Нам очень приятно!!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkichokbuket_big
  

Love_me, 07.08.2013 г. 22:03
buket_serdechki
  
missirinasereda, 04.08.2013 г. 20:11
Ой..как же давно я вас не слушала...v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah
Молодцы,ребята!!!!красота исполнения!!!песня интересная!!bravo_bigbuket_bigserdce_v_ruke
  

OSETINKA, 07.08.2013 г. 20:10
Ага Ириш,давно не пели)))
Спасибо тебе большое,что забежала к нам!!!!serdce_v_ruke
  

dimasdnk, 07.08.2013 г. 22:00
Ирочка спасибо тебе от Ксюши и меня !!!Очень   рады что песня понравилась !!!! buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_bigchok
  
marta29, 04.08.2013 г. 20:19
buket_serdechki
  

OSETINKA, 07.08.2013 г. 20:10
Ниночка,спасибо тебе,от нашего дуэта!!ulybaemsya_i_mashem
  

dimasdnk, 07.08.2013 г. 22:02
Ниночка спасибо тебе большое от нашего дуэта  !!!buket_serdechkibuket_big
  
OljgaK, 04.08.2013 г. 20:27
И совсем не ерунда!!!Поцелуи с утра должны быть обязательно)))и день проходит со вкусом поцелуя любимого!!!Желаю вам и через двадцать,тридцать...пятьдесят лет будить друг друга поцелуями!!!Прекрасен ваш дуэт,Оксаночка и Дима!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

OSETINKA, 07.08.2013 г. 20:12
Дорогая ты наша,Оленька!!!Спасибо тебе,за пожелания и конечно же,за высокую оценку!!!!ulybaemsya_i_mashem
  

dimasdnk, 07.08.2013 г. 22:07
buket_bigchokulybaemsya_i_mashemОленька очень приятный отзыв для нас !!! Спасибо тебе огромное за поддержку !!! Всегда рады видеть и слышать тебя !!!
  

Olya_radost, 08.08.2013 г. 07:22
Ребяты, вы простите, что с опозданием... сразу не получилось....потом закрутилась, а вот сейчас ваши комментарии меня снова вернули к вашему чудесному дуэту!  Я вас обожаю!!! love_online Будьте счастливы!!!!!vstrecha Дима, тебя еще раз с прошедшим! vozdushnyj_poceluj  У моей сестры в этот же день Днюха)))victorys_sharikami

Там подарочек для вас маленький)vozdushnyj_poceluj
  

Olya_radost, 08.08.2013 г. 07:28
не туда отправила))) здесь можно удалить)))
  
Olya_radost, 04.08.2013 г. 20:36
Ребята, вы просто заворожили меня своим исполнением)))))) vstrechabuket_bigСлушала и слушала... Обожаю вас!!!! vozdushnyj_pocelujlove_onlineЯ к вам еще вернусь...
  

OSETINKA, 07.08.2013 г. 20:13
Мы смущаемсяИ))))
Оленька,спасибо тебе!!Мы с Димкой,очень старались!!!serdce_v_ruke
  

dimasdnk, 07.08.2013 г. 23:15
poceluj_v_shsechku
  

dimasdnk, 07.08.2013 г. 23:16
Оленька Ксюшке и мне очень приятно !!!! Спасибо тебе большое !!! Рады видеть тебя !!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_bigchok
  

Olya_radost, 08.08.2013 г. 07:25
Ребяты, вы простите, что с опозданием... сразу не получилось....потом закрутилась, а вот сейчас ваши комментарии меня снова вернули к вашему чудесному дуэту!  Я вас обожаю!!! love_online Будьте счастливы!!!!!vstrecha Дима, тебя еще раз с прошедшим! vozdushnyj_poceluj  У моей сестры в этот же день Днюха)))victorys_sharikami

Там подарочек для вас маленький)vozdushnyj_poceluj
  

OSETINKA, 08.08.2013 г. 17:32
Оленька,как же нам приятно!!!Спасибо тебе,за пожелания,и за подарочек!!
Чмок дорогая!!serdce_v_ruke
  
kolginova, 04.08.2013 г. 21:26
классно!!!!!!!!!!!!!!!!!love_onlinebuket_big
  

OSETINKA, 07.08.2013 г. 20:25
Галочка,спасибо тебе,дорогая наша!!!!!!serdce_v_ruke
  

dimasdnk, 07.08.2013 г. 23:18
Галенька спасибо тебе большое от нас с Ксюшей !!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_bigulybaemsya_i_mashem
  
galai, 04.08.2013 г. 21:31
Заслушалась  angelochek  Поцелуи Любовь Прекрасное чувство  Дуэту за исполнение buket_bigbuket_bigbravo_big
  

OSETINKA, 07.08.2013 г. 20:26
Наташенька,спасибо тебе,большое от нашего дуэта!!!!!!!!bravo
  

dimasdnk, 07.08.2013 г. 23:22
Наташа спасибо тебе большое от нашего дуэта !!! Нам очень приятно !!!!buket_serdechkichokbuket_big
  
rotkevich, 04.08.2013 г. 21:33
Оксаночка и Дима, вы как всегда прекрасны!!!!! Спасибо от души и за песню и за прекрасное исполнение!!!!! Красота!!!!!

  

OSETINKA, 07.08.2013 г. 20:27
Лидочка,спасибо Вам,что нас слушаете!!!!!!!!!!!serdce_v_ruke
  

dimasdnk, 07.08.2013 г. 23:25
Лидочка от Ксюши и меня огромное спасибо !!!! Очень приятный отзыв !!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_big
  
svetos9, 04.08.2013 г. 23:24
Какое красивое пожелание!!! Спасибо вам,ребята!!! wowpocelujchikklassbuket
  

OSETINKA, 07.08.2013 г. 20:28
Люба,спасибо Вам огромное!!!buket_serdechki
  

dimasdnk, 07.08.2013 г. 23:27
Любочка мы очень рады что понравилось !!!!  Ждём вас ещё в гостях  !!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_big
  
stanislav703, 05.08.2013 г. 00:34
Как всегда замечательно!!!!!!!!!!bravo
  

OSETINKA, 07.08.2013 г. 20:28
Спасибо огромное,Станислав!!Мы очень старались!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  

dimasdnk, 07.08.2013 г. 23:28
Стас рады видеть тебя !!!!   Спасибо тебе дружище от нас с Ксюшей !!!!!zhmu_lapuv_plyasulybaemsya_i_mashem
  
spivak, 05.08.2013 г. 00:58
Отлично  ребята!!!Великолепная работа!!!Прекрасное,приятное,красивое на высоком уровне исполнение!!!!БРАВО!!!!voobravo_bigbuket_big
  

OSETINKA, 07.08.2013 г. 20:30
Валера,спасибо Вам большое,что так высоко нас оценили!!!ulybaemsya_i_mashem
  

dimasdnk, 07.08.2013 г. 23:30
Валера спасибо огромное от нашего дуэта !!!Безумно приятно читать ваш отзыв  !!!)))zhmu_lapupivo
  
shash, 05.08.2013 г. 03:19
Поверила каждому словуv_naushnikah..так нежно прозвучал ваш дуэтv_naushnikahМОЛОДЦЫ!!Прекрасное дуэтное исполнениеbuket_serdechkibravo_big
  

OSETINKA, 07.08.2013 г. 20:31
Ингочка,спасибо тебе,от нашего дуэта!!!!!!!Мы очень старались!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  

dimasdnk, 07.08.2013 г. 23:37
Инга  мы очень старались !!! Спасибо тебе большое от нас с Ксюшей !!!buket_serdechkibuket_bigulybaemsya_i_mashem
  
charodeika, 05.08.2013 г. 05:35
Ксюша,Дима,приятная песенка про поцелуи!!!! Спели отлично,легко и не принуждённо!!!
Браво дуэту!!!!!
  

OSETINKA, 07.08.2013 г. 20:32
Леночка,очень рады тебе!!!!!!!!!!Спасибо тебе,от нас с Димкой!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  

dimasdnk, 07.08.2013 г. 23:39
Лена нам очень приятно !!! Спасибо тебе огромное от нашего дуэта !!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkichokbuket_big
  
irisha56, 05.08.2013 г. 06:54
корзина желтых роз

Классно спели,Оксаночка и Дима!!ОЧЕНЬ понравилось!!buket_serdechki
  

OSETINKA, 07.08.2013 г. 20:33
Ириш,спасибо тебе,ОГРОМНОЕ"!!!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
GhbywtccfVfhb, 05.08.2013 г. 07:23
ОКСАНОЧКА,ДИМА!!!..КАКАЯ ПЕСЕНКА ПРЕКРАСНАЯ!!!А ВАШ ДУЭТ ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ И НЕЖНЫЙ!!!...vstrechabravo_bigbuket_bigpocelujchikpocelujchik
  

OSETINKA, 07.08.2013 г. 20:38
Мариш,спасибо тебе дорогая,от нас с Димкой!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
antruag1, 05.08.2013 г. 09:36
Красивенный  дуэт!!!!  Оксаночка!!   Дима!!!! БРАВООООООООООООООООО!!!bravo_bigbuket_bigbravo_bigbuket_big
  

OSETINKA, 07.08.2013 г. 20:43
Оленька,спасибо тебе огромное,от нашего дуэта!!!!!!!!!buket_serdechki
  
darling, 05.08.2013 г. 10:30
na_skripkev_naushnikahvoobravo_bigДУЭТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_bigbuket_bigbuket_big
  

OSETINKA, 07.08.2013 г. 20:45
Оленька,спасибо тебе,от нас с Димкой!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
bereg, 05.08.2013 г. 14:01
название у песни завораживающее такое... в глаза сразу бросается из левой колонки...
вообще, надо придумать и написать песню: "Поцелуи целый день"! 

Молодцы, Ребятки!!! shampusikза вас...
  

OSETINKA, 07.08.2013 г. 20:46
Владимир,хорошая идея!!!!!!)))))
Спасибо Вам ОГРОМНОЕ,что послушали нас!!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
VeraVikto, 05.08.2013 г. 14:17
Ух как здОрово!!!Отлично спели,ребята!!!Очень понравилось!!!Молодцы!!!bravo_bigbuket_big
  

OSETINKA, 07.08.2013 г. 20:47
Верочка,спасибо тебе огромное,от нас!!!!!!!!!!!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.